1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Куда исчезла тема?

Тема в разделе "artspi (Артур)", создана пользователем ether, 14 Октябрь 2012.

  1. ether

    ether Пацак

    Куда исчезла тема по сборке генератора Кромри?
    Или это я что-то перепутал. Кажется, она была сдесь, а теперь нету :sad: . Как это понимать?
     
  2. swetoswet

    swetoswet Антитентурианец

    Да действительно, странно.
    Может объединили какие то темы?
     
  3. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Да нет, человек видимо ее стер... На днях восстановлю и отправлю в архив...
    Человеку не понравилось, что ему не дали тут рекламировать свой пятидневный ресурс..<br /><br />-- 15 окт 2012, 13:27 --<br /><br />Тему вернул, у автора права модератора отобрал...
     
  4. aborigen

    aborigen Пацак

    Я даже не знал,что такие страсти на форуме. :eek:
     
  5. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Да никаких особых страстей. Это будни увы.. :sad:

    А что бы не было кривотолков, расскажу возникшую ситуацию.
    ТС темы, о которой идет речь в нескольких своих сообщениях прикрепил линк, с пометкой, что там много полезной информации. Все прикрепленные линки я просматриваю, зашел и туда. Там страница андер канстракшен!...
    Посмотрел на домен, ему пять дней с момента регистрации...

    Выдал предупреждение на неделю, описал суть, что против линков не против, но сайт недоделан, полезной нагрузки не несет, по этому пока его не нужно рекламировать!
    Тут же получил в личку вопрос, где я усмотрел рекламу сайта.
    Отписал ТС и в ЛС ответ...

    Тут же появилось новое сообщение от ТС...
    <a class="postlink-local" href="http://zaryad.com/forum/viewtopic.php?p=35579#p35579" onclick="window.open(this.href);return false;">viewtopic.php?p=35579#p35579</a>

    Само собой отправил в мусор и выдал еще одно предупреждение за публичное обсуждение действий управляющих, уже на месяц.

    После чего ТС имея права модератора в своей авторской ветке удалил полностью целую пему...
    Тему я восстановил из архивов права модератора пришлось отобрать.
    Вот и все.
     

Поделиться этой страницей