1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Неудачный рейдерский захват проекта Заряд

Тема в разделе "Новости проекта и форума", создана пользователем moderator, 8 Июнь 2012.

  1. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Подробности тут: <a class="postlink" href="http://zaryad.com/?p=5300" onclick="window.open(this.href);return false;">http://zaryad.com/?p=5300</a>

    Если у кого то есть вопросы или кто то хочет прокомментировать, милости просим.
    Но сразу попрошу не устраивать балаган и пляски на костях.
    Все мы люди и каждый из нас может ошибиться, поэтому чужие ошибки нужно просто прощать.<br /><br />-- добавлено: 08 июн 2012, 23:16 --<br /><br />Тут были вопросы, а Вы действительно никого из них не банили! Подтверждаю, никого! Причем верить мне на слово, совершенно не обязательно, у нас везде минимум по пять модераторов и админов. Большинство из которых всем знакомы, Это и Николай и Ростислав. Можете задать подобный вопрос любому из них, что бы они проверили подлинность моих слов.

    Ну и еще вот часть сегодняшних логов, которые показывают, что люди спокойно входят и выходят

    2012-06-08 07:05:17.799894|INFO |VirtualServer | 1| client disconnected 'Powermaster'(id:856) reason 'reasonmsg=leaving'
    2012-06-08 07:23:21.686988|INFO |VirtualServer | 1| client connected 'gexagen'(id:3) from 93.75.224.63:1097
    2012-06-08 07:26:19.765873|INFO |VirtualServer | 1| client disconnected 'gexagen'(id:3) reason 'reasonmsg=leaving'
    2012-06-08 07:38:27.374905|INFO |VirtualServer | 1| client connected '&#1045;&#1074;&#1075;&#1077;&#1085;&#1080;&#1081;'(id:10) from 62.78.46.111:1166
    2012-06-08 07:42:39.779904|INFO |VirtualServer | 1| client connected 'jhonwhite'(id:275) from 95.135.190.46:56301
    2012-06-08 07:51:51.058338|INFO |VirtualServer | 1| client connected 'gexagen'(id:3) from 93.75.224.63:1298
    2012-06-08 07:52:10.853404|INFO |VirtualServer | 1| client disconnected 'gexagen'(id:3) reason 'reasonmsg=leaving'

    Хотя если честно, обличать кого то во вранье и клевете мне очень не приятно...
     
  2. Ware

    Ware Антитентурианец

    Такие ситуации не редкость, к сожалению. Дельцы от мира сего не гнушаются ничем, лишь бы урвать и нажиться за счет энтузиазма и доверия людей... Думаю это хороший урок, чтобы избавиться от привычки "закрывать глаза", и наоборот впредь уделять больше внимания к мелочам. Точнее к тому, что может казаться "мелочами", но на самом деле таковыми не является. Рад что хорошо закончилось, правда само действо пропустил.
     
  3. AMMA

    AMMA Антитентурианец

    Вся наша организация солидарна с вами!
    Если нужна помощь от русичей из столицы ВДВ - скажите!
    -------------------------------------------------------------
    С уважением к В.Васильеву и всему проекту, коллектив "АММА"
     
  4. ivan723

    ivan723 Антитентурианец

    Страсти конечно не шуточные.
    Но суммы и дела тех кто хотел что-то получить не свое, достаточно мелкие.
    Стыдно товарищи на такие мелочи распыляться.
     
  5. Borman

    Borman Антитентурианец

    Прочитал по ссылке. По некоторым причинам нехочу всё это комментировать, только поправлю, что это была попытка не рейдерского захвата, а дворцового переворота.
     
  6. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    AMMA - Спасибо за теплые слова.
    Если не затруднит, расскажите пожалуйста о Вашей организации, можете и ссылки приложить, это не реклама.
    Искренне надеюсь, что это интересно не только мне.
    Не так много людей, а тем более организаций, которые действительно поддерживают нас и наши идеи.

    Пользуясь случаем, хочу так же привести ссылку и выразить свое почтение и благодарность еще одному дружественному проекту: <a class="postlink" href="http://x-faq.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;">http://x-faq.ru/</a>
     
  7. AlekAn

    AlekAn Антитентурианец

    Модератор Нездешний! Григорий вел свою тему на голосовом чате TeamSpeak и ни к кому не напрашивался. Вы же его переманили на Заряд, после чего чат превратился в глобальную флудилку из-за навязаных вами тем и приглашенных балаболов про эфир, религию и НЛО. Не нужно было пытаться заработать на теме свободной энергии и искать лохов, которые сделают всю грязную работу за вас. Хочешь сделать хорошо - сделай это сам и никому не доверяй.
    Можете меня банить - слушать болтовню Бумеранга я не буду.

    P.S. А деньги нужно было потратить на опыты, а не на перевод чужого флуда.
     
