1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Машина времени

Тема в разделе "Tribus (Андрей)", создана пользователем Tribus, 2 Сентябрь 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tribus

    Tribus Антитентурианец

    [​IMG]


    Машина времени в виде ЛА.
    [​IMG]
    -В центре кабина
    -по краям генераторы, высвобождающие энергию вакуума
    -во круг аппарата энергетическое поле, которое имеет свою энергетическую плотность заряда
    -вращение по оси в право или влево, определяет направление путешествие во времени.
    http://tribusjob.narod2.ru/mashina_vremeni/

    МВ можно сделать разной конструкцией и предназначения.

    На сегодня сделан аппарат "электромагнитный резонанс", который генерирует ЭДС сильнейшим напряжённостью магнитного поля. Что позволяет на выходе получить больше электроэнергии, чем на входе было потрачено на возбуждение. http://tribusjob.narod2.ru/rezonans/ - один из экспериментов.http://zaryad.com/forum/viewtopic.php?f=65&t=796

    Так же собираю " электромагнитный ЛА" - http://tribusjob.narod2.ru/letatelnii_apparat/ . Суть аппарата проста, это создание сильнейшего напряжённости магнитного поля и обволакивающим электронным разрядом, который искривляет пространство.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей