1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Гидрохимические элементы питания своими руками.

Тема в разделе "Обсуждение статей", создана пользователем moderator, 4 Август 2011.

  1. mishka

    mishka Антитентурианец

    Статья для обзора, и заказ- это очень разные понятия. Вряд ли здесь найдется тот, кто переделав все свои дела от скуки начнет серьезно прорабатывать какое-то решение.
     
  2. Lime

    Lime Антитентурианец

    Вячеслав имел в виду, что тяжело найти копирайтера, подкованного техническими знаниями. Гуманитарии же. Я уже полгода перебираю фрилансеров, пока выше среднего не смог найти, к сожалению. Отсюда и техническое качество статей.
     
  3. Patrik

    Patrik Чатланин

    на то и существуют технические редакторы - исправлять ошибки гуманитариев :smile3:

    http://zaryad.com/2011/08/11/letatelnyie-apparatyi-a-berezhnogo-i-k/
    Интересно, только мне кажется, что четыре абзаца статьи - на три разные темы? :sad: Не связанные между собой логически, кроме персоны изобретателя. И заголовок статьи - еще одна отдельная , не раскрытая в статье тема. :smile3:
     
  4. Marhadei

    Marhadei Антитентурианец

    Какую галину Джон использует ?
    <a class="postlink" href="http://youtu.be/057MI7X3qYU" onclick="window.open(this.href);return false;">http://youtu.be/057MI7X3qYU</a>
     
  5. mishka

    mishka Антитентурианец

    Возможно это звучание слова ГАЛУН- алюмокалиевые квасцы...

    Кристаллогидрат квасцов является термоаккумулятором при плавлении.
     
  6. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Patrik - Опять по "больному"...
    А слабо на пол ставочки на проект техническим редактором?
     
  7. Z-zyl

    Z-zyl Антитентурианец

    Готов по мере сил помогать забесплатно. Потом как-нить задним числом "полставочки" оформите, если захоцца.

    Но, как бы понятно, что статьи бредонавтов/о бредонавтах мне лучше не давать.
    У меня, тксзть, узкая специализация (и как тут сказали: никакая креативность и узкий кругозор).
    Я больше по реальным штукам.
     
  8. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Огромное спасибо за предложение.. С удовольствием им воспользуюсь.
    Безусловно исходя из Вашего "вероисповедания" будем и контент подбирать Вам соответствующий.
    У нас же не только чудотворческие исследования.. :smile3:
    Например на подходе две статьи, одна оч. серьезная, четыре месяца над ней работали по Стирлингам, вторая по беспроводной передаче энергии. Буду благодарен если сможете на них взглянуть позавершению работ и подредактируете или отправите на доработку..
     
  9. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Вот вы оба молодцы!
     

Поделиться этой страницей