1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Моё Энергетическое место

Тема в разделе "Stalin (Дмитрий Казанцев)", создана пользователем Stalin, 11 Декабрь 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    шутка юумора.
    В Америке ты читаешь форумы в Советской России форумы читают тебя!
    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
     
  2. Харон

    Харон Антитентурианец

    Вот именно, Мишаня, вот именно ). А заявление про ВД ты делал, и как раз на "Еве". Зачем теперь на попятный пошёл? Удалил чтоли тот пост? ))) Я тогда и взъелся после того заявления твоего ). Я тот твой пост искать сейчас не буду - лениво мне. Но ты тогда чОтко пояснил, что ТД2 у тебя идёт лесом и что ты уже доделал свой вечняк, но доказывать ВСЯКИМ это не собираешься. А проповедуешь ты всегда одно и тоже: "все учебники в утиль, думайте только своей башкой, потому что их зажравшиеся академики пишут" или "обсирать науку - не страшно, настоящая наука ничего не потеряет". Мне лично насрать и на зажравшихся академиков, и на голодных, но мне не нравится позиция, когда кто-то явно идёт в тупик, а ты его туда ещё и подталкиваешь. Чего ж ты с таким же пылом не нападаешь на фильмы и "учебники" других "зажравшихся"? Типа Бедини и прочих? Или ты имеешь их рабочие сверхединичные агрегаты? Люди зарабатывают на безграмотности, обманывая, так где ж твоя принципиальная позиция правдолюба? Любой написатель официально признанных учебников для тебя - мироед, а любой мошенник или кретин, продвигающий ВД - друг любезный. А я скажу, почему так: чем больше будет всяких мошенников, которые станут утверждать, что придумали сверхединичные устройства, тем крепче у лохов укоренится мысль, что это возможно. Тогда уже и свои предлагать можно будет на такой волне ))).
     
  3. mishka

    mishka Антитентурианец

    Что именно "ВОТ ИМЕННО"? Раскрой глубинный смысл изречения!
    "Искать" мой пост, говоришь, лениво? А его и искать не надо- он стоит самым первым в той мутотени. которую ты лично замутил! Писать пространные "простыни" пасквилей тебе не лениво, а отвечать за базар и привести цитаты- вдрух стало лениво? Да?
    Все, что я заявлял и раньше, и теперь повторяю- что ТД2 имеет отношение только к ИЗОЛИРОВАННЫМ ЗАМКНУТЫМ СИСТЕМАМ!!! Коей НИ ОДИН из известных двигателей не является! И раньше, и сейчас, я говорю, что двигатель (процессы в нем) не обязательно должны быть ТОЛЬКО тепловые, на которые накладывается ограничение цикла Карно. В природе существует множество других форм преобразования и передачи энергии!
    И я нигде не заявлял именно о ВД-2, это уже ваши фантазии и домыслы, основанные на вашем же уровне понимания.

    Вот все ищут чуть ли не на атомном уровне "демон Максвелла". И все же ежедневно ходят рядом с ним и пользуются им... Это самое обыкновенное стекло в паре с черным телом!!! Оно пропускает поток энергии в одном виде, слегка изменяет его характеристики (частоту), не изменяя физической сути (электромагнитное излучение) внутри - и не выпускает его обратно!!! Не этими ли качествами должен обладать "демон Максвелла"??? Не этот же конечный результат мы и наблюдаем внутри закрытой камеры, который и должен обеспечивать "демон"???
    Наши предки не знали столько умных слов, поэтому называли просто - ПАРНИК. Вот тебе, Петя, и "вечный двигатель", создающий неравновесное состояние в окружающей среде, которая всегда находится в равновесии. И такой "диод" можно создать везде- даже в открытом космосе.
    Это я говорю для примера того, что самые казалось бы сложные решения на самом деле могут лежать на поверхности. Нужно только уметь по- иному взглянуть на обыденные и привычные вещи. Я приводил недавно и другой пример подобного рода- капилляр, разные концы которого находятся в разных условиях. Тот же самый демон...
    Но вы же всей толпой обхохотались до усеру, обвиняя меня в том, что у вас полностью отключена соображалка. А я-то здесь при чем, Петруха??? Это ваши проблемы, а не мои. :smile3:
    Ну и буйная же у тебя фантазия, Петруха!!!
    Ты можешь в доказательство привести мои слова "все учебники в утиль"? Или опять "лень искать"? Главное- пукнуть, а извиняться за вонь не обязательно... Так по- твоему?

