1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Флуд, в том числе "великие" идеи

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем V__C, 15 Декабрь 2012.

  1. Ark

    Ark Чатланин

    Эфир это слабый научный термин. Его использования мало продуктивно...
    Перестаньте "вытягивать магнитики из магнитов",а "электрончики собирать в кружку"
    Это конечно,может и имеет свой интерес,но мы же взрослые люди...
     
  2. Kloun

    Kloun Чатланин

    По поводу эфира и вещества много написано и здесь и на других форумах. Потому не вижу смысла повторяется. А газ Менделеева это только аналогия.
     
  3. panavto

    panavto Чатланин

    Пока по проводам у нас будут бегать электроны и прокачиваться газы, этот форум без посетителей не останется.
     
  4. Kloun

    Kloun Чатланин

    Вы правы, электрон никуда не бежит, потому как это даже ни какая ни частица как её рисуют Все ВРУТ!
     
    Дед75 нравится это.
  5. мытек

    мытек Антитентурианец

  6. panavto

    panavto Чатланин

    Так, внимание, никто не расходится. Все теперь свидетели. Вы имеете право хранить молчание. Все что вы скажете , может быть использовано против вас в суде.
     
  7. Ark

    Ark Чатланин

    Конечно,поле определяет взаимодействие.
     
    slimwin нравится это.
  8. Ark

    Ark Чатланин

    Сила магнитного поля измеряется в теслах.
     
  9. Ark

    Ark Чатланин

    Какая может быть частота у постоянного магнитного поля
     
  10. slimwin

    slimwin Пацак

    В этом и закавырка:wink3: как у динамического явления не может быть частоты?:smile3:
     
  11. Ark

    Ark Чатланин

    Электромагнитное поле имеет квант взаимодействия,определенного энергетического диапазона,это фотон. Фотон -волна имеющая частоту. Есть ведь частота.
     
  12. юра241078

    юра241078 Пацак

    ребята не по ленитесь прочтите комментарии к выше упомянутому видео, там уже целые дебаты с самим Кулабуховым хаха.
    (да нет, целый форум, уже 103 постов)
     
    Последнее редактирование: 22 Февраль 2017
  13. Ark

    Ark Чатланин

    Я за ,существования эфира.
     
  14. Малик_

    Малик_ Пацак

    Привет всем! Я могу вам посоветоват видео GeoFusion new SWR Ion Device Kacher Tuning:
     
  15. Малик_

    Малик_ Пацак

    Ешо! Все ваши собшение не прочитал но от этого полза больше !Geofusion - Ruslan SWR 2nd Build sneak peak:
     
  16. slimwin

    slimwin Пацак

  17. юра241078

    юра241078 Пацак

    да хотя бы излучатель той же энергии в метре от генератора, при таких маленьких токах это легко
     
  18. MagistrTNT

    MagistrTNT Пацак

    Перед тем как отрицать существования электронов как частиц надо дать объяснение следующим вопросам:
    1. Что такое Бета частица?
    2. Что мы наблюдаем в камере Вильсона?
    3. Что вызывает свечение люминофора в кинескопе при этом изменяет свою траекторию под воздействием магнитного поля?
    5. Как работают электронно-вакуумные лампы если там не электронная эмиссия?
    6. Дать новый принцип работы полупроводников.
    7. Обьяснить заново все химические реакции с выделением электронов, например принцип работы химических источников тока.
    8. Обьяснить на каком принципе работает электронный микроскоп без электронов.

    Список можно ещё продолжать, но я думаю и этого будет достаточно.
     
  19. Ark

    Ark Чатланин

    Это вы ребята сложновато взяли,необходимо что-то попроще.

    Например, в различных теориях гравитации, в том числе и общей теории относительности,нет компенсирующих полей.
    Гравитация выглядит слишком зловеще, такая гравитация разрешил бы Вселенную.
    Думаю что такие поля должны существовать,и как то себя проявлять.

    В электродинамике магнитное поле компенсирует электрическое,

    Я предполагаю,что гравитационные волны при возникновении захватывают из эфира и несут в себе кольцевой электрический ток ,этот ток квантовой природы и не может быть отделен от волны.
    Такой захват приводит к возникновению электрогравитационных эффектов,которые можно проверить экспериментально.
     
    Последнее редактирование: 23 Февраль 2017
  20. Kloun

    Kloun Чатланин

    Положительная масса компенсируется отрицательным зарядом как обычно говорят, а отрицательная масса компенсируется положительным зарядом. Как пример медь и алюминий погруженные в кислоту.
    Что касаемо атома и эфира.
    Все довольно просто если принять во внимание рождение материи (атома) Это описал и доказал в своих работах Болотов, "Основы строения вещества" также я в своих иследованиях использовал материалы: Черняева "Русская механика" Леонов, Дорохов и др.
    Атом состоит из строительного материала эфира, и имеет свой набор эфиронов. Возражений думаю по этому поводу не будет. Рождение атома происходит в вихрях эфироворотов, таких как сердце реактора типа Галактики. Решетку Эфирной среды разрывает, скручивает, сталкивает, кротче сущий Ад. И все это происходит на сумасшедших запредельных скоростях. И на вылете из этого хаоса эфир пытаясь востановатся после этой мясорубки начинает схлпыватся из протонов, нейтронов и электронов слипаются атомы пытаясь друг друга уравновесить, а когда атом попадает в более уже уравновешеную среду эфира состоящая только из еденичных протончиков и электрончиков, пытается вернутся в первоначальные исходные составные эфироны электрон и протон. Но так как лишним частям уже места нет в сформировавшейся решетке, она атом сжимает сдерживая его в своём теле. И это происходит таким поступательно возвращательным движение, которое называют вибрация атома.
    Атомы создают решетку из себе подобных, а эфир проникая в эту решетку сдерживает её в этом виде.

    Ну вот как то вот так, если простенько
     
    slimwin нравится это.

Поделиться этой страницей