  8. AMMA

    AMMA Антитентурианец

    На вопрос Вячеслава Васильева даю справку:
    Корпорация "АММА" - это всё, что касается шоу-бизнеса.
    Артисты, полиграфия, оборудование, реклама, СМИ,
    производство элементов сценического оборудования.
    Устав от работы с бензиновым генератором, на выездных мероприятиях, с прошлого года занялись вопросами СЭ. Сейчас собираем г-р Адамса, а потом попробуем г-р Бедини.
    Переписка с Маркеловым В.Ф. и с изготовителями оборудования альтернативной энергии.

    Наш скайп b.amma
    Наш сайт <a class="postlink" href="http://www.art-62.ru" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.art-62.ru</a>
    Наша почта c.amma@yandex.ru
     
  9. RWS65

    RWS65 Антитентурианец

    Здравствуйте люди добрые! Читаю год ссылки Заряда. Много интересного. Согласен с Bormanom - это попытка дворцового переворота.
     
  10. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    Чего то ссылка из 1 сообщения не фурычит. это так задумано?
     
  11. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Ссылка работает! Проверил только что. Не работала вчера около трех часов, работы были...
     
  12. Parker

    Parker Антитентурианец

    надеюсь Вы выгнали с треском ПРЕДАТЕЛЕЙ? Этих мальчишей-плохишей? И больше не имеете с ними никаких дел?

    -- добавлено: 11 июн 2012, 08:08 --

    на всякий случай - пожалуйста, НАЙМИТЕ ЛИЧНУЮ ОХРАНУ! Зависть и ненависть в этом мире плохо кончаются...<br /><br />-- добавлено: 11 июн 2012, 08:13 --<br /><br />однозначно за неудачным переворотом последует НАСТОЯЩИЙ РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ! Угроза жизни НАЛИЦО! Теперь нужно быть более бдительным и чаще оглядываться.... и не давать этим мерзавцам никаких поблажек! Не надо широких жестов души - здесь не Зимний Дворец и не спектакль Временного Правительства, с Керенским в главной роли... "когда он на предложение арестовать Ленина Керинский ответил, ну мы ведь с ним в одной гимназии учились!"
     
  13. Phrozen

    Phrozen Антитентурианец

    Не могу на этот раз остаться в стороне. Зачем все это выливать на голову участников сообщества? Эту проблему реально можно было решить внутри занятых в проекте людей, и не выносить на всеобщее обозрение, типа: вот они, гады, давайте заклеймим и изгоним их! Виноваты в любом случае обе стороны.
    Я сотрудничаю с проектом "Заряд" больше года. Вячеслав проявил себя как идеальный работодатель, предоставляя самостоятельно следить за ходом выполнения работ и сообщать ему о сроках оплаты услуг, что выполнялось беспрекословно. При возникающих проблемах стоило только обратиться к нему и обрисовать ситуацию, Вячеслав всегда шел навстречу в решении возникших вопросов, все выслушивал. и мы вместе старались прийти к такому решению, которое было бы приемлемо для нас обоих.
    С Григорием и Денисом у нас также сложились идеальные рабочие отношения. Это очень грамотные ребята, действительно специалисты в данной предметной области, да и во многих других. Они всегда были готовы помочь не только советом, но и делом. Мне многому пришлось у них учиться, но такой глубины мышления, как у них, надо еще поискать. Я на самом деле скучаю по совместной работе, и печально, что сотрудничество, похоже, пришло к концу.
    С этой темой и заметкой на главной положено начало раскола сообщества на два лагеря. Причем в этой теме, несмотря на то, что Григорий и Денис многое сделали для проекта, в их защиту не встал никто. Возможно, что мне далеко не все известно. Проскакивал топик Григория, который пытался объяснить ситуацию со своей точки зрения, но его очень быстро удалили. Вопрос второй: почему бы Вячеславу не взять за правило, чтобы каждый сотрудник проекта, который проводит какие-либо работы, не указывал размер заработной платы, которую бы он хотел получать. Хочешь работать на энтузиазме, зарплата - один рубль в год, работаешь на коммерческой основе - ваше право, но в разумных пределах. Если вы начинали с энтузиазма, но впоследствии оценили свои услуги, почему бы не обратиться к Вячеславу - он адекватный человек, и способен понять ваши доводы, к чему устраивать какие-то движения за спиной. Зачем делить что-то, что создано вашими же общими руками?
     
  14. loginza4932

    loginza4932 Антитентурианец

    Вячеслав. Вы выразили на форуме свой взгляд на произошедшее. Для объективной оценки ситуации, необходимо мнение другой стороны спора. ИМХО, Вы должны позволить ребятам выразить свою точку зрения в данной теме. Возможно, не все так плохо, как Вам представляется. Конечно, рейдерский захват это грубо и неприемлемо, но если ребята действительно приносили пользу проекту, значит они заслужили право выразить свою точку зрения ситуации.
     
