1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Новости в мире свободной и альтернативной энергии обсуждение

Тема в разделе "Прочие устройства, решения и технологии", создана пользователем illusion, 23 Январь 2012.

  1. mishka

    mishka Антитентурианец

    Re: Новости в мире свободной и альтернативной энергии!

    Все красиво, смущают только два проводочка, идущие под стол, и явно слышимый щелчок выключателя при запуске.
     
  2. Fomin46

    Fomin46 Антитентурианец

    Re: Новости в мире свободной и альтернативной энергии!

    Кто что может прокомментировать по видео "НЛО. Запретные технологии" от 18.05.2012 на РЕН ТВ.
    Показали два японских мотоцикла и сказали, что они работают на свободной энергии (СЕ), но выпуск их запрещён.
    Для демонстрации такой информации по средствам массовой информации требуется серьёзное обоснование, а
    не одни заявления, верно ли я говорю?
    Следует сделать официальный запрос в думу , правительство, РАН, ФСБ и опубликовать ответы.
    Спросить - сколько ещё времени наши власти будут нам мозги по СЕ морочить?
    Конец мая закончили уже на уровне 1$=33 р.
    Путин посетил 31 мая РАН, похвалил Лукашенко за хорошее руководство развитие страны и промышленности,
    проездом в Германию, но результатов по СЕ как не было так и нет.
    Нам что, на все мировые запреты по СЕ в этом направлении равняться и умирать дружно со всем миром под дудку "американской" демократии под страхом их запретов?

    Может быть я не прав? Отзовитесь. :sad:

    Данная тема только для интересных фактов по СЕ и для ссылок на видео и тд, по той же теме. Обсуждение тут не видутся. Плс. будьте внимательнее! (Модератор)
     
  3. Nekvadrat

    Nekvadrat Пацак

    Re: Новости в мире свободной и альтернативной энергии!

    ...видео ничего не объясняет
     
  4. JAnty

    JAnty Антитентурианец

    Новости в мире свободной и альтернативной энергии (Обсуждение)

    Хороший моторчик получился у него. Я всегда думал и буду думать что энергия в катушку тесла поступает из окружающей среды, те самые молнии, а значит её надо обкладывать неодимом в котором много электронов и магнитами чьё поле будет вдавливать напряжонное киловольтоми поле вторички в разрядник что в середине катушки который бьёт в заземление, тут и надо ставить полезную нагрузку. Это моё видение катушки тесла. Не хотел рассказывать, но раз у когото получилось, то и фиг с ним, я всёравно работаю над магнитным генератором.
     
  5. DRACON

    DRACON Антитентурианец

    Re: Новости в мире свободной и альтернативной энергии!

    А зачем его приглашать??? Вы видео смотрели хоть?
    Он на 1:33 минуте говорит что катушка настроена на частоту местной радиостанции, оттуда и энергия.
    Это так же как стем мотоциклом гне некоторые не могут отличить двигатель с использованием мощьных магнитов (электродвигатель) от магнитного двигателя.
     
  6. targutay

    targutay Пацак

    Re: Новости в мире свободной и альтернативной энергии!

    почитайте коменты автора на ютубе.

    вот что он говорит: Была профилактика на р.станции. Меняли лампу.У меня работало. У них все выключено было. Непонятно...

    MrPetrov2012 5 мес. назад
     
  7. гость

    гость Пацак

    Re: Новости в мире свободной и альтернативной энергии!

    До автомобиля далеко пока, но задатки есть <a class="postlink" href="http://i069.radikal.ru/1206/9c/c07bcc89fd1f.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;">http://i069.radikal.ru/1206/9c/c07bcc89fd1f.jpg</a>
     
  8. DRACON

    DRACON Антитентурианец

    Re: Новости в мире свободной и альтернативной энергии!

    Сама схема сделана как приёмник радиоволн, она сама ничего не вырабатывает. О чем может быть разговор ???<br /><br />-- добавлено: 01 июл 2012, 10:15 --<br /><br />
    Флуд єто сообщение не по теме, покажите где я не по теме писал !
     
  9. targutay

    targutay Пацак

    Re: Новости в мире свободной и альтернативной энергии!

    вы повторили этот эффект?? вы запустили от радиоволн моторчик? если нет, то не надо утверждать, что эта схема работает только благодаря радиоволнам!
    повторюсь, это не я писал, а автор этого ролика: Была профилактика на р.станции. Меняли лампу.У меня работало. У них все выключено было. Непонятно...
    MrPetrov2012 5 мес. назад
     
  10. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Re: Новости в мире свободной и альтернативной энергии!

