1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Генератор БТГ Романа Карноухова

Тема в разделе "Бестопливные генераторы и "вечные двигатели"", создана пользователем zlatko2013, 8 Сентябрь 2015.

  1. V__C

    V__C Administrator

    romanche, Правила для всех.
    Я их тоже должен соблюдать. Как в отношении себя, так и в отношении других.
    Его года - не аргумент, скорее наоборот. Должен быть примером для других.
    Увещевал его , как мог, чистил за ним оскорбления и сквернословия, уговаривал в личной переписке. Вот Дед75 и "разбосячился".
    Даже временный бан на 2 месяца - и тот не помог. Помощи от него не дождался, непрерывно стучит по клавишам по поводу и без повода.
    Вот именно поэтому пришлось "смотрящего" удалить. Теперь остальной Флуд отправлю в соответствующую спецТему.
    ** каждый при регистрации на Форуме принял Правила и обязался их соблюдать!
     
  2. Someone

    Someone Пацак

  3. Swar

    Swar Сергей

    Все правильно,все верно..железно..
    Но для Деда это не хобби,а значительно больше,,он живет этим! Это как перерезать подачу кислорода нуждающемуся..насколько я знаю он переключился на свою старую тему параметрического резонанса. Просьба оставить ему доступ хотя бы там(в другой теме),а здесь пока на уровне просмотра, если это позволяет система. Это наказание пожилому человеку чрезмерное,все таки он не сквернословил, как некоторые.и за свои поступки отвечал. Прошу Вас пойти ему на встречу "последний раз". Он действительно оживляет форум и приземляет малограммотных.
    Надеюсь на понимание. Спасибо.
    [Для "сочувствующих". У Деда75 есть свой сайт http://womus.narod.ru с экстримом.]
     
    Последнее редактирование модератором: 17 Октябрь 2017
    Виталий, romanche, gerass и 3 другим нравится это.
  4. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    Меры безопасности ни кто не отменял, что бы заниматься например профессионально обслуживанием бытовых электросетей, вам нужно получить соответствующий допуск. Что бы его получить пройти соответствующее обучение. Механические устройства так же травмоопасны. Без соответствующих знаний по мерам безопасности подвергаете себя и других. Все исследования и работы нужно проводить вооружившись соответствующими знаниями.
     
    WiskeySoda2Orange нравится это.
  5. BEZIMENI

    BEZIMENI Почетный участник Форума

    А Вы себя считаете умным?
    Не кто не дает права постоянных наездов, со своими репликами типо, я работал с радиостанциями и так не должно быть.
    Если Вам показывают опыты, будьте внимательны или подтвердите обратное, показав свои результаты.
    В Ваших нотациях не нуждаются не Наиль,не Погосян, не я и не другия.
    Каму Наиль чего должен?
    Он показал все что нужно, только Вы видеть не хотите.
    Вам Капа показывает, а Вы ищите подлог в чем фокус.
     
    WiskeySoda2Orange нравится это.
  6. Mr_Smith

    Mr_Smith Пацак

    Свободу Деду-Владиславу!
    [Докладываю! Деду75 предоставлена полная свобода!
    Кому еще?]
     
    Последнее редактирование модератором: 17 Октябрь 2017
    Maestro59, Виталий, slimwin и ещё 1-му нравится это.
  7. BEZIMENI

    BEZIMENI Почетный участник Форума

    Для того, что бы хоть немного расшевелить свои мысли, сделайте простой опыт, определите в каком направлении движется ток в переменной сети, благо сеть есть у всех.
    Только не делайте словесного умозаключения и не стоить дурачить других, школа и ВУЗ здесь не причем.
    Не внимательность и отсутствие любопытства приводят мозг в ступор.
    Волны здесь не причем.
    Более заряженный заряд всегда устремляется к менее заряженному.
    Токи в сети движутся встречно.
    Они имеют разное направление вращения и разнятся по фазе.
    Вот и докажите, на опыте, что я не прав.
     
    WiskeySoda2Orange нравится это.
  8. Someone

    Someone Пацак

    El pueblo unido jamas sera vencido!
     
    slimwin и Mr_Smith нравится это.
  9. Someone

    Someone Пацак

    Интересно, вы сами пришли к такой грандиозной идее, что ваши теории должен доказывать кто-то другой, а не вы самостоятельно?
     
    чадоБога, romanche и slimwin нравится это.
  10. HIT

    HIT Чатланин

    Вот вы пишите - "Токи в сети движутся встречно." Это, в смысле по очереди? Сначала ток одного полупериода, со своим направлением вращения движется и когда этот полупериод заканчивается начинает течь ток второго полупериода но направление вращения уже поменялось?
    Или два тока, и каждый со своим вращением и это одновременно происходит?
     
    чадоБога нравится это.
  11. GU74B

    GU74B Пацак

    гагусик сказал(а):
    nnaill, если вы что то получили.отдайте это все народу,пусть это придет в каждый дом и это вам воздастся, дед75 сможет правильно изложить в схемах что бы всем было понятно,даже рядовому человеку,да хранит вас Бог



    Nail
    , я горжусь, что мой земляк поймал СЭ. Если найдешь время, позвони 0556208043. Я покажу свои аппараты Бедини, Дон Смит и Руслана Кулабухова
     
  12. BEZIMENI

    BEZIMENI Почетный участник Форума

    j
    Одновременно
     
    HIT нравится это.
  13. BEZIMENI

    BEZIMENI Почетный участник Форума

    Напишите ему в личку и представтесь, дайте ему Вашу почту и он ответит, зачем на форуме выкладывать телефоны, а тем более наличие установок, это что игра слов или как?
     
