1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Есть работающие модели?

Тема в разделе "Финансирование проектов", создана пользователем Mike Amann, 7 Июль 2012.

  1. vipera-06

    vipera-06 Антитентурианец

    действительно почему бы не выдать невысоко эффективный
    а то правда никак не сгниёт
     
  2. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Уже побольше будет... :sad:
    Это дело уже самых ближайших лет, если не месяцев... (Исключительно мое личное мнение...)
    Только одна или даже десять публикаций ничего не изменит и не перевернет.
    Критическая масса тут совсем по другому будет набираться.
     
  3. vipera-06

    vipera-06 Антитентурианец

    а всё-таки вдруг одна публикация переввернёт.
     
  4. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Да тысячи публикаций уже есть и даже миллионы!
    А толку то!? Кто это проверяет? Кто повторяет!?
    Те единицы, которые действительно проверяют и повторяют обычно давно все имеют.
    Остальным же ближайшее время только и остается, что причитать о не справедливости нашего мира и т.д!
     
  5. vipera-06

    vipera-06 Антитентурианец

    А Вы сами что-нибудь имеете, и если да то что если не секрет?
     
  6. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Я прежде всего имею маленького капризного ребенка в виде данного проекта, который без остатка поглощает все мое время. Ну и как следствие имею определенный круг знакомств, общения увлечений и т.д.
    На практику у меня лично остается не так много времени.
    По этому абсолютно повторяемых устройств, которые гарантированно можно было бы повторить в домашней мастерской и не обремененных какими либо обязательствами по неразглашению у меня в данный момент нету. А публиковать свои полуфабрикаты по многим причинам считаю не целесообразным!
     
  7. vipera-06

    vipera-06 Антитентурианец

    Так может быть дать маленькому капризному ребёнку самостоятельно поиграть месяц другой и потом подарить ему так долго обещанную и долгожданную игрушку.
     
  8. vipera-06

    vipera-06 Антитентурианец

    Что видимо давно играет понятно.
    А где вскрывают сущность?
     
  9. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Всему свое время.
     
  10. vipera-06

    vipera-06 Антитентурианец

    модератор а куда деваются сообщения?
     
  11. ирекуючёрс

    ирекуючёрс Антитентурианец

    так и смысл тогда в этой СЕ? чем они лучше нефти тогда? смысл в преследованиях и уничтожении изобретателей, если всё подконтрольно? та же рабская кабала<br /><br />-- добавлено: 14 авг 2012, 11:25 --<br /><br />
    каждуй увася из подъезда ввсё равно всё зделать сам никогда не сможет

    не пойму: какие неразглашения? - если тысячями всё выложено, но пробуют только единицы

    Часто встречаются сообщения вида: вот я повторил и не работает, не думаю, что все они от тролей. Я сам, насмотревшись роликов с ютуба пробовал простейший магнитный двигатель с лозунгом А чёрт с ним! вдруг сработает, не сработало. А если бы сработало, я бы написал всем: посоны, эврика!смотрите работает!! Повторяйте, делайте, ставте себе халявные лампочки от"эфира", покажите родшильду хер!

    получается повторить надо не саму модель, а понять какой-то важный принцип без которого ничего работать не будет, то есть предлагается каждому пете совершить гениальное открытие. Как-то так

    Доускаю, что что-то есть, что-то может быть, но для простого человека сейчас оно совершенно недоступно.
    И потом, есть же эти партии, движения КПЕ, Дух времени, Проект Венера, если они настоящие. Если бы что-то было, какой-то способ избавление от оков, бесплатная энергия, рай для человечества. Ведь наверное они бы стали это продвигать, распространять..но мы этого не наблюдаем.
     
  12. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Троллей, которые регистрируются, что бы гадить либо сразу уезжают в мусор либо вместе с ТС трансключируются с форума. Но для подобных вопросов есть своя тема, в дальнейшем пожалуйста задавайте их там.<br /><br />-- добавлено: 14 авг 2012, 15:47 --<br /><br />
    Так в последние несколько лет никого особо и не мочат по сартирам.. Только мозги промывают...

    Верно, и укрепить полностью этот момент это одна из задач тотального контроля.
    Полностью урбанизировать общество, искоренить малый бизнес и надомное творчество, сделав всех окончательными потребителями! По сути это уже почти все достигнуто. Посмотрите на Америку. Там даже на огороде уже нельзя выращивать и употреблять в пищу продукты! Или на Европу: Кому там в голову придет, если сломалась машина или даже велосипед, ремонтировать ее самому!?
    Пытаются так в России сделать, но не по зубам пока слава Богу!

