1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Генератор БТГ Романа Карноухова

Тема в разделе "Бестопливные генераторы и "вечные двигатели"", создана пользователем zlatko2013, 8 Сентябрь 2015.

  1. Swar

    Swar Сергей

    Вывод возможно был бы правильным при условии ...что установка не фейк.
    Выводы надо делать на 100% доказательной информации. Вы же там не стояли...
     
  2. nnaill

    nnaill Почетный участник Форума

    Всем Привет !! Скажу чуть о свох пониманиях этого бтг пока что не кто не панимают принцип этого установки , Я буду рсказывать о своем бтг который рабочую мою как я его получил , Граната наматавыется по высокой индуктивностью у моей гранаты 870 индуктивность и еше должен индуктивность горшка правильным на 28 витках , Когда раскачиваем резонанс к резонансу на гранате должен появлятся чистый квадратный модуляция , Если мы не правильно делаем у нас это уже не появляется все как мертвая , И еше о главном Качер должен очен маленким потреблением , должен работать на землю , когда перед качером выставляете либую приемную катушку должен пол накал гореть 200ватт лампа 220вольт ,,,,,,,Принцип такой мы не кто не видим что тварится внутри гранаты , Одного я понял круговорот работает какато волна на меандре получаю чистого два импулься ,, Когда возбудите индуктор С качером или теслой вы сами все паймете ....У меня частота умножается 36 раз копейками , Если верить частоту получается по всей длину провода гранату ..Мы потребляем 2 ампера 24 вольт ,А на выходе гранаты получаем 13.5 ампер свободное энергия ...Больше на гранате не выжмоти ..Про частоты никогда ни у кого не скопировать не будит работать у каждого получится своя частота
     
    loginza14114, Kaz и zlatko2013 нравится это.
  3. Rostislav

    Rostislav Administrator

    Это почти 3 киловатта. Видео есть СЕ-девайса?
     
  4. Дед75

    Дед75 Владислав

    А что толку? К сожалению, он ни показать, ни рассказать толком не в состоянии, как и прежде, хоть и пытается. Безнадёжно.
     
  5. V__C

    V__C Administrator

    Скажите спасибо, что рассказывает по русски, все понятно:
    "1. БТГ рабочий.
    2. Индуктивность гранаты 870мкГн (единицы нужно уточнить).
    3. Горшок - 28 витков.
    4. Когда раскачиваем резонанс к резонансу, на гранате должна появляться чистая квадратная модуляция. Если не правильно - БТГ как мертвый.
    5. И еще о главном: Качер должен потреблять очень мало, должен работать на землю. Когда к качеру подносите любую приемную катушку с лампой 220вольт 200ватт, она должна гореть в пол накала.
    6. ,,,,,,,мы не видим, что творится внутри гранаты. Одного я понял, что есть круговорот, работает какая-то волна, на меандре получаю два чистых импульса.
    7. Когда возбудите индуктор с качером или теслой, Вы сами все поймете.
    8. ....У меня частота умножается в 36 раз с копейками.
    9. Частоты не важны, у каждого получится своя частота.
    10. Потребление 2 ампера 24 вольта, а на выходе гранаты получаем 13.5 ампер свободной энергии ...Больше на гранате не выжать."

    Задавайте Толковые вопросы...
    Спасибо, Наиль!
    Naill,
    haqqında incə məsələlər öz dilində yaza bilərsiniz, mən tərcümə
     
    karamba нравится это.
  6. karamba

    karamba нет у меня БТГ, болтаю просто так

    V__C , благодарю Вас для регистрацию на форуме Заряд.!!!!

    Ув. Наиль помогите сделать всем нам здесь в ветке Ваш БТГ точно как он у Вас есть.!!!!

    Смотрите че в нете нашел на ютрубе !
    НаилюБТГ.rar - https://yadi.sk/d/nfnaMZjG3Avnx7
    это Ваше ?


    Вот нашел в нете и описание БТГ от некой девушки по имени "NIKI".

    Achtung!! Achtung!! Pokryshkin ist in der Luft !! :smile3:
    Все высказывания являются частным мнением NIKI.!!
    БТГ Акулы и Кулабуxова - здесь идет речь о СЭ Солитонике . Да.!!
    Обратите внимание на ключевой принцип Солитонике БТГ с переворотом фазы поля, при переходе из состояния, ламбда 1/4 → в ламбда 1/2 !! Это все делается приемной Теслой, поочерёдно возбуждая её, то на 1/2 ламбда, то на 1/4 ламбда.
    Давайте попробуем найти тонкости процесса:
    1. Приемная Тесла у нас же - Граната т.е. градиентная катушка. Один конец заземлен, второй по сути тоже заземлен, через диодный мост и конденсатор.!!
    2. Граната возбудиться может, как на две отдельные ламбда-четвертушки, включенные в паралель (свободные концы - это виртуальный переход между двума реверсными слоями - точнее это переход между 2 и 3-м слоем, или геометрическое место реверса намотки).!!
    3. Да действительно, неонка тут горит, на этом же витке при частоте 920 кГц. Но наша граната может возбудиться и как целая в 37,5 м длину на 1,41 МГц.
    4. Раземеется, что Телсла т.е. качер не может действовать на двух частотах одновременно, и в этом и нет необходимости, т.к. эту роль будет выполнить Пуш-Пул.
    5. Мы все знаем о Пуш-Пуле и его, «Cтатическом выбросе». !! Его ширина 625 нсек, эквивклентна частоте 1,6МГц. Вопрос в том, можно ли изменить ширину этого «Cтатического выброса» и как.? На этот выброс не влияет ни частота Пуш-Пула, а ни скважность. Но суть в том, что он там есть и может с низкой частотой повторения в ранге 15 кГц до 35 кГц, возбуждать Гранату на частоте, отличной от частоте Теслы т.е. качера.
    6. Таким образом прерывая Теслу, перед открытием ключа Пуш-Пула, попадаем на затухающий хвост колебания, заставляя Гранату перейти с 1/4 ламбда в 1/2 ламбда, провоцируя тем самым «уединенные поля частиц» т.е. Солитон, энергия которого накапливается НЧ колебаниями, присутствующими в процессе все время.
    7. Тут совершенно ясно, становится понятным, необходимость повышения КПД Гранаты, для чего мы совмещаем её волновой ВР и её ЛЦ резонансы на частоте выброса Пуш-Пула т.е. на 1,6МГц. !!!!
    8. Действие на гранату, одного выброса Пуш-Пула, должно быть очень эффективным, т.к. следущий выброс повится точно через 33-111 тактов кратности (нужна нечётная кратность Пуш-Пула). При соблюдении скважности Пуш-Пула, не более 25%, два плеча в одну сторону сокращают процессы, используя оба выброса (Теслы-качера).
    9. Главная трудность настройки Солитоники в этом, чтобы компенсировать реактивное сопротивление Гранаты ( jXL= - jXC ) в режиме её стоячей волны на 1/2 ламбда, т.е. совмещенными ВР и ЛЦ резонансами, на точной частоте выброса Пуш-Пула.
    10. Еще один важный момент, связан с созданием условий для возникновения 1/4 и 1/2 ламбда резонансов, это настройка выходного импеданса Гранаты, путем подбора конденсатора на Гранате, в поворот фазы тока, так чтобы синус тока гранаты опережал синус тока индуктора градусов на 20-30. (Синус тока Гранаты = синус тока индуктора плюс 20 градусов).

    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Ув. Наиль как думаете это правда или не ? Можете ли Вы нарисовать схему Вашего БТГ ?

    Ждем вашего ответа. :smile3:
    С ув.Карамба
    [karamba, задавайте Толковые вопросы. Ответы на все Ваши вопросы, в том числе схемы, есть в этой ветке.
    Эта Тема для собственных опытов и конкретных результатов. В и-нете мусора много. И девушек тоже.]
     
    Последнее редактирование модератором: 31 Январь 2017
  7. karamba

    karamba нет у меня БТГ, болтаю просто так

    Блин. Выпить захотелось. Пошел....
     
  8. Kaz

    Kaz Антитентурианец

    Спасибо. Наиль не мог бы уточнить : прямоугольную модуляцию наблюдал на токовом кольце или напрямую с выводов катушки?(гранаты)
    Как найти частоту теслы ? Умножением на 35 или 100 ?
    И главный вопрос : в этом варианте мы разгоняем ток в индукторе или толкаем его в гранате?
    Если в гранате то где находится антенна над индуктором или гранатой?
    Спасибо за помощь.
     
  9. Дед75

    Дед75 Владислав

    Ув. V_C, Вы невнимательно прочли мой пост, на который ссылаетесь. Данная Вами интерпретация текста Наиля такая же непонятная. Попробуйте эти настройки сделать сами. В частности - хотя бы получить от ПП меандр на Гранате, у всех всегда там был синус.
     
  10. Дед75

    Дед75 Владислав

    Сергей, тогда все видео фейк, верить нельзя ничему и зачем тогда всё это здесь размещать и тратить время смотреть ?
     
  11. Swar

    Swar Сергей

    Не стал бы отвечать, но вижу с каким упорством Владислав воспринимаешь информацию делая категорические выводы не имея полноты информации, чушь и не ли чушь,, но зазоры в горшке имеют место быть и последнее сегодняшнее видео Сталкера (блок схема) дает этому подтверждение.. другое дело что можно и без них обойтись видимо,поэтому не надо говорить про чушь, то что может быть использовано в решении задачи..
     