  15. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Phrozen - Свяжитесь плс. со мной в удобное время, обсудим дальнейшие планы...
    Что же касается зп, то она неоднократно предлагалась, но была для ребят унизительна по своему факту, по этому проект делал поощрения по другому. Переводил и соответственно финансировал не тематические и не интересные проекту фильмы, поощрял некоторых участников по их просьбе и т.д. Но апетиты действительно растут во время еды... С чем мы и столкнулись. В дальнейшем буду это учитывать..
    Вынесли же ссор из избы по многим причинам, хотя долго это откладывали и тщательно взвешивали все за и против. Прежде всего из за взятых на себя проектом обязательств, но не выполненных исключительно по их вине! Что же касается удаленного сообщения, то удалено оно было из за лжи, оскорблений, откровенной клеветы и единственной своей направленности на разжигание интереса к данным событиям. По этому оно было удалено исключительно согласно правилам форума хотя и по человечески это стоило бы сделать из за описанных Выше причин и полного отсутствия в нем конструктива. Мне уже не раз приходилось оправдываться и в обвинениях в тайных связях с Массадом и с инопланетянами и даже в том, что по ночам пью кровь детей... Увы надоело... У иудеев есть такое поучение, обвини гоя все равно в чем, а он пусть оправдывается... Так вот если кто то научился хорошо пользоваться и применять данное поучение, то это совсем не говорит о том, что оно даст ему какие либо привилегии!


    Простите, а вот тут плс. по подробнее. Что я еще Вам должен? А если у нас какие то взаимные обязанности, то что должны проекту или мне лично Вы?
    Или шоу хочется?
    Так побродите по рунету, есть не один проект который начал желать нашей смерти еще за долго до нашего рождения, там наверняка обсуждаются данные темы. Там и повеселитесь!
     
  16. loginza4932

    loginza4932 Антитентурианец

    Извините, лично мне, Вы не должны ничего. Я АБСОЛЮТНО посторонний в этом споре и не знаком ни с одним участником спора ни лично, ни косвенно. На форум я попал случайно, т.к. давно интересуюсь работами Тесла и не только. Проекту и Вам, лично, как основателю я желаю только добра от всей души.
     
  17. Borman

    Borman Антитентурианец

    В том посте гексагена, который был удалён, промелькнула одна умная мысль о том, что ресурс был удалён из поисковиков не потому, что над этим постарались супостаты и злопыхатели, а потому, что он был инфицирован. Такое действительно могло произойти. А вот каким образом зараза попала на сервер, это уже отдельный вопрос.
     
  18. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Увы это очередная ложь, коих там было с дюжину, а то и больше...
    Могу все расписать и разложить по полочкам с датами, именами файлов и т.д, (про бан яндекса), но это не к чему.
    Имеющий глаза сам сходит к моей статье про бан яндекса, все прочтет, сравнит и сделает выводы.
     
  19. zub

    zub Антитентурианец

    AMME
    можешь не собирать - в интернете, по моему троллиному мнению, нет ни одного рабочего генератора - я занимаюсь темой троллинга я уже 10 лет - Я есть на всех форумах и порталах по СЕ. Тему эту пытаюсь ломать. Транскорпорации это все давно имеют, а Вам это не нужно и мы не дадим!
     
  20. Вриль

    Вриль Антитентурианец

    Интерресно, Вы один из просвещённых-Илюминати??? Так вот "друг дорогой" ,Палка всегда о двух концах! И существует ВЕРА. А с Верой существуют такие виды психической энергии,которые "ВЫ" не сможете СЛОМИТЬ.Поменьше б таких как Вы и царство Божие наступит.

    Вячеслав Васильев;
    "Увы это очередная ложь, коих там было с дюжину, а то и больше..."--Меньше бисеру метайте перед С.......ми.
    Больше открытости( не шепчитесь) как вам иногда предлогают.Нужна повседневная Инфа что кому, дали что делается-- ОТКРЫТОСТЬ.
    Если не будет ОТКРЫТОСТИ то "сожрут"они ВАС! А Я не ХОЧУ ЭТОГО!!!! Эти Вороги -Ворюги всегда предлогают Втайне-Втихоря решать проблемы, а Вы Всегда с Русский Душою идётё у них на поводу.Знаний вам !!!

    P.S Посмотрите на досуге это: Знания Иллюминати.Коллекционная версия. <a class="postlink" href="http://www.rutor.org/torrent/99579/znanija-illjuminati-kollekcionnaja-versija_illuminati-knowledge-2011-hdrip" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.rutor.org/torrent/99579/znan ... 2011-hdrip</a> и на Ютубе <a class="postlink" href="http://www.youtube.com/watch?v=NXo_UL7rqGM&feature=related" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.youtube.com/watch?v=NXo_UL7r ... re=related</a>
     

Поделиться этой страницей