1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

мотор без коленчатого вала

Тема в разделе "Предварительные обсуждения проектов", создана пользователем Денис, 1 Декабрь 2011.

  1. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Можете примеры привести?
    Как я могу размахивать тем, чего не имею, а лишь стараюсь приобрести?

    А вот тут Вы не правы! Для того, что бы видеть ересь, судьей быть не нужно!
    Ересь, это то, что противоречит православному учению и не я это оцениваю!
    А я только лишь привожу оценки Святых отцов при встречающейся ереси.
    Во избежании подобных упреков в последнее время стараюсь не писать даже в пересказе, а привожу цитаты.

    P.S. Хотя по уму нужно Вам не объяснять а предупреждение выдать за флуд и при людное обсуждение действий управляющих!
     
  2. mishka

    mishka Антитентурианец

    Да вот же он, пример!!!
    Это априори предполагает, что Вы являетесь большим специалистом в вопросах теологии, знаете все оценки Святых отцов, и тем самым можете не только "расставлять акценты" для себя лично, но и выносить вердикт по этим оценкам!
    К тому же зачастую Вы выносите вердикт по коротким постам участников (формат общения), по- своему трактуя смысл ими сказанного. Я это УТВЕРЖДАЮ, поскольку и в мой адрес уже были обвинения в ереси. А что Вы знаете обо мне, моих мыслях и делах? - НИЧЕГО! То же касается и в отношении других участников.
    Таким образом, вы берете на себя функцию святой инквизиции.

    И вообще: мух и котлеты надо бы содержать отдельно.
    Общение по техническим вопросам- в одном месте (скажем, на этом форуме), а общение по вопросам веры, религии, теологии в целом- на другом, если это имеет для Вас лично определенный смысл и интерес.
    Технические аспекты не могут быть в принципе с религиозной подоплекой. Они вне религий и веры.
    Иначе это уже религиозный фанатизм.
    Читай- ФАРИСЕЙСТВО.

    -- добавлено: 08 фев 2012, 09:26 --

    -<br /><br />-- добавлено: 08 фев 2012, 09:29 --<br /><br />Вот так всегда- Вы сначала провоцируете общение, а затем выдаете предупреждение что это флуд... :grin:
     
    Mahovik нравится это.
  3. mishka

    mishka Антитентурианец

    Вячеслав, Вы для чего удалили все посты, в которых я и рассказал Вам о том, "как я думаю"? Да еще и предупреждение мне выписали за то , что стерли мои "думы"!
    Или Вы полагаете, что я по- новой начну рассказывать как я думаю, только теперь "правильно"??? :smile3:

    Давайте, выписывайте еще и за этот пост предупреждение с баном, Вам зачтется наверняка и это "богоугодное деяние" :grin:
     
    Mahovik нравится это.
  4. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Поживем... посмотрим. :wink3:
     
  5. DDt

    DDt Пацак

    ИЗВИНИТЕ ГОСПОДА, если я не разучился читать чертежи, ЭТО мне напоминает паровоз с его золотниками, или пожарный насос 19века, а вот шаровый шарнир здесь ник чему,
    лишний износ колец, и как погасим эрекцию. Доработаем конструкцию и получим "V".
     

Поделиться этой страницей