1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

МЕГАДЕВАЙС, ЭНЕРГИЯ НА ШАРУ, ШОК, ВИДЕО

Тема в разделе "Магнитные двигатели и генераторы", создана пользователем Marhadei, 28 Сентябрь 2012.

1. Marhadei

Marhadei Антитентурианец

[youtube]1YVbyJGRhDs[/youtube]

И главное нет просадки по напряжению....

2. Полярник

Полярник Помощник Папы Кыр

Классный мегадевайс. Одно только не понравилось. Выехать за город, дабы показать отсутствие наведенного ЭМ поля человек не поленился, а снять круговую панораму, дабы показать что он не стоит под высоковольтной ЛЭП - поленился.

3. Rostislav

Rostislav Administrator

Нету там лэп, стабильность и постоянность напруги говорит нам о том, что под личиной магнита скрываются две литиевые трехвольтовые батарейки.

4. Sphinx

Sphinx Антитентурианец

Они конечно может там и скрываются однако сам магнит там тоже присутствует ... как однако плотно он там их упоковал ...

5. moderator

moderator Administrator Команда форума

Не похоже! :sad: Не влезут туда две трех вольтовые батареи!
    Но с другой стороны постоянка на входе это как минимум странно!

Ребят, кто где найдет инфу, скидывайте плс. Язык не принципиален, переведем!

6. Полярник

Полярник Помощник Папы Кыр

Нее магнит реальный, от жесткого диска, у меня полно таких. Единственное место куда можно воткнуть батарейки это место крепление магнита к катушке(докачаю ролик в HD выложу скрин), крепится он видимо эпоксидным составом типа поксипола или он и есть. Объем этого соединения вполне позволяет зафигачить туда 2 батарейки, а если в этом месте надсверлить магнит то влезет 100%. С другой стороны очень не уверен что 2 элемента размером с таблетку но-шпы вообще смогут сдвинуть с места моторчик мощностью полагаю 1 вт где то.

7. kont

kont Антитентурианец

А в движке батарейки влезут? Плюс геркон.

8. Sphinx

Sphinx Антитентурианец

Я лично думаю что единственный возможный вариант (кроме СЕ конечно ) это батарейка внутри мотора вместе с другим меньшим мотором выводы мотора замыкаются или последовательно с кроной - мотор работает а мультиметр модифицированный и неизвестно че кажет (крону то он не мерил)...

9. targutay

targutay Пацак

повторил его шедевр!!!! только был феррит в место неодима. нету там энергии!!!! никакой!!!! завтра могу сделать видео. есть у меня и старый винт, ломать не стал, но если дело принципа, то могу пойти и на это (поломать винт). если посмотрите его ролики, то в других его роликах стоят другие моторы, ровно в половину меньше чем в этом видео. что же он их не использовал? (а для качества видео можно было бы ещё и механические часы положить рядом)(да и панораму снять на 360градусов и в верх поднять камеру (ну чтоб вообще вопросов не было!!) у меня появился вопрос после просмотра его роликов. почему он именно в этом видео взял на порядок больше размером мотор? видимо потому что в него есть вариант воткнуть моторчик от сотового и несколько батареек. но вы скажите но как? он же сгорит от кроны. не сгорит, потому что крона посажена. вот к такому выводу пришёл я.

ps. это моё предположение, я его не навязываю. прежде чем меня бить плётками, смотрим его видео.

[youtube]C5CB9wS5_K0[/youtube]

[youtube]oiIVkp7mMwE[/youtube]

10. moderator

Да увы видео вызывает больше вопросов и негатива... Увы... Уж на сколько я оптимист, но не до такой степени увы..

11. JAnty

JAnty Антитентурианец

Высоко частотная катушка Тесла (качар Бровина) в штанах. :grin:
    Не недооценивайте возможности качера.

12. Marhadei

Marhadei Антитентурианец

Я тож не верю ! но Причем здесь мотор ? Он вольтметром меряет не его.....)))))_)

13. JAnty

JAnty Антитентурианец

Также неодимовый магнит сильно вибрирует около вентилятора, (мотора с переменным током). Поднёс катушку около 1000 виков с неодимом в качестве сердечника то есть слабое скачущее напряжение.

14. moderator

Постоянку не снять с катушек, если рядом качер...
    Мультиметр с ума сойдет!

15. JAnty

JAnty Антитентурианец

Точно канешно не знаю, но может магнит выступает в роли выпрямителя для приклеенной спиральки, а торчащая антенка ловит. Но мультиметр должен с ума сходить. Дисплей залеплен компьютерной графикой. В любом случае это некий источник на расстоянии. Или батарейка в маторчике. Автор не говорит что магнит явряется генератором.

16. aborigen

aborigen Пацак

Я за высоковольтку,другого не дано!

17. Marhadei

Marhadei Антитентурианец

Как оно фунциклирует этого мы не знаем...
    Или сам не знаю но вам раскажу...

18. zaq

zaq Антитентурианец

В этом деле я ноль, но если подумать логически, зачем ему там батарейка? По моему это видео не демонстрирует генератор, это пример передачи энергии на растоянии, с использованием не замкнутой системы. И еще, возможно пластиковый хомут тоже играет роль проводника, или как это назвать? Приемника? :sad:

19. JAnty

JAnty Антитентурианец

1) Зачем в поле стол и лавка и мусорный бачок?
    2) Не исключена трансформаторная подстанция.

20. Marhadei

Marhadei Антитентурианец

Сделать самому иначе никак все предположения не обоснованные...

Поделиться этой страницей