    Во! Аж почти на шесть страниц похудела тема донор.. Хотя по уму надо было бы из этой темы кое что совсем в отдельные обсуждения вынести. ну в дальнейшем видимо так и буду делать. После каждого нового ролика или заметки в теме доноре, буду создовать соответствующую новую тему с дублированным первым сообщением специально для его обсуждения. Так по идеи должно быть на много удобнее...
     
  11. JAnty

    JAnty Антитентурианец

    Re: Re: Новости в мире свободной и альтернативной энергии!

    Нет! Я понимаю так, что в эксперементе с лентой мёбиуса(конденсатор), лента вращается сама по себе, её можно подвесит и на одну нитку и тагже будет вращение этой ленты.<br /><br />-- добавлено: 01 июл 2012, 19:56 --<br /><br />Вот что имеется ввиду:
     

    Вложения:

  12. гость

    гость Пацак

    Re: Новости в мире свободной и альтернативной энергии обсужд

    я тут в теории немного покопался, получается съём мощности по России можно получить в гражданском диапазоне до 10Вт :?
    Вот только не в курсе сколько у него метров провода на катушке намотано: 11 метров, 13 метров, 16 метров, 19 метров, 25 метров, 31 метр, 41 метр, 49 метров, 52 метра, 65 метров, 75 метров..
    Там ещё можно выкинуть из схемы первые 2 конденсатора и на диодном мосту поставить варикапы, в катушку поместить ферритовый стержень на определённую глубину для тонкой настройки. Так же можно поэкспериментировать с ионисторами.
     
  13. JAnty

    JAnty Антитентурианец

    Re: Новости в мире свободной и альтернативной энергии обсужд

    Первые 40 минут про свободную энергию.

    [youtube]qtPM0mlnbtU[/youtube]
     
  14. гость

    гость Пацак

    Re: Новости в мире свободной и альтернативной энергии обсужд

    Энергетика будущего (недалёкого)
    [youtube]Ny7Qu9-5nqg[/youtube]
     
  15. JAnty

    JAnty Антитентурианец

    Re: Новости в мире свободной и альтернативной энергии обсужд

    :shock: Чо, в натуре чтоли? Атомная энергетика потихоньку заканчивается? Вперёт альтернативная енергетика, это твой шанс.
     
  16. amid_ru

    amid_ru Антитентурианец

    Re: Новости в мире свободной и альтернативной энергии!

    Извеняюсь если уже где выкладывалось : Бесконечный источник энергии из сетевого фильтра
    <a class="postlink" href="http://youtu.be/lvRjAyktWI4" onclick="window.open(this.href);return false;">http://youtu.be/lvRjAyktWI4</a>
    Автор видео похоже живет в Братске.
    <a class="postlink" href="http://forum.bratsk.org/showthread.php?133147-%CA%E0%EA-%E2-%E4%EE%EC%E0%F8%ED%E8%F5-%F3%F1%EB%EE%E2%E8%FF%F5-%F1%EE%E1%F0%E0%F2%FC-%E1%E5%F1%EA%EE%ED%E5%F7%ED%FB%E9-%E8%F1%F2%EE%F7%ED%E8%EA-%FD%ED%E5%F0%E3%E8%E8/page5" onclick="window.open(this.href);return false;">http://forum.bratsk.org/showthread.php? ... 8%E8/page5</a>

    Тоже по теме : <a class="postlink" href="http://freeteslaenergy.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;">http://freeteslaenergy.ru/</a>

    Прошу модератора удалить старьё

    Уже было <a class="postlink-local" href="http://zaryad.com/forum/viewtopic.php?f=10&t=1243&p=29509&hilit=%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80%D0%B0#p29509" onclick="window.open(this.href);return false;">viewtopic.php?f=10&t=1243&p=29509&hilit=%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80%D0%B0#p29509</a>
     
  17. AMMA

    AMMA Антитентурианец

    Re: Новости в мире свободной и альтернативной энергии!

    А схему со слов кто-нибудь сможет нарисовать?
    Пожалуйста, нарисуйте для таких неопытных как я. (Спасибо)
     
  18. JAnty

    JAnty Антитентурианец

    Re: Новости в мире свободной и альтернативной энергии обсужд

    Полная запись разговора о репликации генератора Капанадзе.

    Народ говорит сенсация. Я не могу скачать из за обрывов, пожалуйста, у кого быстрая скорость, перезалейте сюда пока не пропало. Заранее благодарен.

    А вот вроде как немного видео этого.

    [youtube]T8v2sJ5ZyiM[/youtube]

    [youtube]6Mi8cqILnUw[/youtube]
     
  19. гость

    гость Пацак

  20. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Новости в мире свободной и альтернативной энергии обсужд

    гость - Пол года назад уже выкладывал видео Острецова в соседней ветке.
    Но пусть и тут будет. Товарищ умный и говорит правильные вещи...
     

Поделиться этой страницей