1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

как часто вы врете в интернете?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем kipras, 3 Май 2011.

  1. Borman

    Borman Антитентурианец

    Кстати, как по научному называется хроническая лживость? Я предполагаю, что это болезнь такая, типа клептомании. [​IMG]

    P.S. Сам я исключительно честный человек. :tongue: Правда, когда я сюда только пришёл и обсуждал сиськи с девушкой, которая без штанов, но в красном пальто, я врал. :oops: Но, я знал за ранее, что меня разоблачат, по этому врал не стесняясь. Так что не считается. :smile3:
     
  2. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Это псевдология - патологическая склонность к сообщениям о вымышленных событиях, приключениях, встречах, как правило, с целью возвышения собственной личности в глазах окружающих (в медицинских справочниках также встречается термин патологическая лживость).

    По фене есть совершенно другие, более понятные термины :smile3:
     

Поделиться этой страницей