1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Мали купил вот такой тразюк 900волть

Тема в разделе "Для начинающих", создана пользователем Малик_, 26 Июль 2016.

  1. V__C

    V__C Administrator

    Прошу не обижаться, но таковы Правила.
    Милости прошу в любую Тему, но для обсуждения именно по данной Теме.
    Если сделаете конкретную установку, то экспериментаторы не будут Вас пинать, а с радостью примут в уже открытых конкретных Темах.
    Вы можете открывать и другие свои Темы.
    Успехов и удачи!
     
  2. Sovsem

    Sovsem Лодырь-троль

    Боюсь, что одного транзюка на схему явно не хватит. Вообще на схеме Акулы 3 экземпляра, но и этого недостаточно. Обмотку гранаты, подключенную к блоку питания то же нужно возбуждать, ну и преобразователь полученной СЕ 12/220 ещё минимум 2. Итого 7. Успехов!
     
  3. Малик_

    Малик_ Пацак

     

    Вложения:

  4. Малик_

    Малик_ Пацак

    Mario это осцилограма пока на теслу напрежения на дал
     
  5. mario

    mario Антитентурианец

    Жолтый ето ток гранаты а синий затвор 460, я правильно понял?
    Ровнинькая синуса, без горбов...

    Ой, там синий 500в клетка!? откуда синий снимается? если тесла выключена.
     
  6. gans

    gans Антитентурианец

    народ,привет всем,подскажите,а кто-нибудь что-нибудь работающее простое уже выкладывал? за ранее спасибо
     
  7. mario

    mario Антитентурианец

    Простое есть, но заставить работать так и не получилось (например схема от бронепоезда).
    Остальное (от руслана\акулы) немного сложное, плюс настроить ищо сложнее...
    А штоб простое и рабочее я такого не видел :smile3:
     
  8. Sovsem

    Sovsem Лодырь-троль

    Увы, милый юноша(раз вежливый, значит милый) в нашем лесу подобных зверей, практически и нет. Символически, каждый зверь- схема имеет на голове несколько кирпичей(подводных камней и ошибок), которые роняет на хлипкие кораблики девайсов жаждущих, пуская их ко дну без видимого результата. В звере- Хендершоте их не менее десятка, у рыбы Акулы, самой активной ветки форума, не менее 3-х. Сам я рыбалкой на акул не занимаюсь (нет 180 баксовых транзюков и др девайсов), но кирпичи видятся достаточно массивно, если как утверждает один научный политолог это входит в круг ваших понятий. Рекомендовать могу электро- механическую схему генератора Кромри по одноименному фильму Бедини. Там, в окружении 2-х пар магнитов, возможно объединённых магнитопроводом, крутится движком головка - магнит с соответствующей обмоткой. Тип обмотки Бедини объясняет. С помощью данного девайса можно заряжать аккумуляторы в соответствии с параметрами обмотки. Единственная печалька - если у аккума большой ток утечки, таким он и остаётся. А так схема рабочая и даёт результат.
     
  9. gans

    gans Антитентурианец

    спасибо вам за ответы,жаль что нету простого. Сам я "мучаю" тт (недавно намотал правильную),на внутренних витках,просто вставленных в неё в начале(большого сечения-35квадрат алюм. получил ток при кз 3.5 ампера при потреблении качера с транзистором руслана 5200 1.7 ампера. Раньше такого не мог получить никак, И еще-тт меняет частоту(более-менее) если внутрь вставлять фирит в любом исполнении,кроме кольца. Потребление не увеличиваеться,тт работает лучше,мощнее,чтоль.
     
  10. Sovsem

    Sovsem Лодырь-троль

    Если вы мучаете ТТ( трансформатор теслы) , то правильной вторичной обмоткой для данного девайса является секционная бифилярная обмотка того же Теслы. А вообще тренируйте мозги, прокачивая массивы информации по электромагнетизму. Это рано или поздно приводит к определённым результатам. Вообще больше информации можно почерпнуть из старой литературы до 50 года и в последних изданиях по ТОЭ.
     

Поделиться этой страницей