1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Моё Энергетическое место

Тема в разделе "Stalin (Дмитрий Казанцев)", создана пользователем Stalin, 11 Декабрь 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Borman

    Borman Антитентурианец

    Михаил, вот видишь, ты дожил до пенсии и по всем канонам должен быть мудр и рассудителен, а не легкомысленнен, как я, который только жжот и стебается над всеми. А у нас с тобой получается всё в точности до наоборот. А на счёт того поста Ден Флиера, так ты должен помнить, как он выглядел. Да, я его отправил в "корзину" за чрезмерную эксцентричность в плане оформления, а буквально позавчера очистил её. У него вроде к этому инциденту претензий нет, а ты уже столько недель, как тот пиндос из ГосДепа, воздух по этому поводу колышишь. [​IMG]

    Дима, ну, не любят у нас альтернативщиков так же, как некоторые тут общаясь с нами, скрипят зубами и зеленеют от прилива желчи к головному придатку. Ничего тут не поделаешь.
     
  2. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Ну, вот. Не успеешь утром проснуться, как успели поцапаться. Хоть в ЛС дубинку запускай... :shock:
     
  3. mishka

    mishka Антитентурианец

    Саша, кто тебе такое сказал, что человек на пенсии еще кому-то чего-то должен, а тем более должен напрочь быть лишен чувства юмора? На пенсию ведь выгоняют только потому, что человек "поизносился", а не потому что он стал шибко мудрым. Какая там мудрость, о чем ты глаголешь? Такой же шалопай, как и в 20, только хожу медленнее... налево... :grin:

    А в "новогодней елке"- ты прав- там столько эксцентрических номеров твои янычары выкинули в одном месте сразу, что оставлять такое позорище на виду было ну совсем уж неприлично. :grin:
    У него претензий нет ( какой в них смысл?), да и я бы и не вспомнил, если бы ты под шафе не решил показать какой ты беленький да пушистенький.
    Тоже ведь не пацан уже, а детство в жопе все играет и играет, никак не наиграешься... :grin:
     
  4. Borman

    Borman Антитентурианец

    Миша, я уже всё объяснил по поводу того поста. Не надо что-то придумывать от себя и пытаться выдать желаемое за действительное. Если кто-то что-то не понял, я не виноват. Причём, заметь, пост был перенесён в "корзину" и прибывал там около двух недель до тех пор, пока я "корзину" не очистил перед очередным резервным копированием базы. А у вас, тут, некоторые посты, неугодные администрации или ТС, исчезают внезапно и бесследно.
     
  5. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр

    Нашёл интересное видео...поржал


    <a class="postlink" href="http://www.youtube.com/watch?v=Bxhs8jMnC7w" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.youtube.com/watch?v=Bxhs8jMnC7w</a>


    нервничал гитлер то... :grin:
     
  6. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Жалко, у меня много авторских постов вычистили с чисткой Алекса.
    А ведь многое надо было сохранять.
    Мусора - много. А художественные тексты - срезали. :sad:

    А ведь тогда только я одна вступила с ним в диалог. Пока все определялись и думали по углам, я встала на защиту Заряда.
    Жаль, что Васильев меня постирал. Надо для истории сохранять то, чтобы потом это не повторилось.
    Ведь работаем на Заряд. А не особенно тратим время попусту.
    Правда, Вячеслав?
     
  7. sur

    sur Антитентурианец

    По нехорошей статистике получается, что кто то, просто, реализует огромные запасы магнитов местным послушникам. Возможно ещё и осциллографов неликвидных.
    Ну и продать антиквариат - п411 -особенно весело.
     
  8. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

  9. Borman

    Borman Антитентурианец

    У меня дома залежы К155. Надо будет замутить какой-нибудь эфирный девайс на этой серии и написать, что работает только на той парии микросхем, которая не прошла выходной контроль на заводе-производителе и совершенно случайно попала ко мне. Можно будет немного приподняться. :grin:
     
  10. sur

    sur Антитентурианец

    Ну в общем да. Теперь найдите ненайденные рукописи Теслы...
     
  11. sur

    sur Антитентурианец

    Харону
    за
    [​IMG]
     
  12. samuil

    samuil Антитентурианец

    Братья, зачем вы ссоритесь мужду друг друга?
    Неужели нельзя просто поговорить без язв и подколок? Выскажите всю личную неприязнь в личных сообщениях или по другим коммуникациям, а на форум это не несите. Общайтесь посуществу.
    Простите, что засаряю эфир.
     
  13. mishka

    mishka Антитентурианец

    Если кто-то не понял- это пол- беды. Беда в том, что ты сам ничего так и не понял, и выбросил все в мусор.
    А если понял и выбросил- тогда вдвойне беда.
    С тобой беда. Потому что столько лет держать обиду на какого-то Кушелева, пусть он будет даже ЗЛОЙ ГЕНИЙ, и тратить на это жизнь- это паранойя. Да еще попутно ненавидеть всех, кто хоть чуточку думает не так как ты. Ты лукавишь, Саша, когда говоришь что "просто отжигаешь". Это в тебе сидит комплекс неполноценности и много лет душит обида, что тебя когда- то сумели развести как лоха...

    Ты вот замечал за собой, что ты часто "рукоплещешь" любой полной ерунде, лишь бы она была сказана "единовымышленниками"? Если замечал- значит это клиника. Если нет- значит умственная ограниченность. Не потому, что "мало знаешь", а потому что делаешь выводы там, где мало знаешь. И выводы касаются не предмета обсуждения, а участников.
    Третьего, к сожалению, не дано.

