1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Искатели СЕ - Мисия выполнима...!!!

Тема в разделе "1000 и одна идея: проекты "ВД". Василий ( Еврикав)", создана пользователем Еврикав, 27 Сентябрь 2013.

  1. Еврикав

    Еврикав Пацак

    Можно с уверенностью сказать, что каждый человек (любое существо) приходит в этот мир с определённой миссией - делать то что он делает , бывать там где он бывает , есть, как бы нам этого хотелось или не хотелось :cools: :? Каждый имеет определённый умственный потенциал , генетический и нажитый, но способность реализовать его - зависит от условий, возможностей, да и самого человека, уровня "одержимости" идеей. Как говорится : захочешь сделать - найдёшь средство (и время ) , не захочешь - найдёшь причину... ( Кроме тех случаев где действительно требуются громадные вложения, непосильные искателю). В итоге: если волей сестры - Судьбы и брата - Случая , Вас "занесло течением " на этот не лёгкий путь изобретателя Се, и Вы серьёзно, со здоровым фанатизмом этим занялись - это Ваша Миссия в этой земной жизни, и то что должны сделать Вы - за Вас никто не сделает, ( могут лишь продолжить , а может если не успеете - то доделаете в следующих жизнях, если конечно их заслужите :smile3: ) .... Преследуйте свою Цель упорно и неутомимо, и пусть всякая новая трудность, не только не лишит Вас мужества - но напротив, ещё больше воодушевит :cools: ( Лорд Шафтсбери).

    -- 15 окт 2013, 23:58 --

    Только немногим, ставшим на этот путь - светит удача, самым избранным и настойчивым - обиравших правильный путь в исследованиях и экспериментах...Будьте готовы к тому что вы будете высмеянные, как Орфиесус, Клем ,Кондратюк и другие....Тогда значит - Ваше время ещё не пришло... :cry:
     

Поделиться этой страницей