1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Магнитный теплогенератор

Тема в разделе "Артем Ефимов (efimart)", создана пользователем efimart, 1 Март 2013.

  1. Dimart

    Dimart Антитентурианец

    Я думаю не стоит вот так сразу бросать все и останавливаться на достигнутом. Проделана большая работа. Теперь можно поэкспериментировать с теплоносителем, формой нагревателя, скоростью вращения магнитов, типами моторов, способами экономичного включения асинхронников ну и т.д.
     
  2. efimart

    efimart Пацак

    эта тема другой диссертации, мне важно было выяснить эффективность индукционного нагрева, и я ее выяснил. Совершенно очевидно, что это закрытая система, где искателям ловить нечего, в закрытой системе на выходе ВСЕГДА меньше чем на входе. В фильме я все это объясню, покажу продолжительную работу в устоявшемся режиме.
    с учетом полученного опыта и наработок мы переключаемся на испытания кавитационного теплогенератора, на который я возлагаю бОльшие надежды. <a class="postlink-local" href="http://zaryad.com/forum/viewtopic.php?f=134&t=2345" onclick="window.open(this.href);return false;">viewtopic.php?f=134&t=2345</a>
     
  3. efimart

    efimart Пацак

    [media]https://www.youtube.com/watch?v=8yhWkfKNDIk&list=UUJPHF0JXZtya0xa6XebAKRg&feature=c4-overview[/media]
     
  4. Vitus

    Vitus Пацак

    Артём, спасибо за проделанную работу и проведённый анализ. С ув.
     
  5. Ivars

    Ivars Антитентурианец

    Спасибо!!!!
     
  6. Halpak

    Halpak Антитентурианец

    Спасибо, Артем! Я так-же перешел на тему кавитации, но это уже будем обсуждать на совершенно новой теме - если откроется! (сразу подсказка) водород при взрыве расширяется в 5 объемов - затем опять сужается. Своеобразный насос для отопительной системы при наличии клапанов обратного хода. Вобщем, до встречи на следующей теме!
     
  7. Миколка

    Миколка Антитентурианец

    В данной системе допущены грубейшие ошибки, в моём магнитном нагревателе , сделанном на моторе от стиралки , 300 вт, 200 грамм воды закипает за 4,2 с.
     

Поделиться этой страницей