    Способность ДУМАТЬ СВОЕЙ БАШКОЙ- это единственная отличительная черта ХОМО САПИЕНС от всего остального животного мира!!! Ведь животные тоже обладают некоторым набором знаний об окружающем мире, полученным от предков. И пользуются ими. Иначе бы не выжили. Ты предлагаешь вернуться на уровень животных?

    ... Академики тоже бывают всякие... В том числе и зажравшиеся бывают. Для того и нужна собственная башка, чтобы замечать различия между учеными и учОными.
    Ну а насчет "обсирать науку"... понимаешь, Петруха, моя личная "обсиралка" слишком маленькая, чтобы я мог даже хоть немножечко запачкать всю науку. А вот вашей- вполне достаточно чтобы обосрать одного- двух человек только за то, что вас Господь обделил способностью самостоятельно думать...

    Хочешь, я обрадую всю вашу кодлу еще одним собственным откровением? Чтобы вам было о чем посудачить еще немного?
    Мое личное мнение: Нынешняя "теория поля"- это "теория теплорода №2" !
    И то, что под некоторые обнаруженные явления подведена математическая база ровным счетом не подводит ближе к физическому пониманию мироустройства.
    ...Вот обладают "частички" одновременно и квантовыми и волновыми свойствами- и усе!
    -А почему?
    -А по кочану!!! :grin:
    -А откуда вы знаете что это "частички"?
    -А мы их наблюдаем!!!
    -Наблюдаете частички, или след от "чего-то"?
    -Наблюдаем след!
    -Тогда с чего вы взяли , что это след именно частички? А может это след вихря?
    -САМ ДУРАК!!!
    :?
    Петруха, и ты ТОЧНО знаешь где тупик? Ты, профессиональный (якобы) инженер- энергетик, который путается в понятиях "заряд", "источник зарядов" и "носитель зарядов"???- ты знаешь где тупик??? :shock:
    Да грамотный десятиклассник лучше растолкует школьные азы!!!
    ...Почитал я вот недавно твои "открытые уроки"... :grin:

    Что касается Бедини... Если он с таким же успехом начнет тратить такие же суммы народных средств, как тратятся на "Токамаки" и "Коллайдеры" - и Бедини удостоился бы моего внимания. А пока не могу сказать ничего категорически, да и не совсем это сфера моих профессиональных интересов. Мир слишком огромен и многогранен, чтобы одному человеку охватить все. Чисто с точки зрения любопытства- да он мне интересен своим нестандартным мышлением. Человек с юных лет увлеченно интересуется всем новым,
    самостоятельно дома из природных материалов изготавливал полупроводники и приборы.
    Побольше бы таких любознательных- меньше пива бы выпивали, и на Еве в том числе... :smile3:
    А с чего ты вдруг понес этот понос? Где я говорил про "любого", а уж тем более про отрицательное отношение к знаниям? Знания нужны хотя бы для того, чтобы самостоятельно потом делать собственные выводы. Так что тут ты в лужу вляпался.
    А то, что я критикую отдельные утверждения, аргументируя "нестыковки" в чужих суждениях- так ведь на то Господь и создал МЕНЯ такового, имеющего свое мнение по отдельным вопросам. К тому же ты еще далеко не все мои комменты читал (не только здесь) и не знаешь как я "жалую" недоучек, вне зависимости от их "альтернативной принадлежности".
    В том числе и таких как ты...
    Недоучка в моем понимании- человек, не желающий больше ничему учиться, но стремящийся выпедриться хоть как-то.
    Я уже не доживу до того светлого дня, когда "поднимется волна", Петруха.
    Так что смысл теряется в таких "трудах".
    И именно поэтому на предложение "расскажите" я всегда отвечаю: давайте я вам сначала покажу- тогда будет меньше сомнений. А потом и рассказывать что-то можно...
    Ты огорчен, что я тебе не все рассказываю?... Это потому, что тебе лично еще не показывал :wink3:
     
