1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Косвенное доказательство справедливости концепции эфира

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем IGOR PROKHOROV, 30 Апрель 2013.

  1. IGOR PROKHOROV

    IGOR PROKHOROV Пацак

    Вчера случайно нашёл в сети интересное свидетельство в пользу правоты моих теорий. Свидетельство косвенное, а не прямое, и тем не менее...

    Во многих своих статьях я пишу о том, как вращение любого объекта создаёт эфиро-вакуумные потоки, которые в альтернативной физике иногда называют торсионными полями или излучениями. Кратко напомню, как это происходит. Когда объект вращается, он своим неравномерным движением деформирует окружающий эфир-вакуум, и тот реагирует на это созданием центробежной силы, которая всегда направлена так, чтобы выправить траекторию вращения и сделать её прямолинейной, чтобы исключить любую деформацию. По 3му закону механики должна возникнуть противоположно направленная сила - центростремительная. Под действием центростремительных сил эфир-вакуум втягивается со всех сторон во вращающийся объект перпендикулярно оси вращения и движется внутри него к центру, где отдельные потоки сталкиваются между собой, разворачиваются и далее вылетают наружу по оси вращения с обеих сторон.

    Наша планета тоже вращается и следовательно она тоже создаёт такие эфиро-вакуумные потоки, вылетающие из тела планеты в районе географических полюсов. Если планета вращается абсолютно равномерно, тогда создаваемые ею эфиро-вакуумные потоки после вылета наружу также будут двигаться равномерно и по этой причине взаимодействовать с материальными объектами не смогут. Но из-за гравитационного взаимодействия с другими планетами Солнечной системы и космическими магнитными полями вращение Земли становится чуточку неравномерным. Скорость вращения постоянно меняется, немного увеличится, потом уменьшится, затем снова увеличится и уменьшится. И пусть эти колебания будут исключительно малы, они всё равно есть и потому формируемые планетой эфиро-вакуумные потоки становятся неравномерными. А следовательно, они начинают взаимодействовать с материальными предметами.

    С какими именно? Да с любыми. Хотя бы со спутниками. Вследствие того, что спутники летают в безвоздушном пространстве, где отсутствует всякое трение, любая даже самая малая сила меняет их орбиту. В зависимости от формы колебаний вылетающего из под поверхности земли эфиро-вакуумного потока, это сила может как притягивать спутник к планете, так и отталкивать его. Если она притягивает, тогда спутник переходит на более низкую орбиту, входит в более плотные слои атмосферы, начинает резко тормозиться и наконец рушится вниз.

    А теперь зайдите вот на этот сайт <a class="postlink" href="http://planeta.moy.su/blog/puteshestvie_k_centru_zemli/2013-04-29-50429" onclick="window.open(this.href);return false;">http://planeta.moy.su/blog/puteshestvie ... 4-29-50429</a> и прочитайте, что там написано в разделе "Взгляд сверху". Если же кому лень гулять на посторонних сайтах, тогда привожу нужную цитату: "Сейчас над полюсами не летает ни один спутник, даже военный. Объясняют это так: когда стали запускать первые спутники, у некоторых орбита проходила точно над полюсами, но по неизвестным причинам они падали. Поэтому было принято решение огибать полюса. Что могло вызвать такое смещение орбиты у спутников? Вход в подземный мир, то есть гравитационная яма? Какие-то полярные аномалии? А может, космическими державами была принята договоренность прокладывать орбиты вдали от полюсов, чтобы не давать пищи для размышлений чересчур впечатлительным потребителям массовой информации? Найти ни на одном из самых солидных сайтов со спутниковыми снимками нормальное качественное изображение ни одного из полюсов вам не удастся."

    Обычно спутник фотографирует поверхность планеты прямо под собой. Но в редких случаях фотокамеру могут направить немного под углом. Поэтому если мои гипотезы об эфиро-вакуумных потоках верны и пролёт спутника над полюсами чреват аварией, тогда в сети могут быть только редкие фотографии полюсов, сделанные под углом и потому обладающие низким качеством. Вот это и есть косвенное свидетельство в пользу правоты моих теорий: отсутствие качественных снимков полюсов, сделанных точно сверху вниз.
     

Поделиться этой страницей