1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Это похоже на свободную энергию?

Тема в разделе "Прочие устройства, решения и технологии", создана пользователем Nikoros, 21 Декабрь 2012.

  1. Nikoros

    Nikoros Антитентурианец

    Добрый день! С недавних пор я забросил работу и пытаюсь найти ответ на вопрос о энергии с которой я столкнулся. Немного выбивает из колеи то,что те к кому я пытался обратится либо игнорировали меня, либо принимали за сумасшедшего,что в принципе одно и тоже. Надеюсь что тут я смогу получить хоть какую нибудь помощь специалистов.
    Недавно я собрал печь на альтернативном топливе,благодаря которой можно было отопить гараж расходуя 2 кг. топлива в день и совсем чуть чуть электроэнерги,в гараже при этом было очень жарко. Через время я решил ее модифицировать и убрав один кусочек трубы,который был соединен на честном слове и теоретически он был абсолютно не нужен,но эффект пропал,получилась самая обыкновенная буржуйка.
    Я попытался понять в чем причина,почему снизилось КПД !
    В процессе я обратил внимание на странное поведение алюминиевой трубы в сочитании с пластиком,при взаимодействи с другим типом материала,начинала парить над землей как на магнитной подушке. Но без электричества,либо магнитов. Кроме того,когда это устройство,так сказать парило,я чувствовал как с низу вверх поднималось тепло исходившее от печи,но выходившее в концентрированном виде и другим путем,не сверху,как всегда,а прямиком от огня через стенку,верх печи был почти холодным.
    Я начал эксперементировать с формой и пропорциями соединений,затем лутший вариант начал запускать,чтобы понять при каких условиях будет наибольшая отдача. При этом я чувствовал изменения в моем состоянии,иногда гудели ноги,мурашки по телу,а иногда и сердечько покалывало.
    То что у меня получилось можно назвать моей теорией и вижу это так;
    По плоскости земли,абсолютно везде,есть энергетическое поле,а любой материал является проводником,причем человек один из лутших,а также сильно реагировало на луковицу,яблоко,цветы,грецкие орехи,устройство как бы притягивалось сильнее. Сантиметрах в тридцати от земли есть второй ярус,более сильный. Эта енергия присутсвует во всем ,но не является ни магнитным полем,так как прибор не определяет изменений и от электричества никак не зависит.Вообще запуск устройства был похож на выгул собаки. Устройство само находит следующий источник, и оно бы было абсолютно автономно,если ему добавить несколько блоков для поддержания равновесия,но я этого не делал ради того чтобы понять как расположено поле и какие проводники лучше.
    Устройство подвешенное на резинке я водил рукой,чувстуя когда вес устройства уменьшался,но также я чувствовал и видел что оно меня тянет в определенную сторону. Затем я подвесил активированное устройство,а под ним квадратом расположил четыре разных проводника,устройство начало произвольно ходить от одного проводника к другому,самостоятельно разворачиваясь и перемещаясь,а когда сопротивление резинки возростало разворачивалось и шло в обратном направлении. Далее эксперименты были еще сложнее и я обнаружил еще более странное поведение устройства,но во избежание того чтобы не тратить ничье время,хотелось бы понять,могу ли я с кем нибудь обсудить это явление и для начала узнать,является ли такое поведение алюминиевой трубы объяснимы, либо как мне и кажется оно все же нарушает законы?
    Пытаясь понять я узнал об открытии черной энергии,где она описывалась как если подбросить мячик вверх,а он начнет ускоряться. Также ведет себя и мое устройство,когда оно начинает идти на подъем , чем выше оно подымается,я чувствую как вся моя рука и плече теряют вес, и если бы и вторая половина тела была в том же состоянии,есть ощущение что я смог бы взлететь. Поэтому у меня есть ассоциация с этим явлением,точнее его земное проявление.
    У меня есть некоторые видеозаписи которые я пытался сделать,но так как я их делал сам одновременно с экспериментом,их надо почистить и оставить только места,где это явно видно. Я обязательно это сделаю,если это будет кому нибудь интересно. Но то как видел это я,это и есть та самая энергия,которая и позволит убрать колеса у автомобилей,управлять передачей тепловой энергии,в общем мне кажется это и есть та самая энергия,которой так нехватало для следующего шага в развитии науки и техники. Возможно я заблуждаюсь и столкнулся с чем то известным,но для меня это было впечатлительно,уже месяц я немогу вернутся к работе,все время снова переключаюсь на мои исследования,мне ужасно интересно,хотя я и вижу что на меня уже плохо посматривают родственники,хотя я и пытался им объяснить ,но они теряют внимание в самом начале,не пытаясь меня понять. В общем довольно сложная ситуация и нужно срочно понять,я прав,либо забыть и вернутся к работе. Но еще раз повторюсь что я могу все продемонстрировать и это не моя фантазия!
     
  2. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Простите, но из Вашего рассказа, действительно пока абсолютно ничего не понятно!
    Нет технических данных, чертерей, рисунков, фотографий, замеров...
    Одни эмоции..
    А с одними эмоциями тут точно не помогут...
     
