1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Гравитационный генератор Чэза Кэмпбела

Тема в разделе "Механические генераторы", создана пользователем Liezi, 22 Январь 2013.

  1. AutoHiFi

    AutoHiFi Антитентурианец

    По поводу - довести до ума - я согласен.
    Чужих видео я не давал, просто по ошибочной ссылке с mail.ru дал ссылку на мой же экс по бедини а не по ротоверту. Я ещё и Адамса задумал создать и проверить.
    По вопросам:
    1. Увеличение амплитуды напряжения? Косвенно - меряется напряжение на фазосдвигающем конденсаторе и по минимуму тока потребления - или этого недостаточно для утверждения, что есть резонанс в системе?
    2. Нет, померить нечем, но можно посмотреть на Митьке в выходные, хочу купить ваттметр.
    Создать отдельную тему можно, а как туда перенести эти посты?
     
  2. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Да возрастает именно амплитуда напряжения.
    Это можно обычным мультиметром отслеживать.
    Обойму конденсаторов и параллельно набирать, контролируя напряжение.

    Если создадите новую тему дойте знать, я все туда перенесу, это не вопрос.
    На митино не знаю, что то онищал он совсем, лучше посмотреть в инет магазинах, монитор энергии, а если есть средства то в идеале взять
    UT233
    Это токовые клещи, стоят 200уе, но умеют даже больше чем мой флюк за 1000уе...
     
  3. nikolayder

    nikolayder Антитентурианец

    Cвоеобразный ротовертер с самозапитом <a class="postlink" href="http://www.youtube.com/channel/UChzrjYhkmgbyUMvk6Qu-7_g/videos?view=0" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.youtube.com/channel/UChzrjYh ... eos?view=0</a>
     
  4. efimart

    efimart Пацак

    вы что-то знаете об этом человеке или просто нарыли? какой-то странноватый канал у него, НОУ-ХАУ тряпочой прикрыто)
     
  5. samuil7

    samuil7 Антитентурианец

    Есть такой человек: Шемшук. Он написал книги про древлепроваславную веру и правду про точто было на земле и то что есть но большинству не видно ввиду удобства слепоты для ублаженья чувств не очень чистых. Так вот в одной книге он говорит есть наука такая " синергетика" а в другой, что про кащеев ,,говорит про эксперименты с двигателями что на одной станине установены. Один двигатель1000 об / мин а другой4000 об/ мин как я понял это номинали вес моторов одинаков (думаю идентичные валы по весу и геометрии). Но когда оба включены то один другой " подтягивает" и выходит у одного1600 а другой тормозится до 3200 об/ мин. Т.е. не имея связи валами друг с другом влияют друг на друга. Синергетика- наука про взаимные влияния. Идеи перетоков зарядов здесь не причем, об этом уже было сказано. Ставинский написал явно заказную статью по кемпбелу, а дело в другом. И возможно в эффекте влияния.
    Здесь экспериментировать нужно ,. Поскооьку частота вращения падает у одного то значит он " пригружается. Но насколько изменятся нагрузочные характеристики если использовать один как генератор под номинал 4000 об/ мин а двиг 2000 об/ мин сцепленые магнитным редуктором? Насколько эффективно масса генератора потянет" массу двигателя. Энерция маховиков тут не причем. Похоже что именно электромагнитные процессы и вращение масс между собой както связаны. Когда я узнал что нет никаких сил энерции вне гравитационного поля планеты я понял что природа гравитации в классической науке кардинально не верна. А если гравитационный " эффект" это только проявление действия програмного комплекса то изучить нужно алгоритм этого програмного комплекса а не замеры делать то на земле то в небе то под землей. Хотя иногда и это нужно. Т.е. изучая свет от фонарей тяжело узнать устройство фонаря.

    -- 23 окт 2014, 12:50 --

    Еще из книги В Шемшука " Именослов" страница 20 цитата: "Из физики известно, что заряженным преметом можно зарядить бескнечное число других предметов; используя же два заряженных предмета, можно увеличить заряд другого предмета сразу в два раза, а повторяя эту манипуляцию многократно, можно увеличить заряд неограниченно."
    Очевидно нужно понимать что есть принципиальное отличие от зарядов в конденсаторе и заряда на поверхности тела после его трения. И именно эти отличия есть следствие - различные свойства этих зарядов.

    -- 31 окт 2014, 12:01 --

    К теме генераторов с маховиками и без при креплении на одной станине цитата из книги Шемшука " Нообиоциноз. Касание Сварога" страница 73:
    " Притяжение мы можем наблюдать и между двумя кораблями несущимися по дороге по своим полосам во встречном направлении- автомобилями. Ни с того ни с сего они вдруг сталкиваются между собой. То, что рассказывают чудом оставшиеся в живых водители, не поддается логике здавого смысла. Машина вдруг перестает слушаться, и как бы шофер ни крутил рулем, машину тянет на встречную полосу. И это не из-за лопнувшего колеса. , потому что колеса нормальны, это из-за возникшей неведомой силы притяжения, которой невозможно противостоять даже выжатой педалью тормоза, на которую машина не реагирует. А просто совпадение кратности скоростей расстоянию между машинами, вызвало моментальный резонанс и непреодолимую силу притяжения.
    Сегодняшняя физика учит нас, что заряды могут быть только электрические, хотя еще в 19 веке пытались ввести понятие магнитных зарядов, получивших название магнитронов, а перед этим существовало понятие тепловых зарядов, называемых теплородом- все эти понятия благополучно были похоронены под обломками отвергнутых понятий" прогрессивно" " развивающейся" новой " науки"- физики, пришедшей на смену таким " лженаукам" , как алхимия и метафизика." С середины 74 ой страницы: " В том то и дело, что в метафизике не заряд а потенциал, который имеет любое колеблющееся или звучащее тело( поле формы).
    Кто задевал звучащую пластину, наверное, помнит, что ощущения такие же, как если задеваешь провод с небольшим напряжением, т.е. электрические заряды и вибрации по ощущениям одинаковы. Но у человека не на все частоты есть рецепторы. Однако звучащие струны притягиваются и отталкиваются, точно также, как и электрические заряды. Многие, наверное замечали, что вибрирующий предмет движется по столу. Причем если в нем вызвать вибрации с помощью камертона на него настроенного, то предмет на столе будет двигаться не в сторону наклона столешницы, а в сторону звучащего камертона или наоборот от него, т.е идет прямое взаимодействие вибрирующих тел. Направление движения тел зависит от фазы, т.е. от времени начала звучания. Если звучащий камертон, будет вызывать раскачку амплитуды частоты предмета, т.е. вызовет в нем резонанс, то происходит, практически моментальное притяжение( схлапыание) предмета и камертона или моментальное их рсталкивание.<br /><br />-- 31 окт 2014, 12:20 --<br /><br />Продолжение:
    "Именно на этом принципе построен захватчиками руками землян Большой адронный колайдер на границе Франции и Швейцарии, которой был построен и запущен в 2008 году. Известно, что расстояние от Земли до Солнца равно 108 солнечных диаметров. "Случайно" оказалось, что длина окружности коллайдера равна 27 км, что составляет 1/4 от цифы 108, т.е. коллайдер настроен на расстояние Земля-Солнце. Это означает, что истинная цель коллайдера не разгонять частицы, как нам вешают лапшу, а изменить расстояние Земля- Солнце. Поскольку он работает как резонатор и может заставить Землю или притянуться к Солнцу или, наоборот отталкнуться от него, а любое изменение расстояния от Земли до Солнца вызовет эколого- климатическую катастрофу. Частые поломки коллоайдера свидетельствуют, что захватчикам долго не удавалось заставить Землю двигаться к Солнцу, поскольку Земля начинала двигаться от солнца. И вот в 2010 году им, наконец, удалось добиться, чтобы Земля начала приближвться к солнцу. На земле начались засухи и наводнения в тех местах, где их раньше никогда не было и это только цветочки."
    Рыбников по поводу " базонов хиггса" и других элементарных частиц говорит прямо что никаких элементарных частиц нет в пртнципе. Это одна глобальная дуриловка.
     

Поделиться этой страницей