1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Конференция исследование времени и гравитации

Тема в разделе "Голосовая конференция", создана пользователем gexagen, 28 Апрель 2011.

  1. gexagen

    gexagen Антитентурианец

    В ближайшее время мы планируем провести голосовую конференцию посвященную экспериментам Сюзанны по исследованию времени и гравитации. Здесь вы можете оставить свои пожелания и вопросы.

    Подробнее о работах Сюзанны можно посмотреть здесь http://astranet.ruforums.net/--vt28.html
     
  2. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Немножко дополню. Сюзанна (ведущий планируемой конференции) уже 15 лет занимается изучением вопросов времени, гравитации и энергии. Проводит независимые исследования и испытания в данных областях. Разрабатывает собственные приборы и оборудование для опытов и экспериментов и имеет много интересных результатов исследований, которые мы вскоре разместим на нашем ресурсе.
    Например опыты по уменьшению веса тел. По данным исследований получены практические положительные результаты. Автору экспериментов удалось найти способ уменьшать вес предметов.
     
  3. ден

    ден Антитентурианец

    сегодня август а никаких материалов нет,почитать было бы интересно(из возможного)
     
  4. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    С Сюзанной есть много голосовых конференций на тимспике. Она чато бывает на канале. Посмотрите наше видео с ней, что бы ознакомиться с ее теориями и проведенными исследованиями, а потом заходите на нашу первую голосовую конференцию по свободной энергии в программе тимспик и задавайте ей вопросы в онлайне...
     
  5. Mini

    Mini Антитентурианец

    Сайт не работает. Можно ли где-нибудь ещё узнать о её работе?
     
  6. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Верно, не работает! У Сюзанны нагло поотбирали домены!
    Пока самым удобным способом общения с ней остается наш проект. У нее есть тут авторский раздел, который она регулярно посещает и отвечает на вопросы и делиться новостями.
     

Поделиться этой страницей