  4. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр

    Re: Мнения и ОБСУЖДЕНИЯ

    Сообщение vovan » 29 янв 2012 23:36

    Харон писал(а):Согласен ))). Мне вот только что ещё непонятно: ну не знаешь ты чего-то, что мешает спросить у других? Гордыня не позволяет чтоли? Пипец какой-то. Если тебе действительно нужна инфа, то начнёшь её искать всезде, где тебе это доступно. А заранее отказываться от чужого опыта - это зачем?


    Так плакатами "теории фтопку, теоретики троли" размахивают не только потому, что так проще и удобнее. Если до чего-то реально дознаваться, то может случиться страшное и однажды (ну вдрух) может таки появиться более серьёзное понятие о предмете. А с ним ведь придёт и понятие, где кончается вменяемость и начинается бредятинка, переходящая в сивый бред. Как жыть тогда?

    Харон писал(а):Значит правильные ответы на вопросы - не цель. А что тогда цель?


    Мастурбация себя в мозк до достижения альтернативного оргазма. Он часто совпадает с порывом на груди тельняшки.


    Вован опять радует слова - бредятинка,сивый бред,Мастурбация себя в мозк до достижения альтернативного оргазма,порывом на груди тельняшки :grin: :grin: :grin: :grin:

    Эти слова как бальзам на мою хохлятскую душу! :smile3: Ей Богу-ужо подумал что вован не удостоит нас такими авторскими фразами :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
     
  5. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    а то!
    небось уже закупил полосатого трикотажа?
    :lol: :lol: :lol: :lol:
     
  6. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр


    Ну это ведь у нас Вован рвёт на себе рубахи даже дословно есть как он там рванул и потом она с треском порвалась :lol: :lol: :lol: - я как то ...не такой...
    У меня Алексей вопрос ну ты то ответишь мне по тому вопросу- только серьёзно-пожалуйста- ну надо это знать мне- а всё мы с Петром к заключению не приходим...
     
  7. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр

    Имхо, сначала непозволяет воспользоваться гуглем собственная одаренность. Потом, когда поступают тонкие и прозрачные намеки, поцыэнт таки лезет в гугль, фалломорфирует от обилия и непонятности информации, и возвращается к собственной ...эм... парадигме. Ибо она: проще для собственного понимания чем у проклятых ортодоксов, позволяет демонстрировать поцыэнту собственное величие направо и налево.


    Процедил сквозь зубы доктор злой.... :grin:
    Так вот откуда ненависть к Кушелёву- когда то он вас "любил"- ну тут как говориться первая любовь она не забывается :grin:
    Конечно она не осталась той непорочной и невинной но любовь ведь была :lol:
    Поди фотки у себя под подушками храните Куева то-и ночами в подушки плачите.. :lol:
    Тут время главный лекарь- но опять же хреновый косметолог... :sad:
     
  8. mishka

    mishka Антитентурианец

    Re: Мнения и ОБСУЖДЕНИЯ
    Borman » 30 янв 2012 19:33

    Dr. Zloy писал(а):
    И куев такой молодой!

