1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Изучаю спрос на металл Таллий

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Persian Princess, 20 Ноябрь 2015.

  1. Persian Princess

    Persian Princess Пацак

    Конкретно, спрашиваю нужен ли кому-то металл Таллий Tl (Thallium),
    если нужен, то в каком количестве, и по какой цене предпочли бы купить.
    К чему вопрос? Для проведения ряда экспериментов в области холодного ядерного синтеза,
    собираемся закупить несколько килограммов данного металла, меньше к сожалению компания
    отказывается продать, нам же нужно всего несколько десятков граммов. Т.е. оставшееся надо как-то реализовать.
     
  2. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    Учитывая, что 0.6 грамма- смертельняя доза, при покупке нескольких килограмм к Вам вполне могут проявить обоснованный интерес специальные службы. Неужели нет альтернативы?
     
  3. Persian Princess

    Persian Princess Пацак

    [Предупреждение . Хамство.]
    Слушай, умник, ты бы тут не умничал, а то живо умнилку-то тебе отломаю по самые помидоры.
    Если надо-бери, не надо-молчи в тряпочку и проходи мимо!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 Ноябрь 2015
  4. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    Хамить и угрожать изволите. Нехорошо и тупо. Я написал как есть. Короче. Мне не надо, прощайте.
     
  5. Вот интересно для каких именно эксов по ХЯС Tl треба? Нельзя ли поподробней?
     
  6. Nikoletta

    Nikoletta Антитентурианец

    Вопрос не по теме, но просто не могу не спросить: а что нам у нашей милой Принцессы с "ловандатром"? Сюзанна время победила? :smile3:
     
  7. Nikoletta

    Nikoletta Антитентурианец

    Куда же пропала наша замечательная темпонавтка Сюзанна? [​IMG]
     

Поделиться этой страницей