1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Начало работы

Тема в разделе "Persian Princess (Сюзанна)", создана пользователем Persian Princess, 23 Май 2011.

  1. loginza3916

    loginza3916 Антитентурианец

    Чет я давно уже никаких новостей по вашей теме не наблюдаю.... что, окончились уже все "временные путешествия"?)
    Вроде бы продолжение снимать собирались, насколько я помню...))) <a class="postlink" href="http://zaryad.com/2011/05/16/videozapis-pryamogo-efira-s-syuzannoy/" onclick="window.open(this.href);return false;">http://zaryad.com/2011/05/16/videozapis ... syuzannoy/</a>
     
  2. DimaDDX

    DimaDDX Антитентурианец

    Сюзанна, а какова "частота эфира"?
    Насколько я понял, первичная цель Ваших экспериментов - это "откачка" эфира из внутренней полости сферического устройства.
     
  3. Riks

    Riks Антитентурианец

    на сколько я понимаю эфир не просто существует везде но и привязан к атомам которые состоят из закрученного эфира, т к те увлекают свободный эфир за собой, а где есть вихрь там плотность выше . Может можно повысить эффективность машины по откачиванию эфира, убрав из полости шара атомы вещества, т е сам воздух, пусть даже не до вакуума но хотя б до какого - то разряженного состояния.

    может и эффект с часами получился: часы - это атомы, атомы - вихри эфира (торнадо), вокруг атомов циклоны свободного эфира. Повышая установкой плотность эфира Машина воздействовала на участки максимального завихрения- т е на частицы вещества. В данном случае надо (громко сказал нодо... в смысле я считаю) повысить плотность материи, например более массивные часы, или другой метал, или просто накачать систему газом под давлением, а затем закачивать эфир

    тока не кидайтесь сразу на меня, это тока моё предположение
     
  4. jadayMisha

    jadayMisha Антитентурианец

    А дистанцию разряда непробовала увеличить? :?:
     
  5. alekx-l

    alekx-l Антитентурианец

    Я давно обдумывал версию возникновения НЛО и всегда склонялся к земному их происхождению. Только делают их ребятки из далекого, а может и не очень БУДУЩЕГО :? Возникают из Неоткуда, пропадают в Никуда (растворяются). До сих пор нет никаких официальных контактов (ну нельзя им в контакт с нами вступать может чего-то там нарушиться :oops: ) и если это так, то такие самоучки и экспериментаторы как Сюзана, это первые ласточки в познание НЕПОЗНАННОГО .... :fp: :fp: :fp:

    Вспомните первых фантастов ---- всё потихоньку сбывается :wink3: Станислав Лем писал про видео связь которая в его книгах будет на земле в 27 веке, всё случилось намного раньше :smile3: Никогда не забуду, как первый раз воспользовался скайпом и понял, что вот оно ФАНТАСТИКУ ОТ РЕАЛЬНОСТИ отличает совсем небольшой промежуток ВРЕМЕНИ
     
  6. чадоБога

    чадоБога Чатланин

    Машины времени невозможно создать, но будущее сучществует в плотности и чем оно ближе, тем плотнее и тем ярче, отчётливее её можно ощутить.
    Когда падали сомолёты, тонули коробли, бились машины, все до одного чувствовали что-то неприятное, что им была подсказка до этого, если им надо было остаться в живых, но себе доказали, зачем быть таким трусливым, там зделка, там ждут... и попались.
     
  7. Persian Princess

    Persian Princess Пацак

    Возможно, и люди жившие до нас регулярно бороздят наши небеса на кораблях-машинах времени.<br /><br />-- добавлено: 03 дек 2012, 00:35 --<br /><br />
    К эфиру применимы все законы обычной газодинамики.
     