    "У вас тут"- это у кого?
    Ты ведь тоже относишься к тем же "у вас тут", пока находишься здесь.
    Что и как ЗДЕСЬ делает Васильев- это его дело, мы же не его обсуждаем, правда? С таким же успехом можно вести разговор вообще о всем тырнете... :grin:<br /><br />-- добавлено: 01 фев 2012, 02:59 --<br /><br />
    Не ссоримся мы вовсе, просто определяем позиции.
    Не все можно обсуждать кулуарно в закуточке. Человек- существо общественное, и общественная (публичная) жизнь- есть часть его существа. К тому же диалог ведется именно в специально отведенной для обсуждений теме.
     
  14. Borman

    Borman Антитентурианец

    Миша, я уже понял, что тебе что-то объяснять - пустая и бесполезная трата времени. Чем больше с тобой общаешься по хорошему и объясняешь очевидное, тем больше ты начинаешь придумывать всякой ахинеи и в результате впадаешь в истерику. Даже комментировать твой последний бред не буду. Такое впечатление, что ты на форумах пишешь исключительно в невменяемом состоянии.
     
  15. mishka

    mishka Антитентурианец

    Саша, ты явно делаешь успехи!!!
    Словарный запас вована переписываешь в цитатник? "Бредоносец", "порвать тельняшку"...
    Какие еще усвоил?

    Когда больше нечего сказать- ты применяй их, применяй.
    Аргумент САМ ДУРАК- самый убийственный! :grin:

    То, что КАЖЕТСЯ ТЕБЕ очевидным- еще не факт что таковым является на самом деле.
    "Очевидно"- это то, что ОЧИ ВИДЯТ! А навешанные ярлыки- это далеко не очевидность.
    Вот я вижу своими очами как ты, имея довольно посредственные представления и знания в области термодинамики и физики газовых смесей, потер обсуждение вопроса (заметь, в теме, которая так и называется - ОБСУЖДЕНИЯ!!!- сделал выводы на основании вовановых реплик о порватой тельняшке, что это БРЕД, И ЕГО МЕСТО В КОРЗИНЕ!!!
    Вот это для меня ОЧЕВИДНО, и я ее (эту очевидность) аргументирую.
     
  16. Borman

    Borman Антитентурианец

    А что тут можно ещё придумать и какой цитатник использовать, если ты действительно во в невменяемом состоянии рвёшь на себе тельняшки и сочиняешь всякую пургу, уподобляясь тем самым бредоносцу Кушелеву? :grin: Тебе не нужны аргументы, ты даже не читаешь то, что я тебе пишу. Тебе интересней и выгодней придумывать какие-то небылицы и выдавать их за истину в последней инстанции. Кушелеву тоже хоть кол на голове теши, он будет бубнить свои мантры и заклинания, не обращая внимание на то, что ему пишут окружающие. Примерно так.

    Просто мой запас дипломатичности в отношении тебя начинает иссякать и я начинаю потихоньку говорить с тобой на твоём же языке. :grin:
     
  17. Borman

    Borman Антитентурианец

    Думаю, что Харон делает правильное и доброе дело. Если помощь действительно востребована и оценена, это всегда хорошо.
     
  18. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр


    Да и ОГРОМНОЕ СПАСИБО этому человеку-я за это ему благодарен!
     
  19. mishka

    mishka Антитентурианец

    Вот и я говорю: зачем думать если есть цитатник? Можно ведь просто прилепить ярлыки НЕВМЕНЯЕМЫЙ, РВЕТ ТЕЛЬНЯШКИ- И БАСТА! Ну а ежели чего- так и дохтур может диагноз подтвердить!
    "Рвешь тельняшки", "сочиняешь пургу"...Это и есть САМ ДУРАК- тот самый последний аргумент... :smile3:
    Или есть внятные аргументы? Хотя бы о причине выноса "новогодней елки". Кроме железного аргумента А ХОЦЦА ТАК!!!
    Как не читаю, Саша, - читаю. Но аргументов не вижу. Если разве только МНЕ ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ- Я ТАК СДЕЛАЛ считать за аргумент.
    ...Кста... какие небылицы я сейчас придумал? Можешь конкретизировать со ссылкой?
    Ну и достал тебя кушелев!!! :lol:
    Нет Саша, ты продолжаешь говорить на языке вованов- дохтуров- сурков...
    А серьезно говорить ты или не хочешь, или не можешь. Но сути дела это не меняет- вся твоя "деятельность" направлена только на то, чтобы критиковать. А известно, что критик- это НЕСОСТОЯВШИЙСЯ... (профессию сам допиши, тебе виднее...)
     
  20. Borman

    Borman Антитентурианец

    :lol: :lol: :lol: :lol:
    Миша, для ментов три раза нужно повторить, для клинических идиотов - 5, а для тебя сколько? :lol:
    Так ты даже не помнишь, что писал несколько часов назад? :grin:
    Не, он меня не достал. Это моё (и не только моё) персональное чучело. У меня был в мои школьные годы один хороший приятель, который мечтал, чтоб в его ящике письменного стола, сидел маленький такой клоун. Живой. Приходит приятель домой, помоется, поест, сделает все свои насущные дела, посмотрит телик, покувыркается с подругой, а перед самым сном, прикуривая сигарету, выдвинет ящичек письменного стола, достанет клоуна и, в зависимости от своего настроения, или его накажет, или даст конфету. Чисто игрушка для потехи.
    Миша, я уже пробовал с тобой серьёзно говорить. Ты всё воспринимаешь в той плоскости, которая тебе наиболее удобна для представления себя публики и извращаешь все мои реплики и аргументы, в удобным для тебя стиле. Ну, про пост Ден Флира, по моему у тебя уже даже вышло более, чем мог бы сам сенатор Маккейн из ихнего пиндосовского ГосДепа говна нацедить. :lol:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей