1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Генератор Кромри

Тема в разделе "artspi (Артур)", создана пользователем artspi, 19 Сентябрь 2012.

  1. artspi

    artspi Антитентурианец

    Всем привет. Начатл сборку генератора. Завтро будут первые фотки по корпусу. Нуждаюсь в совете какие могнити поставить.


    -- 20 сен 2012, 21:25 --
    Как я и обещал. Вот что за сегодня успел сделать.


    -- 20 сен 2012, 21:46 --

    Кто подскажет что находится между магнитами. Железа, Феррит, Пластмасса ??
     
  2. KHAY V

    KHAY V Антитентурианец

    То, что ты обвёл и есть магнит подковообразный, их там 4-е штуки.Поставлены по парно,причём так чтобы они притягивались друг к другу(пара одна - вторая пара=1-й с поворотом на90 градусов), но конструкция не позволяла им это сделать.По моему легче сделать вращающиеся магниты. Приклеить их к движку винчестера старого......
     
  3. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    У меня другое мнение. То что обведено, действительно магнит, но не цельный, а набран из прямоугольников. А вверху и внизу просто магнитопровод из феррита или железа, это все равно, именно так собирается подковообразный магнит, т.к. целиком нужных размеров его оч. тяжело найти..
     
  4. artspi

    artspi Антитентурианец

    Так это я уже вроде как разобрался.
    тут 9 плоских могнитив а по концам металический брус.
    но как понемаю магнитние полоса должны бит следущего типа
    [​IMG]
     
  5. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Не знаю на сколько правильно это, но я понимаю все именно так же, как Вы и нарисовали!!! :smile3:
     
  6. Tribus

    Tribus Антитентурианец

    [​IMG]
    вроде так.



    [​IMG]
    По рисунку можно по разному понимать схему. Может ротор (магнит) влияет на сердечник с катушкой (статор)?
     
  7. Robinzone

    Robinzone Антитентурианец

    Судя по рисунку на доске, у девайса должно быть нечетное количество пар магнитов. Почему на столе у Бедини устройство с двумя?, непонятно.
     
  8. Tribus

    Tribus Антитентурианец

    Артур, как обстоят дела по сборки генератора Кромри?
     
  9. artspi

    artspi Антитентурианец

    почти заканчиваю катушки. намотал 3 отдельных пар по 136 витков примерно 1 ом каждый

    -- 26 сен 2012, 00:34 --

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]

    -- 26 сен 2012, 00:43 --

    была 2 версии как намотать катушку 1 и 2 я намотал по первой версии

    [​IMG]

    ваши мнения ???<br /><br />-- 27 сен 2012, 17:25 --<br /><br />есть кто живой
     
  10. Tribus

    Tribus Антитентурианец

    Пробовали магниты ставить , и вращать ротор ?
     
  11. artspi

    artspi Антитентурианец

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    пробовал эффект вроде есть. Ели ели разобрался с катушками.
    Магнитов нету поставил всякую хрен что мог достать.
    нужны неодумовие магниты. надо поставить равномерную стопку чтобы магнитние поля вили себя как надо. а в моем случи там хрен знает что творится. посмотрел на оселографе
    там чтото интересное есть дает наносекундни пик 200-250 вольт. на мультиметоре показивает 3 вольта а конденсатор 20в 2000мф зарежает за пару секунт. Магниты очень дорогие нуждаюсь в матеральном помоще<br /><br />-- 27 сен 2012, 23:54 --<br /><br /><a class="postlink" href="https://sites.google.com/site/freeeeenergy/devices/pulsed-drive-systems/kromray-converter/x" onclick="window.open(this.href);return false;">https://sites.google.com/site/freeeeene ... onverter/x</a>
     
  12. Tribus

    Tribus Антитентурианец

    Видео эсперимента сможете продемонстрировать?
    Попробую повторить.

    PS Вы думаете, что помогут материально?
     
  13. artspi

    artspi Антитентурианец

    я не думаю я предлагаю. помогут, помогут. А не помогут нечего не получать. Результаты точно есть и я на 120% уверен. на днях заказываю магниты за 200$ придутся ждать около 20 дней.
     
  14. Tribus

    Tribus Антитентурианец

    Не помогут, значит не будит продолжение экспериментов с генератором?

    Намереваюсь собрать из обычных магнитов, их в строительном магазине можно купить. главное получить результат положительный. А так этот генератор интересен с электромагнитами. То можно повторить генератор Джона Серла, т.е. про его летающий аппарат. Наверно отклонился немного от темы.

    Сколько тратите на входе, и сколько на выходе? если есть результат.

    А так как понимаю результавты не очень. движок .... конденсатор за пару секунд заряжается.

    Сайт интересный, но каждая конструкция аппарата интересена и не повторима!
     
  15. artspi

    artspi Антитентурианец

    Нет эксперименты точно продолжаются. Но насколько я знаю проект Заряд помогать должен эксперементором. но тут меня вроде не кто не помогает. у меня даже оселографа нету. я занимаю у других. Вы выделе каки там у меня фиговые магниты стояли. но результат интересны там не обични синусоид. на обични ток некак не покой.
     
  16. Tribus

    Tribus Антитентурианец

    Меня интересует Насос магнитной системы, который качает энергию из вакуума.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  17. artspi

    artspi Антитентурианец

    вот что у меня получилась
    а вот что у Бедина
    [​IMG]
    Насос качает эфир из 4 точек где заканчиваются магнитные полюса там где не север не юг<br /><br />-- 30 сен 2012, 21:08 --<br /><br />проект временно остановлен из за финансового недостатка .
    на днях плонирую заказать магниты и двигатель. в обшом стоймосте ~250$. :idea: Свизался с личной группой Бедини. и била получина подробноя схема порометри о дизайне и котушак. Будем ждать. А проект Заряд как и обещает вроде не чем помогать не питается :fp: . Я тот человек которы говорит в лицо :x . Есть результат есть вся схема. Если кто захочет помочах буду просто рад и не только .......
     
  18. aborigen

    aborigen Пацак

    Кто нибудь может точно сказать,как мотать якорь? Обе половины в одну сторону,или половина в одну,а потом в другую.Я намотал по второму,но он т,е генератор молчит.
     
  19. artspi

    artspi Антитентурианец

    Конечно помогу. Мотаешь верхни якар по часовой оба
    анижний против оба
    провод марка AWG18
    по 3 одновременно. на каждой стороне якара по 130-135 витков

    -- 03 окт 2012, 22:16 --

    <br /><br />-- 03 окт 2012, 22:32 --<br /><br />Все верно лови
     
  20. zaq

    zaq Антитентурианец

    В фильме он говорил "железный сердечник", может перевод неверный?
     

Поделиться этой страницей