1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Иван - 68 спутник Юпитера, находящийся в процессе рождения

Тема в разделе "phoba - Роман Федотов", создана пользователем phoba, 17 Февраль 2017.

  1. phoba

    phoba Чатланин

    Для начала пойми что все процессы в природе связаны между собой и являются продолжением друг друга. В центре нашей галактики Существует огромная звезда, размером с нашу солнечную систему и которую наши предки называли Логосом. Эта звезда летит в свою даль и вращается, оставляя позади себя вихревую структуру, словно свою память.

    [​IMG]

    Из вещества Логоса рождено наше солнце, из вещества Солнца рождены наши планеты, из вещества планет рождены их спутники... Это как матрешки - именно этот смысл вкладывали древние в эти игрушки. Орбиты планет, равно как и орбитали атомов спирали. Например Луна удаляется от Земли на 4 см в год, а Земля удаляется от Солнца на 15 см в год. Они движутся вслед солнца, одной большой матрешкой хороводом... По этой причине у нас имеется високосный год. Каждый год-виток вокруг солнца длиннее предыдущего на 800 000 км, которые Земля пролетает за 6 часов. 4 года по 6 часов это и есть 29 февраля.

    [​IMG]


    Сегодня мы можем наблюдать рождение очередного, 69 спутника у Юпитера. Его называют "большое красное пятно", имя ему дали Иван. Он удаляется от Юпитера, как луна удаляется от Земли... Этот процесс одинаков на всех уровнях. Мы видим всегда одну сторону Луны, потому что ось ее вращения "выходит" из Земли. Если бы мы с поверхности Юпитера смотрели на Ивана, то также видели бы всегда одну его сторону, как мы видим с Земли одну сторону Луны.


    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей