1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Milutin Miletic передача по одному проводу

Тема в разделе "Решения для практики и быта", создана пользователем Vexx, 15 Июль 2011.

  1. Индеец Джо

    Индеец Джо Антитентурианец

    Даааа... Это я крупно лоханулся... Сам же писАл - "Фонит во всех диапазонах"... А то, что на это энергия уходит - чего-то недотумкал.
     
  2. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    vakyym, как я понимаю практика то же была только в теории? Если у Бондаренко была практика, то видны ролики с устройством и измерениями, которые кстати прямо противоположны Вашим измышлениям..
     
  3. vakyym

    vakyym Антитентурианец

    Вч генератор разобран поэтому провел опыт с трансформатором тесла, на частосе 500кГц.

    [youtube]iqrrMUIAUZs[/youtube]

    В первом опыте вывод трансформатора подкючается к лампочке через короткий проводник, видно что лампочка светится с небольшим противовесом, при прикосновении к противовесу я внушу дополнительную емкость поэтому лампочка начинает светится сильнее так как с увеличением емкости растет емкостной ток.

    Во втором опыте лампочка подключена к выводу трансформатора проводником длинной около 8 метров, в результате видим что свечение лампочки с противовесом отсутствует, значит потери в емкости образованной землей и линией возросли на порядок. При прикосновении к противовесу свечение появляется но оно намного более слабое чем в первом опыте.

    Вновь проводить опыты со стоячей волной в линии уже не буду, но еще раз повторюсь они полностью подтвердили теорию.
     
  4. Алик

    Алик Антитентурианец

    [youtube]InCyUJAJJJE[/youtube]

    [youtube]5trLa18EqT4[/youtube]

    серьезная на самом деле тема...думаю этот эффект "перекликается" с многими сешными устройствами...
    старик говорит что...закупал химикаты для лаборатории... :? и разрабатывал тему 20 лет...
    быстрей бы уже патентовал... да выпускал эти удлинители и кипятильники...)))
     
  5. Алик

    Алик Антитентурианец

    у Милитина уделяется большое значение соединению...кое оно здесь массивное
    с закрутками...
    но три голых фазных провода..касающихся друг друга....просто убивают... :fp:
     

    Вложения:

  6. Borislav

    Borislav Пацак

    Если Вы хотите повторить фокус сербского пенсионера, то для этого надо использовать кабель марки КТМС диаметром примерно 1.5 или 2 мм, как на видео у деда.
    «Электрическая прочность кабелей диаметром 1,0—3,0 мм находится в пределах 100—250 В переменного тока частотой 50 Гц; для всех остальных кабелей минимальное значение испытательного напряжения 500 В.» <a class="postlink" href="http://www.imhost.ru/fire-cable/termoparn-kabel/" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.imhost.ru/fire-cable/termoparn-kabel/</a>.
    <a class="postlink" href="http://www.ultrasonex-amfodent.ru/content/temperatura/63/index.html" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.ultrasonex-amfodent.ru/conte ... index.html</a>
    Кабель имеет гибкую, серебристую , металлическую( коррозиционностойкая сталь), изолированную оболочку и защищает внутренние провода от механических повреждений и со стороны выглядит как одножильный провод. Место соединения внутренних проводов кабеля с внешними коммутационными устройствами, желательно заизолировать , в целях безопасности от короткого замыкания можно залить эпоксидной смолой. :wink3:
     
  7. libbi

    libbi Антитентурианец

    kisa
    kisa

    как эта книжка называется?
     
  8. Carn

    Carn Антитентурианец

    Обращаю внимание участников, что система дедушки работает ТОЛЬКО при наличии ТРЕХ питающих проводов - масса, фаза и земля. Это я находил интервью с ним. Просто по запросу "Milutin Miletic"
     

Поделиться этой страницей