  14. BEZIMENI

    BEZIMENI Почетный участник Форума

    GU74B, Выкладывайте Ваши установки, народ оценит звонить Вам или нет.
     
  15. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    Электический импульс в проводе, который замкнут в контур, делится на две составляющие НАПРЯЖЕНИЕ и ТОК, напряжение это спиральная волна вокруг проводника. ТОК это противодействие этой волне. В разных вариантах НАПРЯЖЕНИЕ порождает ТОК, в других наоборот ТОК порождает НАПРЯЖЕНИЕ. Например магнитный поток это Напряжение потом ТОК, а если например нагрев участка контура это ТОК потом НАПРЯЖЕНИЕ.
     
  16. NikAndr

    NikAndr Пацак

    Уважаемый V_C !
    Я Вас очень прошу, верните на форум Деда-75
    Правила ведь для того и писаны, чтобы ими пользовались с толком, а рубить с плеча ссылаясь на Правила - это не самое мудрое решение.
    Если же Вы не допускаете возвращение Деда-75 - удалите и мою учетную запись, я не желаю присутствовать там, где человечность заменяется буквой ЗАКОНА. ПосмотрИте вокруг (если, конечно, Вы в России живете) - сплошной беспредел под видом соблюдения Законности..
    Надеюсь на Вашу мудрость.
    ЗЫ
    Дед-75 не друг мне, не сват и не брат - это к вопросу о клановости. Мы с ним даже заочно незнакомы. В своей просьбе я исхожу исключительно из понимания, что Дед-75 - один из очень немногих адекватных пользователей этого форума. Пожалуйста, очень прошу, верните его..
     
    Последнее редактирование: 17 Октябрь 2017
    Swar, yvs, Виталий и 5 другим нравится это.
  17. Swar

    Swar Сергей

    Прошу простить заранее..Вы вроде обращаетесь ко мне,но текст видимо адресован по смыслу Владиславу.
    Честно говоря я был очень рад,что Вы появились на форуме,.но вы появились не просто так ..а.,именно в тот момент когда Наиль хотел начать подробно рассказать про свои опыты..вы убедили его это не делать и дальше перехватили инициативу на себя показывая уже свои опыты,бог вам обоим судья,никто не в обиде..повторять то что не имеет под собой явного конечного результата удел не многих энтузиастов..особенно если повторять не думая,но многие здесь слава богу реалисты.,
    Уже многие задавали вопрос,. где самозапит?? покажите нормально.,если нет, то какого черта)
    Если все в конце концов про износ ферроматериала и эффектов с этим.. то это бтг со звездочкой.,.
    Я уважаю любой труд и лично себя не считаю умным..но я неплохо разбираюсь в людях и отношусь и к Деду и к Вам с уважением.
    PS: А Админу тройное Ку с приседанием,за свободу Деду..только непонятно ,свободу от сайта? ..Или все таки помилование?
    Ку еще раз)
     
    Последнее редактирование: 17 Октябрь 2017
    чадоБога, GU74B и gerass нравится это.
  18. Swar

    Swar Сергей

    Честно говоря уже надоело читать Ваши умозаключения..ток полностью зависим от напряжения..вода(ток) без перепада давления(напряжения)сама не течет..а если это течение искуственно создать(насос или пусть тепловое воздействие) то появиться и перепад давления(напряжения),ничего нового или непонятного..просьба хватит флеймить.
     
    Последнее редактирование: 17 Октябрь 2017
    gerass и Someone нравится это.
  19. BEZIMENI

    BEZIMENI Почетный участник Форума

    Сергей. Вы не правы. Наиль мой друг и это правда. Что касается эксов, то он размещал свое, а я свое и никто никого не отговаривал, просто Наиль не хочет показывать, если не хотят смотреть и не хочет объяснять если не желают читать. Я по своей простоте пытаюсь, намекая, донести до масс, то что многие ищут, но как вижу безуспешно. Вы спрашиваете где СЕ, так ее нет, но есть правильное конструктивное построение генератора переменного тока, в котором роль маховика выполняет магнитное поле, а возбуждение берется по такому же принципу как и в промышленном генераторе, от самого генератора. Принцип получения мощности в стандарте, встречное движение токов, и выделение энергии при их сложении. Всем удачи в понимании того, что Вы ищите.
     
    WiskeySoda2Orange и Малик_ нравится это.
  20. GU74B

    GU74B Пацак

    BEZIMENI,

    Я не нашел Е-мейл Наиля, поэтому оставил свой мобильный. Если захочет позвонит, а нет ,значит нет. Просто для меня это полная неожиданность, что в нашем городе есть человек, который увлекся идеями Н. Тесла. На привокзальной площади стоит памятник Н. Тесла. Так что неспроста у Наиля все заработало. Что касается моих аппаратов Д. Смит выдает 105% как у Someone, а "Руслан" на минуту подал надежды, а затем погубил всю плату упр. качера 5200,4905,3205. Так, что вас это не заинтересует. Вам удачи и мира этому форуму
     

Поделиться этой страницей