1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Фото Эфирного шарика размерности нашего физического мира

Тема в разделе "Эфир и эфиродинамика", создана пользователем gurza-g, 20 Июнь 2015.

  1. gurza-g

    gurza-g Пацак

    Зависть Вас не красит. Попробуйте и Вы может когда нибудь получится.
     
  2. arhitrade

    arhitrade Пацак

    Был у меня подобный случай ещё лет 10 назад. Один электрик ставил людям схему, которая откручивала показания счётчика. Устройство было всё залито эпоксидкой, включалось до самого счётчика, а что было внутри никто не знал. На вопрос, как собрать такую же схему другим, электрик отвечал, что состоит она из трёх импортных супердефицитных микросхем, а заказывает он её у глухонемого радиолюбителя, с которым общается специальными жестами. Когда обман раскрылся, всё оказалось до банальности просто, схема эта - обычный керамический конденсатор. Что-то этот случай мне сильно тот напоминает :smile3:
     
  3. gurza-g

    gurza-g Пацак

    Ради бога! Пробуйте -разбивайте эпоксидку дерзайте.Я только за.Но опыт меня научил не верить в добрые намерения.
     
  4. Patrik

    Patrik Чатланин

    gurza-g, а как Вы определяете, что программы выдают правильный результат? Госдеп США и другие секретные службы могли встроить в них вирус-троян, исказить алгоритмы. Времена сейчас непростые, кругом враги.
     
  5. arhitrade

    arhitrade Пацак

    gurza-g, людям доверять нужно и можно, но осторожно.
    Может то, что Вы выложили - гениальное творение, а может - просто обычные фотки обработанные в фотошопе. Людям нужно предоставлять инструмент или метод проверки Ваших выводов. Ну а на "нет", и суда нет.
     
  6. Patrik

    Patrik Чатланин

    Я первый, я первый спросил!!! На 10 секунд первее! :smile3: :smile3: :smile3:
     
  7. gurza-g

    gurza-g Пацак

    https://yadi.sk/i/RJUh_R2XudSP5
    Фото кликабельно (нажать мышкой на фото).Т.н. ОРБ в окружении эфирных шариков размерности нашего физического мира.
     
  8. gurza-g

    gurza-g Пацак

    https://yadi.sk/i/GbFg-IBAcKdJP
    Воздух как полевая структура.Фото кликабельно. Прошу хорошо рассмотреть.
     
  9. Patrik

    Patrik Чатланин

    Рассмотрел. Красиво и очень интересно! Спасибо!
    Прошу ответить на мой вопрос: как Вы определяете, что программы выдают правильный результат?
     
  10. gurza-g

    gurza-g Пацак

    Что Вы имеете в виду говоря "правильный результат"?Для меня самого вообще какой-либо результат был на уровне шока.Но в сотнях снимков результаты были абсолютно одинаковые.Снимок отдельной частички и снимок слияния двух-трех шариков тому пример.
    https://yadi.sk/i/ekVQKQMnvSSXi
    Для лучшего рассмотрения кликните мышкой по снимку.(Серый фон на снимке -это частички нейтральные эфира на три порядка меньшие и так в глубь микромира.)
     
  11. Patrik

    Patrik Чатланин

    Вот фото свечи и спички:
    [​IMG]
    А вот это фото обработано в программе иностранного производства:
    [​IMG]
    В области пламени мы видим новую информацию. Правильно?
     
  12. gurza-g

    gurza-g Пацак

    [​IMG] Снимок2.jpg
    Пытаетесь разбить эпоксидку-удачи!
     
  13. Patrik

    Patrik Чатланин

    Ответить на мой вопрос Вы не можете. Понятно.
     
  14. gurza-g

    gurza-g Пацак

    На неправильно заданный вопрос-следует такой же ответ.Ваш снимок не несет смысловой нагрузки.
    На моем видно,что пламя состоит из множества сгустков эфирных шариков различных частот.Шарики сливаются по своим законам и за доли секунды меняют свое расположение.У меня есть снимки шариков всех цветов радуги.Темное пространство вокруг пламени это силовое поле общего сгустка.
     
  15. Patrik

    Patrik Чатланин

    У меня тоже :smile3:
    Я рад за вас. Продолжайте в том же духе.
     
  16. gurza-g

    gurza-g Пацак

    Я не иронизирую -действительно имеются шарики нашего физического мира в них частоты энергий имеют свой цвет как глубоко в микромир не знаю.

    [​IMG]
    2016-09-21_17h11_05.png
     
    Patrik и Kloun нравится это.
  17. gurza-g

    gurza-g Пацак

  18. Patrik

    Patrik Чатланин

    [​IMG]
    Мой снимок тоже обработан в программе иностранного производства.
    Мой снимок несет очень похожую смысловую нагрузку. Видно,что пламя состоит из множества сгустков эфирных шариков различных частот. Есть шарики всех цветов.
    Темное пространство вокруг пламени - это, вероятно, силовое поле общего сгустка?
     
  19. gurza-g

    gurza-g Пацак

    https://yadi.sk/i/tgp3jhmnckYq2 Эфирный шарик зеленого цвета в среде эфира со своими силовыми полями.
     
  20. gurza-g

    gurza-g Пацак

Поделиться этой страницей