1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Магнитный двигатель Джона Серла. Гипотеза.

Тема в разделе "Магнитные двигатели и генераторы", создана пользователем mikinalexei, 5 Ноябрь 2016.

  1. mikinalexei

    mikinalexei Чатланин

    Настроил частотник для сверлильного станка.
     
  2. mikinalexei

    mikinalexei Чатланин

    Продолжение...
    IMG_20170610_161915.jpg IMG_20170610_162052.jpg IMG_20170610_161928.jpg IMG_20170610_161902.jpg IMG_20170610_161817.jpg
     
  3. mikinalexei

    mikinalexei Чатланин

  4. mikinalexei

    mikinalexei Чатланин

    Смотреть с 5:56 мин.
    Здесь на экране монитора механизм регулирования мощности установки, путем подачи неодимового или фторопластового кольца.

    IMG_20170618_073820.jpg IMG_20170618_073855.jpg Screenshot_2017-06-18-07-30-26-859_com.google.android.youtube.png
     
  5. mikinalexei

    mikinalexei Чатланин

    Устройство магнитного двигателя работает по принципу гидроэлектростанции, но в квантовой реальности.
    Гидроэлектростанция не работает без воды.
    Так же, как магнитный двигатель не работает без электричества.

    Просто электричество, которое мы чувствуем, как температуру вокруг нас, дезорганизовано и не пригодно для использования.
    Так же, как водный пар, который мы чувствуем как влажность вокруг нас, дезорганизован и не пригоден для использования в ГЭС.

    Когда вы конденсируете водяной пар, становится дождь. А затем он заполняет резервуар.
    Затем вы можете использовать вес воды для производства электроэнергии в гидроэлектростанции. Электричество создается, потому что вода проходит через систему.
    Просто проходит через разные этапы и в разные фазы.
    Дождь, поток, испарение, дождь, поток, испарение и т.д.

    Аналогичная концепция с магнитным двигателем.
    Электричество вокруг нас. Ядро неодима поглощает его и создает резервуар электронов.
    Электроны просто проходят через систему, выходя из которой они вращают ролики вокруг и возвращаются сами.
    Но по мере вращения роликов они генерируют больше электроэнергии.
    Таким образом, электроны проходят через систему и затем снова поглощаются обратно в неодим.
    Фермион к бозону, фермион к бозону и т.д.
    Отдельные электроны соединяются в конденсат Бозе-Эйнштейна, чтобы сделать пары-пары. Они протекают через систему квантовым туннелированием радиально наружу в кольце. Как кольца Сатурна.

    Замедление атомов с использованием охлаждающей аппаратуры позволяет получить сингулярное квантовое состояние, известное как конденсат Бозе, или Бозе - Эйнштейн.
    Эйнштейн предположил, что охлаждение атомов - бозонов до очень низких температур заставит их перейти (или, по-другому, сконденсироваться) в наинизшее возможное квантовое состояние. Результатом такой конденсации станет возникновение новой формы вещества.

    Конденсат Бозе Эйнштейна проходит через систему, а затем расщепляется после столкновения с неорганизованной средой. Тогда пара дробей снова фермионов, которые затем стремятся к ядру неодима для завершения цикла.
    Пара, поток, раскол, пара, поток, раскол и т.д.


    Как вода выходит из плотины, просто испаряется, а затем возвращается в резервуар, чтобы закончить цикл.

    Как только вы запускаете устройство, то это становится похоже на то, как пропускать воду через гидроэлектростанцию.
    Как только вы пропустите воду, она будет продолжать идти до тех пор, пока воды больше не будет.
    Но атмосфера всегда будет возвращать воду в водохранилище. Итак, теперь у вас есть устойчивый и вечный источник энергии. В зависимости от открытой среды.

    То же самое с магнитным двигателем. Мы создаем один из видов энергии и позволяем энергии протекать с помощью сжатия. Устройство будет обеспечивать прочную мощность в зависимости от преобразования дезорганизованных электронов в виде открытой системы.
     
  6. Ersh

    Ersh Пацак

    Это все хорошо сказано,но как заставить магнитное поле ПМагнитов работать? Да,воду мы можем собрать в резервуар и использовать разность высот,но как сделать разность чего-то у магнитов чтобы они двигали,крутили подымали или ещё чего там? Я давно писал на какой то ветке что нам для работы ПМ нужна ассиметрия,кроме двух магнитов допустим нужна какая то 3я сила,,катализатор,, который создаст дисбаланс магнитных сил. Где её найти эту силу?
     