    Поробую объяснить:
    Спрос тут сильно привышает предложения и если кто то находит реальную тему и оттачивает ее на практике, то тут же около него появляются дяди с деньгами, которые начинают человеку платить и помогать в дальнейших исследованиях, но которые крайне не заинтересованы в утечке информации так как она для них уже стала деньгами.. Разве Вам захочется раздавать свои деньги? Думаю нет, вот и им нет!

    Нет конечно, не все троли кто так пишет, далеко не у всех получается. Это работа, серьезная и кропотливая. На земле Господь устроил все так, что бы недопустить саморазвивающихся процессов, иначе бы они тут же развившись погубили бы землю или ее часть. Посему в природе любой процесс имеет свойства к само затуханию, а не к само поддержке. И для того, что бы оно всетаки крутилось вертелось и т.д. нужны изобретательские подходы! А то что не получается сразу у всех, то же один из защитных механизмов. У меня то же есть не одно и не два устройства, которые не заработали...

    Именно для простых! Большую часть значимых для практики открытий сделали не ученые, а обычные трудяги изобретатели! Шаубергер Вам конкретный пример.
    А КПЕ и иже с ними конечно не настоящие... И не те у них цели увы и т.д.
    Да и самое главное, что мы можем тут сделать без Бога!? Никакое КПЕ и прочая сила без Него будет лишь еще одной силой, укрепляющей нынешние порядки дьявола на земле.. :sad:
     
  13. vipera-06

    vipera-06 Антитентурианец

    Так получается что всё бессмысленно, и миллионы человек по всему миру делают открытия и им тут-же затыкают рот мешками с деньгами. И если мне удастся повторить какое нибудь изобретение и развить его меня тоже ждут миллионы$ за молчание. И мир опять останется без открытия. Как печально. Может и не стоит пытаться. А почему Беддини продолжает продвигать своё изобретение, ему что не заплатили?
     
  14. mishka

    mishka Антитентурианец

    Нет, тебе это не грозит, успокойся.
    До пенсии на зряплате тролля сидеть придется.
     
  15. Borman

    Borman Антитентурианец

    Миша, это ты-то про троллей замычал? :grin:
     
  16. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Не обольщайтесь! Все не много по другому! Миллионы долларов Вас не ждут точно, в самом лучшем раскладе сумма будет около ста тысяч долларов... А молчать будите сами из за собственного страха и подписанных документов. Причем страх будет вполне реальный, потерять то, что уже есть и быть затасканным по судам с потерей всего! :sad:
    А про Бедини хороший вопрос.
    Просто свято место пусто не бывает... Бедини предлагает именно те технологии, которые увидев десять человек, восемь развернуться и уйдут, а двое начнут продолжать и модифицировать.
    Ведь по сути предлагаемые Бедини устройства хоть и обладают способностью получать свободную энергию, но экономически не эффективны в силу использования дорогостоящих аккумуляторов и инверторов...
    Так что Бедини на этом поприще то же приносит определенную пользу прежде всего хозяевам этого мира...
     
  17. zippol

    zippol Антитентурианец

    Испортил более 2-ух десятков вентиляторов от компьютера, потратил около месяца времени на создание рабочей модели Бедини (Бедини из куллера). Итог- удовлетворил свое любопытство, доказал опять же сам себе прописные истины - Если сильно захотеть, президентом можно стать.
    Вернемся к нашей теме, вопрос можно переформулировать с - Есть работающие модели? , на Есть ли смысл начинать что-то?
    Отвечу на ваш вопрос - Есть работающие модели!


    а Дорогу осилит идущий
     
  18. shooter

    shooter Бан за хамство

    У страха глаза велики! В России уже приступили к серийному выпуску электростанции без топлива на 100 квт. по цене 50000$ за штуку.
    http://www.ava-energy.org/генераторы/ Форумы для того и существуют, чтобы переливать из пустого в порожнее как можно дольше.
     
  19. evgenium

    evgenium Антитентурианец

    У меня есть чертеж генератора электрического тока, очень простого, которому не нужно любое топливо газ, бензин , керосин и так далее. В летние месяцы очень эффективно работает, а вот в зимнее время нужны испытания, по моим подсчетам до минус 150 ниже нуля по Цельсию работать должен эффективно. Его можно делать любых размеров, я думаю на автомобилях такой генератор работал бы очень хорошо. Так же простота устройства дает ему низкую себестоимость. Если у кого есть интерес пишите в личку.
     

Поделиться этой страницей