1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Генератор радиантной энергии

Тема в разделе "Poznaiuscii (Юрий)", создана пользователем iurii, 23 Июнь 2011.

  1. iurii

    iurii Пацак

    Приветствую всех! Сегодня провёл несколько опытов со своей очередной разработкой. Катушка, 3 обмотки, первичная базовая, 600 витков, вторичка колекторная, где-то 130 витков, многожильным проводом и третья, 65 витков, толстым многожильным проводом, обмотка съема. Питание, около 13-14 вольт, ток от 700 ма, до 1 ампера. Акум 50 ампер, разрядил до 1 вольта и меньше, чтобы быть уверенным, что заряжу чистым радиантом, хоть для акума это не безвредно. Думаю, что рисковал батареей не напрасно. Разряжал её очень быстро, чтобы долго не ждать. Она, почти вся, была заряжена положительной энергией. Насттроил ген и подключил её на зарядку. Пришлось в начале подключить её на прямую, без системы накопления и сброса. Ток 1.5А. Потом, когда напряжение поднялось, почти до 12 вольт, перевёл её на систему накопления и сброса. Заряжалась быстро. С двигателем, пришлось бы ждать очень долго. Присутствие радианта наблюдалось на верхней части корпуса батареи, на крышках и на наклейках. Так же на ферритовом сердечнике и на выводе первичной обмотки, там где он соединён с резистором к базе. Радиант присутствовал и в близи катушки, неонка зажигалась близи, около сердечника. Вывод! Чтобы перевести быстро батарею на радиант, нужен мощный генератор радантной энергии, или мощный движок. Но не все могут себе позволить собрать такие мощные двигатели, какие Бедини собирает у себя в мастерской. Поэтому, такой небольшой, но мощный ген, способен быстро перевести батарею на радиант. Это мой последний ролик:
    [youtube]ZiHT290ivpU[/youtube]
     
  2. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    схему пожалуйста выложите с комментариями, чертежи и параметры обмоток. из рассказа ничего не понятно.
    Судя по видео это не радиантная энергия а энергия ВЧ поля, при сборке ВВ преобразователя 12>10000 наблюдается аналогичный эффект. при высоком напряжении и большой частоте энергия отлично излучается в виде поля.
     
  3. as24df

    as24df Антитентурианец

    Хм-м... Интересно, как сие выглядело?
    Блин... Там радиант, тут радиант... Куда ни ткнись - кругом радиант... Радиантный ток... Заряжаем радиантом... и пр. А кто-нить вообще знает, что это такое? :smile3:
     
  4. iurii

    iurii Пацак

    Если бы это была положительная энергия, то светилась бы неонка при соединении её на корпус батареи? Неока светилась при соединении её на корпус батареи, на крышки её, на наклейки. То же самое, что показывал и Бедини. Посморти фильм. К тому же, по осцилограме, ясно виден высоковольтный импульс, что говорит о том, что это радиант. Частота высокая, это так, несколько десятков киллогерц, но частоту можно менять, подстроечным резистором. В фильме Бедини есть момент, где он показывает зарядку батарей машины для гольфа, вроде. Так, обрати внимание на то, каким устройством он производит зарядку. Там движка нет, две обмотки намотанные, наверно на руке, без сердечника сложенные вместе, частота наверно тоже не малая и работает. Кстати там же он и эффект с неонкой, горящей при соединении её на корпус батареи показывал.
    Всем кто желает, может обращатся ко мне на ты, я не против.
     
  5. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    в резонансной цепи при большой добротности наблюдается повышение напряжения а при высоком напряжении и высокой частоте получается отличное излучение энергии в виде высокочастотного электромагнитного поля достаточно большой напряжённости если поднесёшь люминесцентную лампу она начнёт светится и поле это присутствует везде! я сам делал нечто подобное из трансформатора строчной развёртки телевизора, там такая напряжённость поля что люминесцентная лампа светится даже если её подключить одним проводом.
    как заявляет Капитан очевидность что если на осциллограмме виден высоковольтный импульс то очевидно, что это высоковольтный импульс! так-то. не серьёзно какая связь между ВВ импульсом и этой энергией? при импульсах образуется электромагнитная энергия... а тут радиант? или это специальный импульс на спец катушке?
    схему покажи! на видео ничего непонятно!
    PS: уберите на столе! при высоких напряжениях это небезопасно!
     
  6. iurii

    iurii Пацак

    Неонка светится при контакте с пластмассом батареи. Какое поле у пластмассы, или у бумаги наклеенной на корпус? То, что у меня на столе творится, это моё дело, в этом отношении мне советы не нужны. У Бедини по твоему, тоже напряжённость высокочастотного поля? К тому же, частоту можно менять и я менял её. Я думаю, что тебе, перед тем как делать какие-то заявления, или давать советы, следовало бы самому собрать, испытать и сделать все требуемые измерения.
     
  7. iurii

    iurii Пацак

    Вот схема.
     