  12. karamba

    karamba нет у меня БТГ, болтаю просто так

    ув. Наиль Айдаев,
    Как правильно намотать: а.) Гранату и б.) Индуктор ?
    Варианты 1 до 4 - увеличение по клику !

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    может быть у Вас индуктор типа - "катушка Болотова" ?
    [​IMG]

    "Волшебство заключается в том, что индуктивность катушки мизерная (можно добится, практически нулевой, путем подбора витков одной из обмоток, а магнитное поле от этой катушки ЕСТЬ!!! Вот в этом и "волшебство". Любая другая безиндуктивная катушка не создает МП. (Не будем вдаваться пока в подробности, что каждая полуобмотка создает свое МП и т.д...., а имею ввиду, что в обычной бифилярке классические приборы не фиксируют наличия МП, а в Болотовской оно присутствует и приборы его "видят"!".
    https://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=74761
     
    Последнее редактирование: 1 Февраль 2017
  13. V__C

    V__C Administrator

    Совершенно верно!
    Зазор в сердечнике дросселя защищает от насыщения.
    Величина зазора также сильно влияет на значение индуктивности.
    Даже материал прокладки в зазоре сильно влияет на индуктивность, так можно выставить нужную индуктивность.
    Зачастую, даже очень маститые разработчики электронной аппаратуры слабо разбираются в электромагнитной технике http://valvol.qrz.ru/articles/drossel.pdf
     
  14. Sergey75

    Sergey75 Пацак

    Всем привет, версия 4 самая правильная, но индуктор не бифиляр, кстати граната то же:smile3:
     
    karamba нравится это.
  15. Sergey75

    Sergey75 Пацак

    Народ, кто нибудь в гранате полволны сделал? а в индукторе четверть? и на тесле четверть волны, и ещё теслой нужно разогнать стоячую волну в гранате..
     
  16. panavto

    panavto Чатланин

    Из ответов Дона Смита в конференции NuEnergy Yahoo Groups :

    Q: If we look at this Tesla discussion, it seem to be that current is appropriate and EM field is lost energy.

    A: Electromagnetic Field, Lost Energy!!. Electro and Magnetic are the equal and opposite of Lenz's Law. Without one
    the other does not exist. The System is a Dipole and when something interferes with the Symmetry, it is referred to as
    broken. At that point useful energy can be extracted to the extent that the dipole is interfered with. The magnetic side
    which passes through almost every thing without significant loss will replicate as many times as You wish, which in turn is
    easily changed-flipped into useful electrical energy. The electrons present in the flipping area provide energy not previously
    present. This is seen as free energy. It's the same energy provided by the normal conventional devices. The difference is a
    more intelligent way of getting it.

    Электромагнитное поле - потерянная энергия! Электрическая и магнитная часть равны и противоположны по закону ленца. Без одного нет другого. Система это диполь , и когда что-то интерферирует симметрично, это считается потерянным. Поэтому полезная энергия может быть извлечена до той степени до которой интерферирует диполь. Магнитная сторона проходящая сквозь систему без потерь может быть умножена во столько, во сколько вы захотите, которая в свою очередь может быть легко изменена - преобразована в полезную электроэнергию. Электроны, существующие в изменяющейся области, снабжают энергией ранее не существующей. Это свободная энергия. Это - та же самая энергия, представленная нормальными преобразующими устройствами. Разница - более интеллектуальный способ получить ее.
     
  17. arhitrade

    arhitrade Пацак

    Смит истину глаголит!
     
  18. zlatko2013

    zlatko2013 Чатланин

    Поэтому полезная энергия может быть извлечена до той степени до которой интерферирует диполь.! Другими словами прервали процесс и среда вернула многократно назад! (в максимуме тока....)
    "Наш мир погружен в огромный океан энергии, мы летим в бесконечном пространстве с непостижимой скоростью. Всё вокруг вращается, движется - всё энергия. Перед нами грандиозная задача - найти способы добычи этой энергии. Тогда, извлекая её из этого неисчерпаемого источника, человечество будет продвигаться вперёд гигантскими шагами" Никола Тесла (1891)
     
  19. Дед75

    Дед75 Владислав

    В Википедии на этот счёт говорится совсем иное, никаких противоположностей. Кому верить ? Лично мне до сих пор было известно, что ток и напряжение находятся в разных плоскостях, перпендикулярных, а не противостоЯщих друг к другу. Поэтому напряжение и ток (а э/м поле от него) не уничтожают друг друга. Иначе в осветительной сети ничего не будет. Чушь эти слова Дона Смита, умничание.
     
    Последнее редактирование: 2 Февраль 2017
    karamba нравится это.
  20. karamba

    karamba нет у меня БТГ, болтаю просто так

Поделиться этой страницей