1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

И опять скандал со Стехо энерджи!

Тема в разделе "Наука, лженаука и личности", создана пользователем moderator, 28 Март 2012.

  1. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Только в CE-обществе утихли разговоры на счет просачившихся в паблиг скандальных отзывов Стехо о Тариэли Капанадзе, как всплыла новая итория. Пересказывать ее не буду, да бы не быть испорченным телефоном, а просто приведу имеющуюся у меня информацию.

    Началось все с этого:
    [youtube]OPr2vw-wXOE[/youtube]

    Далее были комментарии от Стехо..
    [21:06:56] STEHO-ENERGY AG: : Ты ярик ври да не завирайся . Я был свидетелем ваших договоренностей и вел ты себя надо сказать как баба беременная.
    [25.03.2012 23:34:44] STEHO-ENERGY AG: ( совсем не так как ты в ролике описал ) То тебе 1000доларов за тест , на следующий день верните или выкладывайте 5000долларов. За право оттестировать!?!?!? Ты не охренел хочется тебя спросить ??
    [25.03.2012 23:57:47] STEHO-ENERGY AG: Когда тебя начали вразумлять ты подсунул нам свою бабу типа общайтесь с ней ???!!!.(может и тебя на нашу техничку переключить надо было ) Ты что себя так ведеш гомик ты сранный ! Угрожают тебе ?????? Да камуты нахер нужен ! Не ты не Комаровская железяка (которая с твоих слов закон Ленца победила) ПИЗДОБОЛ. А заточто обозвал бритоголовыми и нанес фирме (имиджу) ущерб мы тебя привлечем по закону. И по этому поводу с тобой будет встречатся наш адвокат Анзор Бадаев. Он человек известный , профессионал. Он юридическим языком раскажет тебе про твое непорядочное и уголовно наказуемое поведение , а также последствия. Ты береш у изобретателей модельки якобы для показа и за право их посмотреть потенциальным инвесторам берешь деньги. Ты превратил беду творческих людей в источник собственной наживы. Я уверен ( просто это уже мимоходом озвучивалось ) когда шеф приедет " апреля будет следующая команда : Бочку отдать Комарову лично в руки Чтоб ты не поживился , а с тобой судится по жосткой програме . Удачи голубок.
    [21:08:08] STEHO-ENERGY AG: : Ты ярик ври да не завирайся . Я был свидетелем ваших договоренностей и вел ты себя надо сказать как баба беременная.
    [0:45:41] Acceleron - Ярослав Старухин: сообщение получено. копия на форум лаборатории НАНОМИР, руководству СТЕХО, на профильные сайты и т.д. ждем адвокатов, все общение строго под видеозапись. С уважением, менеджер лаборатории НАНОМИР, представитель КОМАРОВА, по вопросу генератора для ветроустановки, Ярослав Старухин

    кстати сегодня поступило сообщение еще от одного пострадавшего от компании СТЕХО. своими словами скажу так: что то пообещали, о чем то договорились, но не выполнили предварительных договоренностей... За что купил, за то продал :smile3:)


    [0:18:17] Acceleron - Ярослав Старухин: момент передачи генератора я на видео не фиксировал, снял на фото, представитель Стехо. Через день после того, как генератор был передан, был записан сюжет :

    [youtube]6DIABIDkCnQ[/youtube]

    после этого мне были присланы ролики в которых переданный генератор был препарирован: смотрим здесь: [youtube]5mWb7uj1vc4[/youtube]
    и здесь

    [youtube]ENlJna9TK_M[/youtube]

    . после продолжительной переписки с головным офисом меня заверили, что у московского представителя не удался день и в ближайшее время все образумится, но прошли все сроки и генератор не был возвращен. Попытка выхода на связь с представителями стехо не увенчалась успехом. это зафиксировано на ролике здесь:
    [youtube]OPr2vw-wXOE[/youtube]



    Вся информация выложена с разрешения Ярослава Старухина и по согласованию с ним.
     
  2. proxor

    proxor Антитентурианец

    Восхищён высочайшим профессионализмом сотрудников формы СТЕХО и правильным подбором измерительного оборудования. :wink3:
     
  3. Виталий

    Виталий Пацак

    На мой, не профессиональный , взгляд - как минимум, чистейшей воды СВИНСТВО. Со стороны "профессионалов" "Стехо энерджи". Видео "испытаний" явно "передёрнуто", не честное. Почему ТАК??? А вообще, есть какие либо "подробности" по поводу генератора Комарова. Видео когда лампочка в 20 Вт "стопорит" генератор - отсутствует.
    Из того что я увидел; генератор явно "хотел" разогнаться, но ЕМУ упорно не "давали" ЭТОГО сделать. :?
     
  4. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    А меня умилило "Напряженьческая цепь" О! :smile3:

    Если же по существу, то все ясно и без комментариев.
    В общем как у Остапа Бендера
    -"Солидная компания, с миллионным уставным фондом и штатом квалифицированных сотрудников возьмет в аренду дырокол!"" :smile3:
     
  5. mishka

    mishka Антитентурианец

    Во всей этой истории пока непонятно одно: каким образом генератор некоего Комарова, при посредничестве некоего Старухина, без должного юридического оформления попал в руки некоей фирмы СТЕХО? По поводу чего размахивания кулаками?
     
  6. proxor

    proxor Антитентурианец

    А это характеризует уровень Старухина.
     
  7. aglamiso

    aglamiso Антитентурианец

    Какой кошмар! Здесь ученые или склочные бабы?
     
  8. mishka

    mishka Антитентурианец

    Здесь нет ученых, только одни академики... :wink3:
     
  9. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Как лихо закручено. Аж интересно: чем закончится? :grin:
     
  10. efimart

    efimart Пацак

    Там что - мотор от стиралки, и барабан с платой управления от нее же? а в чем смысл, кто-нибудь знает ответ?
     

Поделиться этой страницей