1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Конференция с Кандрашовым Александром Александровичем

Тема в разделе "Голосовая конференция", создана пользователем gexagen, 16 Апрель 2011.

  1. gexagen

    gexagen Антитентурианец

    Мы планируем пригласить Кандрашова А.А. на нашу голосовую конференцию, здесь предлагаю обсудить темы на которые вам хотелось бы пообщаться и вопросы которые вы хотели задать.

    Пока видятся такие темы:
    Электричество атмосферы и Земли, от куда заряжаются молнии, грунтовая батарея, параметрический резонанс.

    Также поступили предложения провести мероприятие в формате видеоконференции.

    Кто не знает кто такой Кандрашов А.А. может посмотреть несколько его лекций:
    [youtube]3eAO_sNQc-4[/youtube]

    Мусор будет удаляться.
     
  2. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Еще когда был на ДР Александра Юрьевича и по случаю общался с Сан Санычем, хотел задать ему вопрос, но не стал злоупотреблять его временем, пробовали ли они применять элементы Пельте для питания наручных устройств, таких как часы, пульсометры, наручные жк телевизоры и тд. Ведь температура человеческого тела всегда на несколько градусов выше окружающей среды, а подобным устройствам много энергии не надо.
     
  3. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Кушелев: Мой вопрос Кондрашову А.А.: Удалось ли убедиться, что во вторичной обмотке трансформатора питания течёт несинусоидальный ток? Пересчитали ли КПД с учётом коэффициента формы тока?
     
  4. MageSlayer

    MageSlayer Антитентурианец

    Я думаю, что было бы интересно обсудить практические эксперименты более детально.

    Например, тот единственный опыт, что записал Старухин с батарейкой, шурупом и магнитом.
    Я как понял, А.А. кратко описал опыт как взаимодействие с эфиром.

    Как я понял, самозапитку А.А. обсуждать не хочет. Так, что остаются "лабораторные" опыты.
     
  5. Unmasker

    Unmasker Пацак

    Меня восхищает трансформатор Теслы. Как мотают такие катушки, это наверно очень долго?

    Одно из свойств трансформатора Теслы это передача энергии на расстояние. Без проводов. Когда я смотрел фильм о Тесле, мне показалось, что это была основная его цель. Сделать электричество доступным по всей земле. Без проводов. И у меня возник вопрос. Если катушка это передачик, тогда где источник?
     
  6. Unmasker

    Unmasker Пацак

    У меня есть несколько вопросов по трансформаторам Теслы.

    1. Откуда в земле или воздухе берётся элетрический ток? Может у него есть на этот счёт своя теория? Молнии же откуда то берутся. Они появляются как из земли, так и из неба. Может это действие солнечного излучения?

    2. Есть ли в земле электричество? Если есть, то можно ли его использовать?

    3. Как далеко передают электричество трансформаторы Теслы? Мог ли Тесла спомощью своих башен обеспечить беспроводной энергией весь земной шар? Я имею в виду если бы ему удалось закончить свой проект.

    4. Зависит ли мощность трансформатора Теслы от заземления, его глубины и ширины?

    5. Что будет если включить трансформатор Теслы во время грозы? Увеличится ли его мощность?

    6. Я видел опыт по трансформации. Первую катушку подключали ко второй. Пространство насыщалось энергией, от которой работали приборы. А что если направить молнию(грозовую) в гиганскую катушку, трансформируется ли она в энергию?
     
  7. Asimo

    Asimo Антитентурианец

    ---Как практическое же применение, то
    ---если бы оно было возможно, его бы применили ещё 40 или 50 лет назад. Законы физики не позволяют.

    Та не законы физики, а рыночные законы не позволяют. Всего-то. Не вижу никаких оснований сомневатся в авторитетности Теслы.
    Пока не распродадут уголь и нефть, пока всё это будет под строжайшим запретом.
    НЕ ВЫГОДНО по деньгам. Кто же откажется от таких денег? Никто. Уже 50 лет никто и не отказывается, а Теслу и его разработки много лет успешно скрывали в СССР, да и потом тоже, и если бы не интернет, то такая ситуация продолжалась бы и в настоящее время.
     

Поделиться этой страницей