    Вложения:

    • Shema.jpg
      Shema.jpg
      Размер файла:
      411,9 КБ
      Просмотров:
      3.746
  8. as24df

    as24df Антитентурианец

    Еще раз повторяю. Все говорят о радианте, но никто толком не знает что это такое. :smile3:
    Если Вы утверждаете, что это проявление "радианта", будьте любезны, дайте определение этому самому радианту.
     
  9. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    1) поле будет вокруг этой установки! поднеси к самому трансформатору там поле максимально! у пластмассы поле будет! это ДИЭЛЕКТРИК и полю он не может навредить, вот если взять проводник накрыть им всю установку и заземлить тогда поля не будет.
    2) Схемы отлично рисуются в программе sPlan 6.0

    естественно поле! частота+напряжение=поле!
    я же думаю что мне и так хватит опыта, я занимаюсь интересной проблемой в области электротехники и перелопатил достаточно литературы, что-бы понять где тут ошибки.
    Могу и собрать! какой диаметр провода? длинна намотки? диаметр катушки?
     

    Вложения:

    • к.JPG
      к.JPG
      Размер файла:
      14,4 КБ
      Просмотров:
      3.715
  10. iurii

    iurii Пацак

    У меня установлен линукс, да и от руки быстрее. Чертежей не будет, я не в НИИ работаю, времени мало. Относительно поля, спорить не хочу, каждый имеет своё мнение.
     
  11. iurii

    iurii Пацак

    Человечество мало, что знает об электроне, а ты хочешь, чтобы тебе кто-то объяснил, что такое радиант. Есть много теорий по этому поводу, свою пока добавлять не хочу. Я пока иследую.
     
  12. iurii

    iurii Пацак

    Сантехническую трубу видел, количество витков я указал. Диаметр провода можешь подобрать сам. Схема есть.
     
  13. iurii

    iurii Пацак

    То, что поле у катушки есть я и не отвергаю, это и понятно, что неонки светятся в поле.
     
  14. as24df

    as24df Антитентурианец

    В том-то и беда, что все говорят о радианте, но каждый имеет ввиду что-то свое. В итоге разговор глухого с немым... :smile3:
     

    Вложения:

  15. iurii

    iurii Пацак

    Да не знают люди, что это такое, что это за энергия! Даже Тесла мало, что знал. Он лишь определил её наличие и нашёл методы её добычи и использования. А, что это, из чего эта энергия состоит и он не знал.
     

    Вложения:

  16. RAdiANT

    RAdiANT Антитентурианец

    Я тут определение дал.
    вобщем давайте определяться
    Радиантная энергия - это энергия колебаний эфира, которые могут захватывать легкие элементарные частицы, придавая им кинетическую энергию движения.
    Т.е. это явление среды - эфира(физ вакуум), которое вызывает пограничные(между эфиром и материей) эффекты, которые регистрируются как эл. ток например в проводнике.
    Правте меня )))
     
  17. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    вопрос к знатокам от телезрителей - если на это тратится энергия, откуда она берётся?
     
  18. MageSlayer

    MageSlayer Антитентурианец

    Рассуждение в вашем стиле:
    Q: Откуда берется энергия при атомном взрыве?
    A: Из-за разрушения атомов, освобождается энергия.
    Q: А откуда взялась энергия в атоме?
    A: Хз.
    Вывод: Все вы врете, нет никакой атомной энергии.

    Общая схема построения вопросов: "А откуда берется энергия для (подставить нужное)?"
    Вопрос повторить N раз до доведения до абсурда.

    По-моему похоже.
     
  19. Jefry

    Jefry Пацак

    Приведу более характерный диалог:
    П: Наша установка позволяет получать 1 кВт энергии из эфира
    К: Класс. А если надо 10-20 кВт?
    П: Можно соединить 10-20 установок.
    К: О, у меня есть клиенты, готовые за это заплатить любые деньги, хоть три миллиона баксов.
    П: Замечательно.
    К: Только ведь, если не будет работать, они кого-то пристрелят.
    П: Мы отказываемся что-либо продавать на таких условиях.
    :cools:
     

    Вложения:

  20. MageSlayer

    MageSlayer Антитентурианец

    Ну дык. Если вам нужен только черный ящик - купите установку у Капанадзе.
    Он вам ничего про эфир не расскажет. Бедный уже какой год болтается по миру, все пытается нормального "инвестора" найти.
    Если у вас есть нормальный, сделайте милость, посоветуйте старику. У него диабет, может и не дождаться.
    Какие проблемы? Религия не позволяет?

    А мне черный ящик не нужен.
    Поэтому народ и разбирается во всех теориях, которые хоть что-то объясняют.

    Это ненаучно? Кто сказал?
    Тот, кто решил, что энергии в пространстве изначально нет?
    А я решил, что она там изначально есть.
    В итоге - моя математическая абстракция против вашей.
     

Поделиться этой страницей