    Значит у меня не галлюцинации.
    ----------------------------------------

    Саша, конечно же это не галлюцинации!
    Это называется по другому... Это МАССОВЫЙ ПСИХОЗ!
    Заразная болезнь, однако... :grin:
     
  9. Borman

    Borman Антитентурианец

    Миша, сегодня твоя очередь у нас на форуме дежурить? [​IMG]
     
  10. mishka

    mishka Антитентурианец

    Ну чего ты так сразу официально: ДЕЖУРИТЬ?...
    Я же вас люблю, как детей малых да неразумных... :grin:
     
  11. Borman

    Borman Антитентурианец

    Официально было бы - проводите сбор информации, а дежурите, это как раз не официально. Просто мне не понятно одной вещи: ты и Дима у нас на форуме зарегистрированы, а комментировать наши посты предпочитаете здесь. Ну, к примеру, я, Харон, Пулемёт ведём беседу с вами здесь и отвечаем на все ваши вопросы и комментарии на данном форуме в соответствующих ветках. Ну, бывает иногда, что и прокомментируем что-то у нас. Но это ведь единичные случаи, а у тебя с Димой это уже система. Понимаешь?
     
  12. mishka

    mishka Антитентурианец

    Не,Саша.
    Неофициально- это заходите в гости. Там так и пишется: ЗДРАВСТВУЙТЕ, ГОСТЬ!...
    А "дежурство"- это служба.
    Подумай сам- какой мне смысл "служить" у вас?

    Ну а что комментить у вас не хочу... а ты сам как думаешь? Ведь понимаешь же, что причина имеется. И причина вовсе не во мне - я сказал о ней в "послании". :smile3:

    То, что ты именуешь "иногда прокомментируем у себя"- называется лукавством. Это если мягко сказать. Но в конце концов- дело каждого где, что и как ему комментировать.
    В том числе и мне.
    Почему это тебя так задевает?
     
  13. Borman

    Borman Антитентурианец

    Дежурство, это не обязательно служба. Дежурство может быть и дурной привычкой, совершенно по доброй воли и без принуждения со стороны кого бы-то ни было.

    Про "заходи в гости" речи быть не может по одной простой причине - ты не гость, а зарегистрированный у нас пользователь. Полуофициальное приглашение тебе лично после твой отсидки в нашем "карцере" было здесь. Нужно какое-нибудь более официальное приглашение?

    В "карцере" ты сидел за формат общения с участниками форума не предусмотренный правилами нашего форума. Ты сам это прекрасно знаешь, так что обижайся только на себя.

    Насчёт того, что меня задевают твои и Димины комментарии наших постов с форума МС "Ева" на данном ресурсе, тут ты не прав. Это меня не задевает, а вызывает некоторое недоумение. Кстати, Диму, в отличии от тебя, у нас никто не репрессировал. Ну, если у тебя и могут быть причины для обид, то у него едва ли.

    Я вчера и сегодня проделал довольно-таки большую работу и сегодня немного подежурю у вас под бутылочку хорошего сухого вина. Ничего? Никого это не смутит? :smile3:
     
  14. mishka

    mishka Антитентурианец

    А чего смущаться-то? Тем более под бутылочку вина- святое дело!
    Но!
    Коль уж ты такой борец за чистоту формата общения, то вначале нужно было ТЕБЕ ЛИЧНО пересажать в карцер своих подельничков. Поскольку мои слова были всего лишь бледной тенью тех эпитетов, которые прозвучали в мой адрес. ...Но свое дите- без изъяну... :smile3:
    Да и не "сидел" я нигде- ты это слишком преувеличил свою важность. "Порку" будешь устраивать своим ... - они послушное стадо.

