1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Moderator'ский беспредел????

Тема в разделе "Жалобы, предложения и вопросы", создана пользователем Kreptoo, 6 Январь 2013.

  1. Motovilov

    Motovilov Пацак

    Васильев, дайте пример вот такого инцидента, упомянутого Вами:

     
  2. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Причина проста, смотреть, чей ник подставляется при отправке, иногда может не тот подставиться.
    Это на проверку бдительности!
    что бы не расслаблялись...

    Не знаю я как это лечиться, такая ошибка давно замечена при двойных цитированиях, но так как она не так часто встречается и не сильно страшная, а к тому же легко ручками правиться, то и заниматься ей я пока не стал...
     
  3. Kreptoo

    Kreptoo Антитентурианец

    Аналогия, простите за бестактность, абсурдна. Перечитайте мой пост с самого начала!
    Я никого ни в чем не обвинял, не оскорблял, и не высказывался как-то негативно!
    Я просто просил дать четкий однозначный ответ - сделал кто-нибудь уже такое или нет? И видели Вы сами действующую модель?
    Просто однозначный ответ - Да или НЕТ
    Причем заметьте - я не просил и не требовал доказательств, схем и прочее. Готов был принять всё на веру. О чем и указал там же при вопросе.

    А если хотите аналогию с баблом и форумом по заработку, то я её вижу так?

    Зарегистрировавшись на сайте по заработку, мой вопрос по аналогии звучал бы так : Господа, ответьте пожалуйста - после того как Вы стали применять правила описанные здесь Ваш материальный доход увеличился и , если не секрет, то во сколько раз. Просто ответ: да, увеличился в 2 раза, ( 3,4,5 и т.д.)
    или нет не увеличился.
    И всё!
    Перечитайте ещё раз мои вопросы повнимательнее.<br /><br />-- добавлено: 07 янв 2013, 22:32 --<br /><br />
    Укажите в моих сообщениях , где я поступил таким образом. Иначе это всё просто сотрясание воздуха и разжигание конфликта. Факты, господин Moderator.
     
  4. Еврикав

    Еврикав Пацак

    ... Модератор не может знать за всех, кто что уже сделал а кто - ещё "доделывает" :cools: :lol: Но здесь "асов" я так понял хватает... :cools: ... А если из этих " кто - нибудь " вам скажет : что сделал "такое", и не одно, это вас удовлетворит? Поверите на слово? ... А тут мне ваша демагогия напоминает детскую игру: "купи слона" , где продавец -на будь какой вопрос -предложения покупателя бубнит снова и снова : Купи слона, купи слона... :twisted: Вижу у модератора уже кончились "патроны"... :lol: Вы своими назойливыми вопросиками сделаете такое что, многие не выдержать и начнут выворачивать душу на изнанку: и показывать преждевременно то , что у них уже давно есть , каких размеров и калибра :twisted: :lol:<br /><br />-- добавлено: 08 янв 2013, 00:44 --<br /><br />
    Это всё надо преждевременно уже отправлять на конкурс: "золотое перо -2013" :lol:
     
  5. Kreptoo

    Kreptoo Антитентурианец

    я не спрашивал про всех, я спросил конкретного человека конкретным вопросом - видел ли он сам?
    уже нет... доверие исчезает с каждым постом
    странно, что она у вас возникла... я не ничего не предлагаю, а интересуюсь! это принципиально разные вещи
    И что в этом плохого, если кто-то покажет. возможно кого-то это подтолкнет к каким-либо действиям<br /><br />-- добавлено: 07 янв 2013, 23:52 --<br /><br />
    а по моему чушь несусветная. Если нечего сказать по делу, то, на мой взгляд, лучше промолчать...
     
  6. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Увы медицина тут пока бессильна! :smile3:
    Хотя мой папа бы вылечил... :smile3:
     
  7. Motovilov

    Motovilov Пацак

    А кто Ваш папа?
     
