1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Инновационные технологии для сельского хозяйства, снижаем расходы - повышаем доходы.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Mouselab, 5 Апрель 2021.

  1. Mouselab

    Mouselab Чатланин

    Предлягаем технолгии которые позволят снизить расходы любого селького хозяйства от крестьянского или фермерского до колхоза и агрохолдинга, повысить рентабельность, снизить себестоимость продукции и увеличить прибыль.

    1. Утилизатор органических отходов сельсого хозяйства позволяющий получать смесь углеводородов пригодных как топливо для ДВС и печей, способный как следствие технологического процесса вырабатывать тепло и опционально, при небольшой модификации, водород и электричество. Твёрдые отходы работы установки используются как минеральные удобрения

    2. Импульсное СВЧ устройство для борьбы с насекомыми вредителями и сорняками без использования инсектицидов и пестицидов.Пригодно для использования на полях, на элеваторах и в зернохранилищах.

    3. Технологии обработки воды для домашней птицы "ДОБРОКУР". Обеспечивают обезараживание воды, увеличение яйцененоскости, ускорение прибавки в весе 15-20% и снижает падёж молодняка от инфекционных заболеваний.

    4. Экологически безопасные, нетоксичные репелленты от грызунов,
    крыс, мышей полёвок, сурков, хомяков. Действие основано на том что грызуны вредители теряют обоняние и воспринимают это как потерю пищевой базы на территории и просто уходят с полей...

    5. Сверхэффективные дезинфицирующие средства и устройства для использования на животноводческих и птициводческих фермах, транспорте для перевозки скота и домашней птицы, на мясоперерабатывающем и молокоперерабатывающем производстве.

    6. Экологически безопасные экономичные средства для C.I.P. мойки молочного оборудования, мясоперерабатывающего производства, виноделия и пивоварения.


    Для получения более подробной информации пишите в ЛС.

    P.S, Готовыми устройствами не торгуем.
     
    Последнее редактирование: 6 Апрель 2021
    exquisitus нравится это.
  2. Mouselab

    Mouselab Чатланин

    обновление:

    7. Азотзотных и фосфорные удобрения из легкодоступных компонентов. Технология обеспечивает полную независимость от поставщиков и снижает расходы.

    8. Органические удобрения содержащих фульвовые и гуминовые кислоты из торфа - прибавка к урожайности до 25%.

    9. Ппитательных растворы для гидропонного и аэропонного выращивания с\х культур. Рецептуры от старых времён СССР до " крякнутых" брендовых - себестоимость в 50 - 80 раз ниже продажной цены брендовых производителей.

    10. Стимуляторы роста растений - синтез адаптирован для самостоятельного производства.

    11. Гербициды и пестициды, адаптированный синтез, прописи и рецептуры.

    Если чего-то из того что вам нужно нет в списке спрашивайте, можем сделать на заказ включая рецептуры и технологии производства АНАЛОГОВ ЛЮБЫХ СРЕДСТВ СЕЛЬ.ХОЗ.ХИМИИ из имеющихся на рынке, причём с адаптацией под доступное сырьё.
     
    Последнее редактирование: 8 Март 2022
  3. Mouselab

    Mouselab Чатланин

    обновление:

    12. Технологии производства этилового спирта питьевого качества из отходов сельского хозяйства и нетрадиционного сырья, например корневищ рогоза, сердцевины кукурузных початков и т.п..

    13. Выделение сверхкритических СО2 и пропан-бутановых экстрактов содержащих биологически активные вещества из растительного сырья - простая бюджетная технология, оборудование не дорогое, желающие смогут изготовить самостоятельно по предоставленным чертежам.
    Также изготовим оборудование для производства сверхкритических СО2 и пропан-бутановых экстрактов на заказ.
    Отправка транспортной компанией в любую страну.
    Цены на компактное оборудование для производства сверхкритических СО2 и пропан-бутановых экстрактов в несколько раз ниже чем у конкурентов. Гарантия 12 месяцев.

    14. Технология выделения бетулина из коры берёзы - эконом вариант, крайне простое оборудование и распространённые реактивы, можно купить в любом магазине химических реактивов и лабораторного стекла, не требует больших площадей
    - экстракцию и очистку моно проводить даже на кухне.

    Также есть большой ассортимент технологий выделения и очистки биологически активных веществ из природного сырья - растительного, животного и минерального. Если у нас нет готового варианта технологии то разработаем под на заказ, под ваши требования, технологию выделения и очистки целевого вещества. Проводим консультации по рецептурам и технологиям производства БАД, осуществляем техподдержку до результата. Возможен подбор, поставка и изготовления оборудования на заказ под ваши требования.

    Для получения дополнительной информации и обсуждения условий сотрудничества пишите на электронную почту:
    mouselaboratory@gmail.com
    или в ЛС форума.
     
    Последнее редактирование: 19 Январь 2024

Поделиться этой страницей