  7. Ersh

    Ersh Пацак

    MikinAlexei, у меня есть такая мысль по поводу работы диска Серла. Внутри диска в центре что то вращалось маломощным допустим элдвигателем. То что вы увидели на мониторе скорее всего это многополюсный цилиндрический магнит который вращается внутри цилиндра из фторопласта или другого материала,прозрачного для магнитных полей. Так вот когда он вращался то своими полюсами он притягивая к фторопл.цилиндру ролики заодно их вращая гнал по кругу вокруг цилиндра. А так как многополюсный магнит внутри он как будто рычагом проталкивает их и за счет разницы радиусов расположения роликов и многополюсного магнита создается разница сил и скоростей которые используются для сьема энергии от роликов катушками. Вот такая мысля пришла сегодня. Надеюсь вы поняли о чем моя мысль. Успехов в разработке.
     
  8. mikinalexei

    mikinalexei Чатланин

    Ассиметрия магнитных полей, по моему, достигается как раз призмой, разностью потенциалов ее грани, относительно ребра.
     
  9. Ersh

    Ersh Пацак

    Если это призматический магнит то у него все равно будет северный и южный полюс. И поле в пространстве будет распространяться как два эллипса . Использовать силу градиента?так она закончится дойдя до какой-то точки. Сфокусировать магнитный поток через какую-то ,,линзу,, и как ,,водяной,,струей толькать что-то. По принципу мельницы на реке. Но что ?
     
  10. Ersh

    Ersh Пацак

    IMG_20170620_124512.jpg
    Вот накидал побыстрому рисунок по своей идее чтобы было понятнее. Извиняюсь за качество.
     
    Последнее редактирование: 20 Июнь 2017
  11. mikinalexei

    mikinalexei Чатланин

    Нам нужно заставить электроны двигаться в проводнике. На одних магнитах систему должным образом не запустить.
     
  12. Ersh

    Ersh Пацак

    А что мешает поставить токосьемные катушки по наружному диаметру как у Серла, а внутренний цилиндрический магнит крутить эл.двигом? Мы малым количеством будем управлять большее количество роликов. У Серла также расположены ролики и цилиндры . В этой системе не катушки крутят ролики, а внутренний механизм. катушки вырабатывают ток.В системе образуется цепная реакция из центра , цилиндр толкает 8 роликов, ролики раскручивают многополюсный цилиндр, он раскручивает остальные ролики. И этих роликов на порядок уже больше. На лицо увеличение . Возможно я открыл его тайну .
     
    Последнее редактирование: 20 Июнь 2017
  13. mikinalexei

    mikinalexei Чатланин

    Токосъемные катушки у Серла на макете задуманы снимать энергию с движущихся роликов (в макете они играют роль наоборот: подводят из сети ток и вращают ролики). Двигаться ролики заставляет совершенно другая сила и другие принципы, которые Серл нигде не светит.
     
    Последнее редактирование: 20 Июнь 2017
  14. mikinalexei

    mikinalexei Чатланин

    Вот и я о том же: катушки быть должны (обязаны и точка :smile3:) но очень не простые. Я долго просматривал его видеолекции раз за разом, что и натолкнуло меня на форму катушек в виде призм, а точнее принципа получения ЭДС, вращение магнитных потоков (в отличии от вращения полей или проводников, в классических катушках).
     
  15. Ersh

    Ersh Пацак

    Вот и я говорю,что другие силы которые ставятся внутри системы. И они вращают. Мне бабушка говорила,хочешь хорошо спрятать что-то , положи это на виду. У Серла все на виду. Просто мы привыкли все усложнять. Просто подумайте что такого хитрого мог придумать молодой пацан ?Все должно быть просто. И я вам рассказал как это все должно работать.Успехов в разработках.
     
  16. XXX1

    XXX1 Пацак

    Я в какой-то статье про Теслу описывал его катушку как насос . Плоская катушка своим импульсом смещает центр цилиндрической катушки, а если внутрь поместить сердечник, то я думаю и стенка Блоха тоже сместится.
     
  17. Ersh

    Ersh Пацак

    Не совсем понятно как это применить двигателе Серла?
     
  18. gsv1963

    gsv1963 Антитентурианец

    День всем добрый! На какой-то ветке я уже предлога рассмотреть квадрат серла как схему магнитного волнового поля.
    Идея вот в чем.
    Вот всем известный квадрат.
    upload_2017-6-22_9-30-19.png
    Помечаем все четные числа "+", а нечетные "-". И пытаемся увидеть связи...
    upload_2017-6-22_9-32-55.png
    А теперь добавим ещё один квадрат.. upload_2017-6-22_9-34-32.png Асимметрия полей присутствует. А по центру явно виден "импульс", который заставит эти два квадрата "наезжать" друг на друга.
    Что вы об этом думаете?
     

    Вложения:

  19. gsv1963

    gsv1963 Антитентурианец

    И вот в продолжении... upload_2017-6-22_10-10-46.png
     
  20. gsv1963

    gsv1963 Антитентурианец

    Причем, боковые желтые линии показывают горизонтальный дисбаланс, а красные и синии линии, показывают вертикальный дисбаланс. И все это синхронно по волне...
     

Поделиться этой страницей