  3. Liezi

    Liezi Антитентурианец

    Да, ждем конструкцию хотя бы в рисунке, что бы понять. Если есть видео , в студию плиз.
     
  4. Nikoros

    Nikoros Антитентурианец

    Подскажите пожалуйста как добавить видео? записано на айфон,обрезал и отправил на email,потом скачал на комп. Пытаюсь добавить файл с расширением mov. появляется окно о загрузке а файла нигде нет.
     
  5. Arny12

    Arny12 Антитентурианец

    Nikoros
    Очень рад что вы тоже обратили внимание на это странное и никем доселе не изученное явление природы. Теперь нас уже двое.
    Я нашёл следующее решение. Резинку надо привязывать выше алюминиевой проставки. Тогда эффект значительно усиливается.
    И обязательно через тефлоновый переходник. Это очень важно.
    К сожалению размеры могу предоставить интересующимся только за деньги. Сами понимаете, годы труда... Безденежье, голод и холод, насмешки окружающих...
    А на это:
    --- хотя я и вижу что на меня уже плохо посматривают родственники ---
    не обращайте внимание. Может быть они обкурились линолеума или просто хотят вас по-троллить?
    --- и вернутся к работе ---
    Обязательно. Обязательно продолжите эксперименты. И обязательно все результаты фиксируйте. Но думаю вы и без моих советов понимаете как это важно для науки.

    Вячеслав.
    А модерация с учётом IP ведётся?
     
  6. Nikoros

    Nikoros Антитентурианец

    Очень приятная новость что я не один и кто то еще этим занимается. Спасибо!
    Я целый день пытаюсь выложить видео и написать сообщение, но ничего не выходит. Я раньше не участвовал в форумах и не знаю как выложить видео.Пытаюсь добавить файл,вылазит окошко о загрузке на форум, и ничего. В каком нужно формате выкладывать?<br /><br />-- добавлено: 21 дек 2012, 21:49 --<br /><br />Я привязывал сразу за корпус сбоку,что бы устройство было под наклоном,думал что так получится заснять лучше,т.к. в момент когда устройство тянет меня в одну сторону а я в другую- оно выравнивается,так лучше видно эффект, но заснять хорошо все равно не получилось,потому что одной рукой управлял- другой снимал. Потом через малярный скотч по центру-тоже неплохие результаты,но как я заметил- устройство предварительно лучше подвесить зарядиться-тогда эффект еще сильнее. Так же я пробовал утяжелить устройство,намотал на него фартук из тяжелой ткани-то на устройстве это никак не отразилось-никакой разницы с грузом или без.Было замечено что устройство реагирует, в некоторых ничем не выделяющихся местах, особо интенсивно.После проверки я понял что реагирует оно на что то под землей.Таким образом я определил местополжение канализационных труб и некоторых пустот под землей. Так же четко очертило контуры выгребной ямы на глубине-верх 30 см. и низ около 2 метров. Я попробовал раскопать в некоторых местах и нашел камни-антрацит,но я не уверен-потому что для угля у него есть странное свойство-на углях в печи он не горит и не тлеет,а расщипляется на тонкие пластины,после чего свободно лежит на угле. Так же обнаружил округлые камни, которые как оказалось сами вылазят из земли- внутри которых кристаллы кремния и еще какие то кристаллы.Нужно найти спеца определить,я думаю это не менее важно,раз устройство к ним так чувствительно.
     
  7. Liezi

    Liezi Антитентурианец

    Nikoros , расскажите, что вы там отрезали от пиролизной печки? Что сразу начало левитировать и определять пустоты? Видео выкладывать не надо. Всё и так ясно...
    Надо банить...
     
  8. Nikoros

    Nikoros Антитентурианец

    Как у вас все быстро! Отрезал и сразу полетело пустоты определять. Если бы сразу левитировало,я наверное не искал бы ответа-какая энергия этим движет и как сделать чтобы лучше летало."парило как на магнитной подушке"-значит нежелани предмета опускаться на землю так,как это делает любой другой предмет не под воздействием этой самой непризнанной энергии. А определять пустоты начала моя наблюдательность и любопытство. Что на самом деле он определяет покажет время и исследования.
    А что именно вам нужно отрезать от пиролизной печки чтобы добится такого результата как вы хотите,я понятия не имею-моя печь не пиролизная.
     
  9. Liezi

    Liezi Антитентурианец

    Nikoros
    Ну, так опишите, что отрезали, от чего, и суть конструкции, мы же не в прятки играем, что бы за вас всё писать. Схему от руки нарисуйте. Если действительно, что-то открыли. Если видео, сюда, залить не можете. Вставьте в ютюб. Пока, всё что вы написали до этого, читается, как бред сумашедшего или стёб человека который решил повеселиться. Пока никто не может отделить зерно вашей истины от шелухи формы изложения. Поэтому предлагаю, изложить все сухими простыми фактами. Схема , чертёж устройства, эфект наблюдения, при каких условиях, возник эфект, материал из чего сденано устройство.Иначе всё , что вы пишете воспринимается , как интрига для флуда на 100 страниц.
     
