1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Моё Энергетическое место

Тема в разделе "Stalin (Дмитрий Казанцев)", создана пользователем Stalin, 11 Декабрь 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр


    а я предупреждал что этот форум и его тематика не предусматривает нормальное общение.


    А какое общение тут тогда нужно Лёша,????????Я разве что то спрашивал в смешной манере-общаясь здесь я как бы обучаюсь- ВОПРОС ЧЕМУ?Зачем тогда удивляться что я начинаю ржать в ветке - Моё энергетическое место?Я его специально сделал что бы отделить ржачь от чего то полезного- чего тогда удивляться- как ко мне так и я...
     
  2. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    вот именно! чему тут могут научить? я сюда не учить пришёл.
    сначала я очень старался всем объяснить что и как они неправильно делают!
    но меня не слушали!
    посмотри мои посты в самом начале!
    оказалось что я тупой тролль которого ZOG подослало!
    я сам аж охренел.
    ну тогда я решил что раз меня игнорируют то зачем мне кого-то переубеждать!
    буду просто развлекаться.
    и просто посмотрю до чего проект заряд докатится.
    я же больше нигде не пишу! только в этой ветке!
    так что то до чего вы тут докатили заряд это ваша личная заслуга и достижение.
    самое смешное что после того как разогнали "троллей" тут ещё хуже стало.
    смотри

    smihan99

    moderator 02 фев 2012, 19:20 16 фев 2012, 19:20 Тупой тролль!
    moderator 02 фев 2012, 19:18 01 мар 2012, 19:18 За следующее подобное, будет бан!

    это просто школьник (он на другом форуме в доску з@""бал). ему лет 12-14 вот такие у вас тут сейчас оппоненты.

    так что удачи.
     
  3. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр

    Лёша извини - а тогда ты какого хрена- на мне зло своё вымещаешь?
    Я задаю вопросы резонные-основные- но нарываюсь на вашу злость- я то при чём вы скем то не поладили а я задавая вопрос получаю ПРИКОЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ..
    Начинаются подъё...ки тупые- даже Харон- начав поиск в гугле понял- что если там что то искать то больше вероятность найти капитана Кука чем правильный ответ- а мне зуботычат- ты читай ты ищи- лучше ищи- где искать то?Начинаешь спрашивать- у вас начинаются истерики- ну что не так?Так
     
  4. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр

    Re: Мнения и ОБСУЖДЕНИЯ

    Сообщение vovan » 08 фев 2012 09:33
    Ну а сам проэкт Зоряд чем не секта? Правда вроде как не по вопросам веры, но попытки присовокупить то ли их к проэкту, то ли проэкт к ним, у Васильева наблюдаются перманентно, иногда с резкими обострениями.
    :shock: :shock: :shock:

    Вот уж не знал что я в секте-Вован- опять отжёг :grin: - вован- за тобой хоть записывай- что не высказывание то "шедевр" :lol:
    Как у Остапа Бендера :grin:
     
  5. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    я зло? очень надо.... я просто смотрю и дивлюсь. как только стоит начать указывать на очевидные вещи так или зло срываю или ещё хуже - тролль подкупный.
    а про поиск в гулле я честно скажу. не умеете вы искать. гугл он тупой как валенок и чем больше нагрузка на ресурс тем выше он в выдаче. + есть такая фигня как оптимизация поиска. ищешь одно а выдаёт скажем сайт с порнухой. я аж сам офигел один раз.
    а спрашивать нужно на других ресурсах. на учебных. да и поздновато что-то. но если уж так интересно то можно продолжить.....
     
  6. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр

    Не умею искать...ОХ то я искать не так ищу- то то не так то то не этак...
    Всё то ты умеешь - только понимаешь хреново что я спрашиваю(хотя я думаю что ты всё прекрасно понимаешь- просто у тебя установка такая- ...) :smile3:
     
  7. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    не не установка. я реально не понимаю когда нет логики. нормальный вопрос сам по себе содержит половину ответа. а когда спрашивает человек который даже не понял что спрашивает я тупо теряюсь. не знаю что отвечать. приходится переспрашивать.
     
