1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Магнитно-гравитационный вечный двигатель своими силами

Тема в разделе "Магнитные двигатели и генераторы", создана пользователем bimatrix, 6 Май 2011.

  1. Z-zyl

    Z-zyl Антитентурианец

    Да хрен бы с ним, что статическое. Оно, блин, хуже того - потенциальное!
     
  2. vovan

    vovan Антитентурианец

    Видимо духовная.
     
  3. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Конечно!
    Замкнутые системы не мной придуманы, хотя существуют они только в теории, а на практике по сути таких нет, т.к. все абсолютно взаимосвязано, но учитывать это и обращать на это внимание еще долго никто не будит..
     
  4. denflyer

    denflyer Антитентурианец

    Гравитационное поле то же и статично и потенциально, но работает в тех же ГЭС. Вернее является "посредником" между солнцем и потребителем электроэнергии.
     
  5. Z-zyl

    Z-zyl Антитентурианец

    И?

    Там тоже рабочее тело перемещается по замкнутому контуру в потенциальном поле? :smile3:
     
  6. denflyer

    denflyer Антитентурианец

    Именно! :smile3:
     
  7. Z-zyl

    Z-zyl Антитентурианец

    Не-а. :smile3:
    Возвращается на более высокий уровень оно другой машиной. Весьма большой, и построенной не человеком.
     
  8. denflyer

    denflyer Антитентурианец

    Ясен-красен!
    Спор, ради спора? :smile3: Я просто привел пример работы статичного и потенциального поля.
     
  9. zeos71

    zeos71 Антитентурианец

    Я согласен с МОДЕРАТОРОМ на все 100 прц. нахрена выкладывать модели которые не работают .... а если работают то только в инете . ненавижу балаболов. Все что я вам показывал это чистая правда чистой воды но почему вы спросите так было снято не правдоподобно. Я с вами соглашусь на все 100 пр. Я бы и сам не поверил в то что я показал на своем видео клянусь это все правда хотя бить себя в грудь не буду. Я готовлю более усовершенственную модель там где она будет вращаться сильнее но это тоже немного сыроватый материал его нужно доработать. Первый мой опыт в голове показал что све что я придумал все подтвердилось на видео - вроде заработал но не совсем... Я доробатываю свои мысли и уже почти доделал второй эксперемент. как закончу полностью выложу в инет и вот там уже покажу и докажу что нету там не какого обмана.
    <a class="postlink" href="http://www.youtube.com/watch?v=FrocSMD7f80" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.youtube.com/watch?v=FrocSMD7f80</a>
     
  10. cation

    cation Антитентурианец

    "Магнит с разрезом и CD-диск с радиальными магнитиками. Работает и гонит воздух в качестве вен-тилятора. В данный момент, прямо передо мной. Сейчас ожидаю от партнёра более мощных радиальных магнитиков. Пока работают только намагниченные кусочки стальных иголок (наклеил с обеих сторон на диск). Иголки не перемагничиваются, так как сила кольцевого подбиралась шунтированием внутренней цилиндрической поверхности гвоздиками. Кроме того, эти осколки иголок находятся внутри окна. Иголки наклеить на CD диск можете за полчаса...
    Клей мгновенный, обмакнуть один край. Наклеивать уже в сборе, диаметр окна 25 мм, длина иголки 10 мм. 40 штук. Стойки, основание и фланцы клеятся из чёрной пластмассы 2 мм, ацетоном. Ось - та же иголка, вертушок на ней бумажный, тоже на фланцах размером с пуговицу. Гвоздики 1 мм, обойные (обувные), два слоя."

    Это я прочел пару лет назад на одном из форумов. Показалось занятным, если применить к принципу действия сего девайса термин "магнитный балдж". Ни одного работающего магнитного движка я не видел и отношусь к этому довольно скептически. Сколько было переделано за время обсуждения темы "МГ" кто в теме, поймет :smile3:
    Взяв вышеуказанное описание сваял по быстрому сие "чудо". Настройка оказалась достаточно трудоёмкой.
    Что то в этой конструкции есть..:smile3: Каковы ваши мнения?

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  11. blitz

    blitz Антитентурианец

    наииппалово никогда не считалось аргументом
     
  12. cation

    cation Антитентурианец

    blitz - вы сами поняли что сказали? Дружите с головой, юноша..
     
  13. witalichka

    witalichka Антитентурианец

    на мой взгляд конструкция просто - не доработана
     
  14. nikon

    nikon Антитентурианец

    Уважаемый cation,
    До сих пор нет от Вас новой информации о Вашем магнитном "вентиляторе". Не пришли новые магниты? Или дело ещё в чём-то?
    не совсем понятно направление поля разрезанного кольцевого магнита, его материал (феррит или металл?), направление намагниченности иголок. Может быть просветите? И откуда Вы получили эту информацию (если можно, ссылку). Заранее благодарю.
     

Поделиться этой страницей