1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Как узнать о дальнейшей судьбе какого-либо проекта?

Тема в разделе "Вопросы и пожелания", создана пользователем Signal_start, 28 Август 2011.

  1. Signal_start

    Signal_start Антитентурианец

    Наткнулся тут у вас на сайте на один проектик <a class="postlink" href="http://zaryad.com/2011/05/16/videozapis-pryamogo-efira-s-syuzannoy/comment-page-1/#comment-110" onclick="window.open(this.href);return false;">http://zaryad.com/2011/05/16/videozapis ... omment-110</a> интересный, просмотрел, авторы пообещали в скором времени продолжение... на чем собственно все и кончилось. Прошли месяцы, но на проекте ни слуха ни духа и ни души.
    Мне хотелось-бы узнать к кому можно обратиться чтобы узнать о дальнейшей судьбе данного проекта???
     
  2. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Спасибо за вопрос, действительно забыли подправить данную новость и указать ссылку на авторский раздел, который на нашем проекте ведет Сюзанна.
    Авторский раздел находится тут
     
  3. Signal_start

    Signal_start Антитентурианец

    Спасибо!!!
     

Поделиться этой страницей