1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Книга "Свое Электричество"

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Rakarskiy, 15 Март 2020.

  1. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    Доброго времени, своя электрогенерирующая станция на без топливном, принципе замкнутого цикла.
    Все это возможно на принципах академической физики. Сверх Единица давно известна и применяется. Первый и самый замечательный пример это Рычаг, его составляющая на скорости вращения это Инерция, и самое главное то, что всегда упускают это магнитное усиление поля в сердечнике соленоида как базовый эффект. Все что нужно это инженерное решение, которое и есть секретом многих устройств электромеханических, инерционных с магнитной и электромагнитной индукцией.
    В материале рассматриваем маховик как конденсатор механической энергии, откуда в нем берется СЕ и как с этим управляться. Понятие заряженности маховика так же, как заряженности обычного конденсатора. Моторы современные и разгонные для систем, что такое самодостаточность, самоход и как его обеспечить. Расчет и планирование генераторов.
    Генератор Грамме, Генераторы Теслы, установка Вега, установка Карла Люттера (Австралия), Маховично-магнитная дубль система IE Comany (USA) и еще разбор многих конструкций и патентов. Предложение и расчет своей генерирующей системы по образцу разгонного модуля ВЕГИ и аналога оптимизированного генератора две фазы с Ниагарской ГЭС. Узнаете чей там стоял генератор, его особенности и отличие от генератора Теслы.
    Во всяком случае иллюзии простоты изготовления отпадут, при простоте формулы и идеи. Больше придется быть токарем, слесарем, обмотчиком, инженером (расчет по факту все равно нужно делать) чем работать паяльником. Электрические схемы самые простые и народные. Алгоритм этапов, что- зачем- и почему, в материале есть.
    Условия варианты приобретения и ценообразование на странице моего сайта и ссылки торговой площадки или личного запроса.
    На странице торговой площадки скрины страниц книги.
    Насчет, доверия или своих способностей, каждый принимает решение самостоятельно. Хочется и Можется сугубо индивидуальное. Устройство более подойдет для частных домов. Промышленные варианты возможны, но яих не рассматриваю.

    ЛОГО.jpg
     
  2. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    7b63am нравится это.

Поделиться этой страницей