  10. Liezi

    Liezi Антитентурианец

    Nikoros
    Вы, были правы, ваш опыт подтвержден мною. Приношу искренние извинения за необоснованные обвинения в Ваш адрес. Действительно, отрезав дюралевую трубку, от ненужного устройства, я провёл опыт. И .... Оооо ... Чудо!!! Цилиндрический магнит брошенный в дюралевую трубку действительно левитирует!!!  В подтверждение ваших и моих слов предоставляю видео с ютюба 
    [media]http://www.youtube.com/watch?v=30oPZO_z7-4[/media]
     
  11. Arny12

    Arny12 Антитентурианец

    Liezi
    --- Надо банить... ---
    Не спешите. Nikoros ведь сказал что пока не может выложить видео по техническим причинам. Технология *вылаживания* на форуме не отработана пока. :smile3:
    А если банить то так тут больше половины форума должны идти париться. :smile3:
    Что же касается вашего повторения опыта Nikoros*а, то здесь вами допущена грубейшая ошибка. Вы не использовали резинку поэтому магнит у вас не левитирует, а просто замедленно падает. (Согласно закону Эмиля Христофорыча). Кроме того кристаллы непонятной природы в паре с кристаллами кремния, в тех камнях что сами вылазят из земли, должны обязательно присутствовать в эксперименте.
    Ещё раз подчеркну важность резинки. Она в силу своих упругих свойств создаёт колебания среды.
    Делайте выводы...
    Как говорит наш вождь и учитель: * ещё раз смотрим и думаем * (и так серьёзно говорит... , видимо сам верит. Блин, ну сколько же дебилов... :smile3: )
    Желаю успеха. :lol:
     
  12. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Nikoros - а если зазиповать, добавляется?
    Просто у меня все добавляется...
    У других буд то то же... :sad:
     
  13. V__C

    V__C Administrator

    Nikoros, примерно так будут выглядеть силовые линии гравитации. Это рисунок Гребенникова. <a class="postlink" href="http://evg-ars.narod.ru/new_page_5.htm" onclick="window.open(this.href);return false;">http://evg-ars.narod.ru/new_page_5.htm</a> А если рассматривать тяготение, как поток эфира, придавливающего нас к Земле, то так будет выглядеть НЕРАВНОМЕРНОСТЬ эфира.
     

    Вложения:

    • 538.gif
      538.gif
      Размер файла:
      7,6 КБ
      Просмотров:
      817
  14. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    Представь что все тела (земля и солнце к рассмотрению) имеют силовые поля, размеры силового поля Солнца больше чем, силовое поле Земли, и эти два поля находятся в постоянном взаимодействии. ...... и т.д. и т.п.
    Теперь представь силу этого поля (полей) к определенной точке.
    Теперь возьмем обычную электромагнитную катушку (рассматриваемую точку) и возбудим ее, вокруг катушки образуется наше искусственное силовое поле, на которое давит поле Земли, а на поле Земли давит поле Солнца и т.д.
    Что такое возбуждение, это по проводнику течет ток ( <a class="postlink" href="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%82%D0%BE%D0%BA" onclick="window.open(this.href);return false;">http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0% ... 0%BE%D0%BA</a> ) и вокруг возникает наше поле (обязательно рассмотри соотношение силы и размеров нашего поля от катушки и Земли) Когда мы выключаем ток (то есть прекращаем движение тока) и наше поле исчезает.
    Поле земли рывком (согласно своей мощи) восстанавливает свои линии. В нашем проводнике возникает обратная реакция ее еще называют ПЭДС или ОЭДС которое в разы больше наведенного ЭДС и соответственно нашего поля.
    Если научитесь снимать полезную энергию от сего действия это и будет СЕ. Это мое миропонимание, возможно оно ошибочно, но на сегодняшний день пока не опровергнуто а только утверждается.
     
  15. Николай_Климов

    Николай_Климов Антитентурианец

    Это похоже на свободную энергию? (См. ссылку на МОЁ [лично мною снятое] видео)
    <a class="postlink" href="http://vk.com/video97957185_165289022" onclick="window.open(this.href);return false;">http://vk.com/video97957185_165289022</a>
     
  16. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    <a class="postlink" href="http://sfe.do.am/index/alternator_free_energy/0-6" onclick="window.open(this.href);return false;">http://sfe.do.am/index/alternator_free_energy/0-6</a>

    А возможно ли это - ГЕНЕРАТОР СВОБОДНОЙ ЭНЕРГИИ! В данном случае бес топливный генератор электрической энергии и знали ли Мы об этом раньше! Наверно знали, но навязанное мнение о невозможности подобного устройства….
    У нас Аматоров СЕ есть и свое мнение, кое я Вам и представлю.
     

Поделиться этой страницей