    Тут есть еще один момент: ты отжигаешь по- своему, я по- своему. Почему я ДОЛЖЕН получать удовольствие так, как тебе хочется? У меня свой кайф. :wink3:
     
  15. Borman

    Borman Антитентурианец

    Ну, вот видишь, как у нас с тобой всё замечательно получилось. Мои тебя у нас малость погнобили, ты меня за них тут. :grin: Наверно без обид? :wink3:
     
  16. mishka

    mishka Антитентурианец

    Да какие обиды- мы же отжигаем оба. Ты просто решил поиграть в игру: я начальник- ты дурак. А я в игры не играю, возраст не тот, понимаешь? Поотжигать- могу, играть- извини, скучно.
    А насчет "погнобили"... ну ты ваще как-то странно трактуешь слова русского языка. :smile3:
     
  17. Borman

    Borman Антитентурианец

    Не, Миш, не умеешь ты ещё цивилизованно вести дискуссии, даже не взирая на твой преклонный возраст. Нет, чтобы по существу, так ты троллить начинаешь. Причём, совершенно тупо. Ну, какая игра и где я с тобой играл в "я начальник- ты дурак"? Можно прямую ссылку? Ты же всё равно сегодня у нас, там, по вашему неофициальному графику дежуришь. Так можешь совместить приятное с полезным - найди то место на нашем форуме, где я с тобой или с кем-нибудь ещё играл в какие-то игры. Это тебе задание на ночь. Всё равно тебе делать нечего круглые сутки, а мне пора отдыхать...
     
  18. Vanady

    Vanady Пацак

    Жжете, мужики! Давай Ысчо! :lol: Задорнов отдыхает.
     
  19. mishka

    mishka Антитентурианец

    Ну ессно, у меня же нет такого опыта вести цивилизованно дискуссии, как у тебя с Куевым...
    Саш, а ты ведь как в воду глядел: не нашел я ссылку!!!
    Вот что значит зеленые штаны и красная кнопка- сами боги помогают убирать все "ненужное"!!! :grin:
    Похоже, Куев с Шестопаловым налетели и потерли...
    А насчет того что мне делать нечего ты прав как никогда- я же на пенсии! Тоска зеленая!!!

    Ну а если кто захочет узнать всю "Историю любви", так она здесь:
    <a class="postlink" href="http://eva.vnt.ru/discussion_club/viewtopic.php?f=100&t=1804" onclick="window.open(this.href);return false;">http://eva.vnt.ru/discussion_club/viewt ... 100&t=1804</a>

    Пи.Си.
    Хотел для примера дать ссылку хоть на то, как ты выносил "новогоднюю елку".
    ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ- КУЕВ И ТУДА ДОБРАЛСЯ И ВСЕ ПОТЕР!!!
    Во зверюга- то... :shock:
     
  20. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр


    Здорова Саня!
    Попробую прокоментировать твои замечания относительно моего поведения.
    Итак если ты заметил то я "выношу" и комментирую для по своему усмотрению в юморной манере только то что у Вас там было как то касаемо меня- и достаточно язвительно было касаемо. Это первое второе почему я тут пишу а не там где оставлен вашими пациентами пост- да просто всё- вспомним Михаила я прочитал его противостояние вашей агрессии - и скажу ОНА НЕСПРАВЕДЛИВА БЫЛА НА 100%!
    Человек с вами вел вполне адекватный диалог- на что постоянно звучали провокации и язвления но он держался достойно и в конце концов дохтур вашинский(добрейший души человек :grin: )просто "подвёл зажигание" так - спровоцировал что Михаил стал виноват...
    Ну это правда Сань!Ну я со стороны читаю без всяких там делений на своих и чужих-
    отсюда я делаю вывод что оставлять у Вас комментарии- дело просто бессмысленное- как говориться -"придёт дохтур и сделает укол".
    Ну и в третьих Сань я там не дежурю а просто читаю и когда нет громких заявлений насчёт нарушений моих мозговых функций и моей принадлежности к неприятным для Вас альтернативным сообществам- я не пытаюсь даже что то высмеивать- чего я не могу сказать о Вас!Безо всяких на то причин(я имею ввиду оскорбления ваших людей)- ваши люди затаскивают как себе в нору чей то пост и начинают его извращать и поднимать вой...По моему Ваша такая тактика и есть наследие Кушелёва?В чём вы постоянно пытаетесь упрекнуть нас....
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей