1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

ГБО (пропан/метан) и водородная установка

Тема в разделе "Для начинающих", создана пользователем loginza21009, 29 Апрель 2014.

  1. loginza21009

    loginza21009 Антитентурианец

    Здравствуйте, нужен ваш совет и опыт, у меня ваз 2115 с ГБО ( пропан), дополнительно хочу поставить водородную установку. Т.е. интересен вопрос, не опасно ли работа авто с пропаном и водородом? И будет ли вообще это возможным? Может ли какаята реакция пойти, если смещаются водород с пропаном,перед тем как попасть в ДВС? Не опасно ли это?
     
  2. Каратинец

    Каратинец Антитентурианец

    Здраввстуйте. В Хасавюрте(Республика Дагестан) оказывается устанавливают электролизеры. У них страничка в одноклассниках - я спрашивал можно ли с газовым оборудованием использовать электролизер и сказали да можно! На мой Авенсис 1,8 такая установка у них стоила 25000 руб. Мне показалось это очень дорого...стал уточнять почему такая цена - ответ типо европейское производство, пластины из сплавов титана и газерная резка...Себе я думал метан установить, и чтоб мощи побольше было установить лизер. Вроде смотришь просто и самому сделать, но когда до электроники дело доходит - я ничего не знаю в этом деле...да еще инжектор, да еще иномарка...
     

Поделиться этой страницей