1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Конференция с Бондаренко Олегом Евгеньевичем

Тема в разделе "Голосовая конференция", создана пользователем gexagen, 16 Апрель 2011.

  1. gexagen

    gexagen Антитентурианец

    У нас есть возможность пригласить Бондаренко и пообщаться с ним на интересные темы, что бы процесс прошел организованно и с максимальной отдачей предлагайте свои темы для обсуждения и вопросы.

    Для начала: расскажите по подробнее почему в Германии теория Энштейна не признается.
     
  2. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    1. Вопросы по поводу работы устройств на основе вилки Аврааменко. Принцип работы. Требуемые преобразования. Потери.
    Так же интересны замеры в транспортном проводе. Негативные аспекты использования.
    2. Проекты бестопливных генераторов. Принципы работы и типы.
     
  3. Vexx

    Vexx Пацак

    Интирисует проект с его двигателя со встречно влюченными обмотками. Он просто в политехе утверждал что так можно сделать трансформатор который дает больше на выходе. И он на этой основе предлагал сделать двигатель. Остальное в принципе по классике и вопросов к нему особых нет.
     
  4. helmet

    helmet Антитентурианец

    Двоечник твой Бондаренко. Он не знает распределения полей при встречных обмотках (как и Зацаринин) - и кто его на лекции в Политехе пустил?
     
    Maestro59 нравится это.
  5. Rostislav

    Rostislav Administrator

    Все он знает.
    При встречных МП возникает интерференционное поле, называемое некоторыми скалярным, т.к. вектора скомпенсированы. Вот только снять с него что-то не так просто, это надо изучать работы Николаева.
     
  6. helmet

    helmet Антитентурианец

    Николаев за свою жизнь ничего полезного не сделал - его великая магнитная яма за 20ть лет до него подробно описана английским инженером. А магнитный подвес, который ему удалось сделать с одной опорой - в безопорном варианте немцы(мож и кто-то ещё - не смотрел) выпускают серийно. Об чём речь?

    Вынесено предупреждение за флуд!
     
  7. Vexx

    Vexx Пацак

    Покрайне мере он пытался, и чтобы так говорить надо хотя бы самому чегото сделать. Что сделали полезного вы?
     
  8. helmet

    helmet Антитентурианец

    Для тебя полезного - могу предложить ПРОСЧИТАННУЮ анимацию этих Бондахрюковских полей. Увидишь разницу.За деньги и дорого. На вопрос, что фирмы Honda и Siemens, производящие лучшие электрогенераторы в мире, считают их в программе не учитывающей какие-то поля - отвечать не буду.

    Вынесено предупреждение: Неуважительное отношение к участникам проекта!
     
  9. helmet

    helmet Антитентурианец

    Простое предложение - за 300 т.р. я тебе докажу в присутствии Бондаренко, что он пудрит мозги тупорылым посетителям Политеха, сайта Заряд и Старухинского канала - и поскольку у вас спецов нет - этот чел лично признается в недоучизме.
     
  10. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Ну что же, вносите депозит в 300т.р. Которые будут переданы Олегу Евгеньевичу после того, как Вы проиграете, я внесу с нашей стороны 300т.р. Могу выступить гарантом сделки, Можем провести ее через Вашего аккредитованного адвоката, если таковой у Вас имеется.

    В случае увиливаний, награжу Вас первым на нашем форуме званием почетного троля!

    Имейте в виду, что у Вас уже два предупреждения. После третьего отправитесь на неделю в карцер. Ваши посты за которые Вы получили предупреждения будут удалены, как только с ними ознакомиться хозяин ветки.
     
  11. svalerino

    svalerino Антитентурианец

    Уважаемый Модератор, ваша порядочность не вызывает ни каких сомнений, даже по высказыванию за ставку дипозита и в диалоге со Старухиным, но это не значит и тем более не может быть приоритетом в оценке порядочности его группы. А то что предлагает или пытается выдать за свои умозаключения Бондаренко, опять убогая интерпретация Великого Н.Теслы. Да катушки установленные в "противофазе" известны из ходящих в свободном доступе патентов Теслы с 90-х годов позапрошлого века. Но утверждать что у Теслы это было сделано для генерации СЕ или ВД, это просто отсутствие элементарных знаний о работах Теслы.
    Думаю в политехе преждевременно обсуждать программы учитывающие взаимодействие элементарных магнитных полей, там не знают о давно изобретённых магнитных линзах, позволяющих визуализировать процесс взаимодействия МП в реальном времени. Не уверен, что о них знает Бондаренко.
    Если сочтёте и это за флуд, то не смогу вам показать это и патенты Теслы на означенную тему.
     
  12. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Нет, это совершенно не флуд, хотя с другой стороны тоже флуд, т.к. этому место в другой ветке, для обсуждения работ О.Е. но тут я можно сказать сам его поддержал, так что пусть будет, если накопиться, я просто разделю две ветки. По этому по прошлому посту притеняющий никаких нет. Другое дело, что я никогда не слышал от О.Е. какой то самости.. Он не якает, не говорит, что то или иное придумал именно он, а как раз таки на против. Человек просто делится своим пониманием того или иного вопроса и с удовольствием слушает и противоположные точки зрения. Общаюсь с ним довольно много.. В политехе обычно ему не дают много времени, что бы толком все объяснить, я думаю на конференции Вы сможете задать свои вопросы и нормально пообщаться. Только пожалуйста учитывайте, что врагов тут нет. А О.Е. не враг тем более.. Мы все занимаемся одним и тем же делом и абсолютное большинство на добровольной и безвозмездной основе. Так что только принимая во внимания эти факты необходимо быть не много вежливее, хотя и сама по себе вежливость еще никому никогда не мешала, Просто общение будет тогда проще и конструктивнее..
     
  13. svalerino

    svalerino Антитентурианец

  14. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Ссылочку на видео поправил. Лучше вставлять видео через соответствующий тег. При наведении на него мышкой появляется подсказка..
     
  15. val valich

    val valich Антитентурианец

    Здравствуйте. Интересует мнение Бондаренко О. Е. на такие вопросы:

    1 Что такое индуктивность?

    2 Какой простейший пример схемы электрической машины, с компенсированной обратной ЭДС.

    3 Возможно ли скомпенсировать обратную ЭДС в существующих эл. машинах, выпускаемых промышленностью.

    4 Имеет ли, резонанс в системе индуктивность - ёмкость, влияние на обратную ЭДС.
     
  16. ivaleks

    ivaleks Антитентурианец

    Присоединяюсь к val valich, все вопросы в точку.
    Вячеслав Васильев у вас есть контакт с Олегом Евгеньевичем?
    Очень хотелось бы услышать ответы на поставленные вопросы.
     
  17. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Контакт с Олегом Евгеньевичем у меня и у проекта очень плотный.
    С самой зари проекта и посей день, Олег Евгеньевич активно помогает и нам и всем желающим.
    Но есть нюансы, он не любит писать, а точнее общаться через переписку.
    А общается голосом и приглашает всех жилающих задать ему вопросы, сделать это голосом.
    Он очень часто бывает на нашем голосовом канале.
    Общались с ним сегодня в обед.
    Сейчас он кстати тоже на канале и общается с людьми.
    Так что присоединяйтесь!
     

Поделиться этой страницей