    Вложения:

    • 8_XL.jpg
      8_XL.jpg
      Размер файла:
      55,1 КБ
      Просмотров:
      858
    • Рис. 19.jpg
      Рис. 19.jpg
      Размер файла:
      95,3 КБ
      Просмотров:
      859
    • Рис. 12.jpg
      Рис. 12.jpg
      Размер файла:
      62,3 КБ
      Просмотров:
      859
  8. ivan7

    ivan7 Guest

    всё и проще и гораздо сложнее одновременно.
    в каждом человеке живёт энергополевая структура, которая поселяется в нём при зачатии и растёт вместе с ним формируя его тело.
    это и есть так называемая душа, которая после смерти ещё некоторое время находится рядом с телом и может перемещаться в пространстве.
    некоторые люди могут видеть или слышать эти души и даже общаться с ними,
    эти души могут видеть как прошлое так и будущее,
    более того они могут менять будущее, это также может сделать и наша душа если мы умеем ею управлять.
    это кажется невероятным, но это так, можно влиять даже на выигрыши в лотерею и не только.
    Талантливые предсказатели (которые действительно угадывают вещи которые невозможно предсказать)
    умеют програмировать будущее, чаще их называют астрологами и они работают при королях или президентах или тех кто отдаёт приказы президентам.
    последние наиболее интересные разработки из области создания интерфёйса подпитки души отделившейся от тела (например в случае смерти)
    душа находящаяся вне тела постепенно теряет свою энергетику и не может оставаться в нашем мире, улетая в мир теней (что то типа архива в базе данных компьютерра)
    и если ей предоставить энергетическую подпитку искуственно она может жить в полевом виде в этом мире среди людей вечно.
    так вот такой интерфейс сейчас создаёт группа талантливых инженеров и у них есть очень обнадёживающие успехи.
    фактически это бессмертие, единственное находясь в бестелесном состоянии человек сможет существовать в интернете, а также его можно вселять в другое тело
    (такие случаи были зафиксированы безо всякой науки )
    чуть не забыл самого главного,
    бог в этом мире как ни удивительно но есть, но он не религиозный,
    строго говоря он к религиям отношения не имеет, это природный феномен который был всегда, т.к. вселенная вечна и бесконечна и он её разумная часть.
    расширение вселенной и теория большого взрыва не более чем миф для толпы,
    как и большинство мифов из которых сложена официальная наука для плебса.
     
  9. ukr2world

    ukr2world Антитентурианец

    Будущего по сути нет, и прошлого нет, есть только непрерывное настоящее, которое включает в себя и прошлое и будущее одновременно (понятия прошлое и будущее субъективны), либо мы живем в виртуальном мире, смоделированном изначально ( второй вариант не вызывает доверия ) это доказывает эксперимент "с двумя щелями" и эффект отложенного стирания, можете проверить эту информацию, поэтому теоретически возможно путешествие во времени. Может я в чем-то ошибаюсь, не судите строго, я пока новенький в этом деле, просто собираю информацию о мире :smile3:
     
  10. Persian Princess

    Persian Princess Пацак

    Я отвечу вот что: форум стал грузиться страшно медленно, загрузку страницы приходится ждать от 3 до 5 минут,
    это просто не дает нормально пользоваться форумом.
    А если по теме: но придумайте технологию изготовления ЭРП, чтобы было, просто, надежно, дешево.
     
  11. V__C

    V__C Administrator

    Дело не в форуме, а в качестве интернета. У меня страница загружается за 2 секунды.
     
  12. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Сюзанна, нужно попробовать вам подобрать прокси, через который будет нормально работать...
    Дайте знать, как время будет, попробуем поэкспериментировать.
     
  13. Persian Princess

    Persian Princess Пацак

    Спасибо, но вроде уже все нормально работает.
     

    Вложения:

  14. Persian Princess

    Persian Princess Пацак

    К сожалению Черноброва Вадима Александровича больше нет с нами.
    Но его работу нужно продолжать.
     
  15. Ersh

    Ersh Пацак

    Сюзанна, большая просьба! Перезалейте файлы пожалуйста в PDF, у меня телефон не читает DOC файлы. Спасибо.
     
  16. Ersh

    Ersh Пацак

    Неужели он ушел из жизни. Не слышал об этом.
     
  17. Persian Princess

    Persian Princess Пацак

    Выкладываю в формате PDF.

    Да, Чернобров ушел из жизни в мае этого года.
     

    Вложения:

  18. Ersh

    Ersh Пацак

    Хоть я его близко не знал, но очень сожалею что его нет. Побольше бы таких людей. Спасибо за инфу.
     
  19. Ersh

    Ersh Пацак

    Сюзанна, телефон не хочет читать. Пишет что файл какой то ,,null,, не pdf . При загрузке пишет ,,downloadfile.bin,,.
     
  20. HIT

    HIT Чатланин

    Вспомнился случай, связанный с В.Чернобровом. Пришел ко мне знакомый , зашел в дом и хотел включить свет. Было это в сельском старом доме, наружная проводка по стенам и по центру комнаты свисала лампочка на свитых проводах. Я лежал на кушетке отдыхал в сумерках и так что то не хотелось что бы ярким светом в глаза, да безовсякой надобности, и говорю знакомому, не включай свет. Представь, щелкнешь ты выключателем, по проводам пойдет ток, начнет спираль в лампочке накаляться , металл расширяться, процессы ускоряться,те кто там меж атомами , да и на самих атомах жил, начнут нагреваться, что то предпринимать, менять свою жизнь, перестраивать экономику. А это же не одна планета, как Земля, а целая вселенная. Сколько там атомов, электронов вращается, и от нагрева где то новая форма жизни начнет зарождаться, развиваться, появятся люди и прийдет один друг к другому в гости и включит без всякой надобности лампочку, а потом выключит, и что? Опять нагрев или остывание, опять нужно будет как то спасаться, может даже перелетать в другую вселенную, и только из за того , что ты щелкнул выключателем.
    Посидели мы в темноте, поговорили, ну и я подзабыл на следующий день этот разговор, ну а через год так уже с трудом вообще впоминал. Но пришлось вспоминать, так как приехал опять друг ко ме в село с целью уточнить некоторые моменты зарождения вселенной. Жил он в крыму и там, за костром, рассказал этот наш разговор о лампочке и вселенной. Дошла эта история до Черноброва , попросил Чернобров поподробней, моего друга , всё вспомнить. А что можно вспомнить, если мы тогда часа два трепались и такого напридумывали...
    Начал мой знакомый звонить ко мне домой и уточнять о зарождении жизни, с подробностями. Он же не говорил причину, что кто то его попросил об этом. Думаю делать нечего, вот и подкалывает. Но когда знакомый приехал ко мне с крыма на несколько дней в командировку, дорогу ему оплатили, с работы отпросили, вот тогда он уже мне объяснил, что есть у них там такое обьединение ,,Космопоиск,, называется и там запомнили ту историю, что он возле костра рассказывал, и назвали её, между собой, ,,Теория лампочки,,
    Вот они по этой теории и хотели уточнить, если выключателем уже щелкнули, и жизнь пошла развиваться, как лучше , сразу лампочку отключить или дать возможность цивилизации достичь такого развития, что бы она могла переместиться, в другую лампочку, образно говоря?
    Если все же ,,дать возможность,, то тогда возникает вопрос связи. Ну . нашей Вселенной у которой выключатель, и их Вселенной, что бы выработать какую то стратегию управления Мирами. Вот , так что подумайте сначала , стоит ли выключателем щелкать? А если уже щелкнули, проконсультируйтесь сначала, когда выключить можно, что бы дружбу между Мирами не нарушать . Договариваться как то нужно людям и даже если и не людям, а тем кто там живет, тоже нужно договариваться.
     
    Последнее редактирование: 5 Сентябрь 2017
    V__C нравится это.

Поделиться этой страницей