1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Не могу залогиниться...

Тема в разделе "Жалобы, предложения и вопросы", создана пользователем V__C, 8 Июль 2013.

  1. volvyas

    volvyas Антитентурианец

    Мда, самое забавное что буквально через пол часа все таки залогинился нормально.

    А если регистрироваться, ник сохраняется?

    Что значит сохраняется, если регистрация ВПЕРВЫЕ?
    Если ник свободен, то пожалуйста.
     
  2. Sabelnikova

    Sabelnikova Антитентурианец

    Не могу залогиниться

    подскажите, в чём может быть проблема:
    Если разлогинюсь, то не могу войти на трекер. Пускает только после сброса пароля и только один раз. Мой второй, раздоющий комп вообще не логинит :/
    Как быть?
     
  3. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Sabelnikova - Не совсем понятно, о каком трекере идет речь и причем тут наш проект? У нас трекеров нет.
     
  4. loginza21023

    loginza21023 Антитентурианец

    Я не могу войти на сайт под ником dump. Вместо входа выводиться предупреждение, что "количество попыток входа исчерпано", предлагается ввести код с картинки. Я ввожу код, но код неверный и так далее. Я попробовал сменить пароль через кнопку "забыли пароль", но письма на мою почту dumpDD@gmail.com с новым паролем не приходит.... В чём дело? Для отправки этого поста пришлось войти при помощи логинзы.

    Смотрим внимательно вопрос ниже и отвечаем на него.
    Ответ правильный - входим.
    Это защита.
     
  5. loginza21509

    loginza21509 Антитентурианец

    Здравствуйте. Неделю не могу зарегистрироваться - не приходит на почту код активизации.
     
  6. loginza23871

    loginza23871 Guest

    И мне код активации не пришел. Если бы не loginza так бы и не прорвался.
    Такое впечатление, будто проект забнен на gmail.
    А хоть куда-то письма уходят?

    Смотрим пост Модератора: <a class="postlink-local" href="http://zaryad.com/forum/viewtopic.php?p=61102#p61102" onclick="window.open(this.href);return false;">viewtopic.php?p=61102#p61102</a>
     
  7. bazarov

    bazarov Guest

    Ну вот, нашёл за 2 часа.... Здравствуйте. Это моё первое сообщение. Я не бот - однозначно. Есть конкретные вопросы по работе сайта. Уже устал читать всё подряд чтобы получить нужную информацию. Вопросы по порядку.
    1. Почему я не могу закрепить себе ник?
    2. Почему я не могу воспользоваться почтой?
    3. Как исправить выше перечисленные проблемы?
    4. Есть ли у вас тут чат или нечто вроде этого?
    Пока всё. За ранее благодарен за ответы.

    ПРАВКА.
    Извиняюсь за ложную тревогу, но после первого поста всё заработало. Буду дальше "конопатить" возможности сайта.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 Июнь 2016
  8. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    При попытке скачать вложение к сообщению или при клике на прикрепленную к сообщению картинку вылетает сообщение:
    Форум по свободной и альтернативной энергии, генераторам энергии и автономному энергоснабжению - Ошибка
    У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия.

    Аналогичное вылетает при попытке просмотра профиля участника, в результате не могу писать личные сообщения, могу только тем скем ранее была переписка.
    В темах писать могу, в свой профиль войти могу. Посмотрите пожалуйста что на так.
     

Поделиться этой страницей