  8. Kreptoo

    Kreptoo Антитентурианец

    Когда заканчиваются аргументы, то переходят на личности...
     
  9. Еврикав

    Еврикав Пацак

    "скоро" увидите аргументы :cools: , имейте терпение, это всё что от вас требуется....
     
  10. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Человек... :smile3:
    Но он уже не снами.<br /><br />-- добавлено: 09 янв 2013, 14:24 --<br /><br />
    И это говорит ТС!? :smile3:

    Поддерживаю Задорного на этот счет на все сто...
    Это не поколение некст, это поколение памперсов... :smile3:
     
  11. Kreptoo

    Kreptoo Антитентурианец

    Кто такой ТС?
     
  12. Еврикав

    Еврикав Пацак

    Так расшифровывается автор темы , типа: (тема своя) :smile3:<br /><br />-- добавлено: 11 янв 2013, 11:52 --<br /><br />Вячеслав, написал вам в личку, файл скинул, - ноль эмоций с вашего берега, :ugeek: :sad: ..... Если вам сейчас не до этого, может самому открыть тему с тем что есть - и как есть, поставить "ИНФОРМ" :sad: ???
     
  13. Kreptoo

    Kreptoo Антитентурианец

    Как обычно - ответ в никуда и непонятно на чьи вопросы!
     
  14. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Это величайший маг и чародей с физическим уклоном!
    Строитель летающих тарелок,
    человек, кому открылись тайны генератора Серла и Теслы.
    В слух его имя не произносится и в гугле не вздумайте набрать, они за этим следят очень пристально, лишних проблем лучше себе с молодости не зарабатывать...
    Да и тут лучше эту тему не продолжать, нам то же лишние проблемы не к чему...

    ТС- топик стартер.
    Человек создавший тему или ветку, то есть написавший первое сообщение, в дальнейшем в этой теме помечается буковками ТС, что бы было понятно, что он эту тему и создал, а значит как минимум имеет к ней интерес...
     
  15. ivan7

    ivan7 Guest

    вот хорошая идея сделать тему с сылками по форуму(и не только)
    начать с авторов которые пострадали от официальной науки за инакомыслие
    (кстати достаточно верный признак достоверности их работ)
    1. Стефан Маринов (все его работы , чертежи и схемы приборов, история )
    2. Кулибин
    3. Бедини
    4. Клем
    5. Филимоненко
    6. Мартина Флейшмана и Стенли Понса
    7. Борис Болотов
    8. Грицкевич
    и многие другие
    неплохо бы создать табличку в опенофисе и класифицировать всех известных и малоизвестных изобретателей и учёных которых преследовали за инакомыслие,
    их много не только в физике, но и в химии и биологии, медицине и астраномии,
    психологии и истории.
    вот достойная задача для серьёзного форума и действительно умных людей, которые без сомнения здесь есть.
    ну и не забыть про настоящего бога, как неотъемлемой части бесконечной и разумной вселенной и всех форм жизни.
    (хотя это и покажется многим получивших официальное лженаучное образование чем то невозможном)
     
  16. swetoswet

    swetoswet Антитентурианец

    Уважаемый Kreptoo !
    Препятствий Вам никто ни чинит.
    Цель ваша благородна!
    Стремления Ваши, мысли и надежды чисты и прекрасны!
    Вера Ваша в Светлое Будущее Человечества достойна всяческих похвал!
    Все вышесказанное, полностью совпадает с нашими мыслями, надеждами, чувствами и чаяниями.
    Вы здесь в кругу Друзей и Единомышленников. С Вашей помощью мы быстрее придем к победе СВЕТЛОЙ, СВОБОДНОЙ ЭНЕРГИИ над гнетущими силами мрака и тьмы.

    Верно - Время пришло!
    Хватит сидеть в коридоре, пора вставать и приниматься за работу. двери "ЗАРЯДА" открыты перед Вами.
    Нас ждут ВЕЛИКИЕ ДЕЛА!
     

Поделиться этой страницей