  8. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр



    а когда спрашивает человек который даже не понял что спрашивает я тупо теряюсь. не знаю что отвечать. приходится переспрашивать

    Лёша ты Лёша- тролль и есть тролль- вот хоть как а я не верю что бы так вот бесплатно троллиногм заниматься.
    И знаешь почему троллингом- я же русским языком спросил- на концах проводников- будет разность потенциала- как ты заистерил- оказывается всё правильно будет- так какго Х.Я- тогда водить меня как Моисей евреев по пустыне?Тот 40 лет водил- а ты сколько собирался?По моему вопрос даже для слабоумных понятен- нет усерается нету там разности потенциалов на проводниках- ну самому то не стыдно?А?
     
  9. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    :lol: :lol: :lol: :lol:
    если нет аргументов то обвини оппонента в троллинге.
    я прям даже не знаю что и ответить.
    ведь всё что я скажу будет использовано против меня.

    в принципе это моя вина. я не могу привыкнуть что человек которому я объясняю имеет нулевые начальные знания.
    отсутствие потенциала будет между концами одного проводника.
    между проводниками будет полный потенциал от батареи/конденсатора
     
  10. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр


    Чё к чему? :? Алексей,а ты дома с домашними троля то выключаешь- или так же тупо их тролkишь?Ты не в живись в эту роль....Роль хереовая- тупая... :grin:
     
  11. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    ну роль человека который единолично открыл радиантную энергию тоже не тянет на оскар.
    а я ничего из себя не строю.
    у меня задача совсем другая.
    я хочу понять в чём тут дело?
    почему учебники не взять? и не прочитать?
    почему всё что я пишу это троллинг?
    что не даёт прочитать учебник?
    собственная глупость?
    желание поразвлечься с "троллями"?
    сколько вопросов.
    и нет ответов, только смутные догадки....
     
  12. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр

    Видишь ли Лёша в чём дело- вот смотри я общался с тобой- ты как объясняешь- как тебя инструктируют- да- тоесть лить из пустого в порожню- так ведь?Те же вопросы и другой человек всё объяснил всё чётко и ясно- ты всё понимаешь- просто троллинг ваш хлеб- что не говори.Ты даже тут не понимаешь что получилось- и всё равно своё "пиво"льёшь- Лёша уже все всё поняли - и один хер.Не превращайся хоть в тупого тролля... :smile3:
     
  13. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    если боги решают наказать человека они лишают его разума.

    только один вопрос. КТО инструктирует?
     
  14. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр


    Не знаю...тебе видней.
     
  15. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    вот и я не знаю.
     
  16. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр

    Пока вора не поймают за руку- он честный человек- так и ты ты тролль пока в догадках и разве ты признаешься в этом....конечно нет и глупо на это надеяться- просто всё на это указывает....и ты можешь про меня так же думать- я могу быть троллем для вашей стаи(группа учОных чудом выживших после клизмы :grin: )- а ты для своих свой- тут случай не простой,но вот ведь в чём дело- когда я пытался выяснить насчёт распределения зарядов то ты не то на инопланетном языке не то в укуре сказал то же что и nky - только он сказал всё понятно и просто и он меня понял и я его,с тобой это никак не прокатывало- и я вижу что ты это делал специально - целенаправленно- так что пока ты тролль!Причём в чистом концентрированном виде- редкий вид! :grin:
     
  17. протон

    протон Антитентурианец

    Парни а вы Гребенникова платформу к стати сделали или нет?
     
  18. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    ну да. я считаю наоборот. я плохо объясняю по тому что не предполагаю такое малое количество начальных знаний. что за дурацкая мысль издевается над человеком который решил электротехнику учить...
    а так даже и делать ничего не надо.
    что можно сказать человеку который радианную энергию открыл не зная электротехники?
    просто посмотреть что он ещё отожжет.
    меня начинает прикалывать заговор троллей.
    скоро по всем тёмным углам тролли будут мерещится.
    мне интересно кто спонсирует? враги науки? уч0ные?
     
  19. протон

    протон Антитентурианец

    До клизмы успеете еще сделать,потом скажу как,если сами не допрете))))ха ха ха :oops: все имеют право отдохнуть в этой ветке!!!!!Не вы одни...... :cry:
     
  20. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр


    Да Лёша- подобосрался ты ничего не скажешь...а сейчас я читаю жалкие выкрики- слабые ,слабые потуги Лёша...что то ты ослаб... :grin:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей