1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Информация про то как правильно наматывать катушку!!!!

Тема в разделе "tr23 (Александр)", создана пользователем tr23, 11 Январь 2014.

  1. tr23

    tr23 Пацак

    Всем привет!
    Я всё таки удивляюсь сложности и простоте устройства Бедини!
    Итак то устройство которая я лично собрал использует катушку намотанную по часовой стрелке таким образом моя схема работает в режиме отталкивания!!!! В принципе я доволен своим результатом, заряжаю и разряжаю постоянно аккумулятор, но можно сделать ещё лучше!!!

    Для тех кто решил собрать схему Бедини в первый раз прошу обратить внимание на следующее диаграммы
    Рисунок как наматывать катушку и рисунок как эта катушка должна быть установлена в схеме.
    Смотрите ниже
    Таким образом катушка намотанная против часовой стрелки будет работать в режиме притягивания!!!!!

    Американцы это поясняют так:
    1. В режиме отталкивания, энергия из батареи используются для изменения магнитного поля в катушке. При падении магнитного поля в следствии это факта получаемая энергия теряется. То есть в режиме притягивания, нет такой потери энергии , она уходит в заряжаемый аккумулятор!!!!
    2. В режиме притягивания, механическая сила наиболее высокая перед выключением транзистора. В режиме отталкивания механическая сила по отношению к колесу низкая перед выключением транзистора.
    Таким образом режим притягивания использует лучше и полностью поток электричества проходящего через катушку для получения более высокой механической работы колеса.

    По сути в режиме притягивания колесо будет крутится быстрее и количество генерируемых импульсов будет выше а значит аккумулятор ещё быстрее будет заряжаться!!!!
     

    Вложения:

    • CounterClockwise.jpg
      CounterClockwise.jpg
      Размер файла:
      16,7 КБ
      Просмотров:
      53
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      20 КБ
      Просмотров:
      62

Поделиться этой страницей