1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

"Нравоучения" от Шестопалова

Тема в разделе "Жалобы, предложения и вопросы", создана пользователем shestopalov, 31 Март 2011.

  1. Lime

    Lime Антитентурианец

    Анатолий Васильевич, вы снова за свое...
    Во-первых, с чего нам спрашивать у вас разрешение, чтобы почистить темы, в том числе и ваши, от флуда? Вы такой же пользователь, как и все, и, если вам дали добро писать все в одной теме (хотя не понимаю, в чем проблема писать предложения и жалобы в тех темах, где им место), это не значит вседозволенность.
    Во-вторых, я удалил ваши и кушелевские ответы "бормонятам", в которых были цитаты их сообщений. Т.е. вы хотите, чтобы я их флуд удалял, а ваш оставлял?
    В-третьих, прошу сменить повелительный тон, здесь никто ничего лично вам не должен.

    Я предупреждал насчет флуда и попытки разведения нового срача. Раздал предупреждения и тем, кто флудит, и тем, кто флуд поддерживает. Флуд потер.
     
  2. shestopalov

    shestopalov Антитентурианец

    Спасибо за объяснения, только теперь до меня дошло кто здесь хозяин. С удивлением узнал, что я пишу флуд, что я вообще могу писать флуд, что великий Кушелев может писать что-то такое, что может быть квалифицировано как флуд. Для меня вообще нонсес, что ученый (исследователь, естествоиспытатель), который по определению отдает себе отчет, что он ответственен за каждое свое слово, а каждое его слово отливается в граните для потомков, для истории, кто-то может назвать флудом.
    Я должен признаться вам, что не имею опыта писать на форумах кроме форума Лаборатории Наномир и для меня все ваши "во-первых", "во-вторых" и "в-треьих" как для Ихтиандра из кинофильма "Человек амфибия", который первый раз вышел в город. Вячеслав Геннадьевич наверное видел этот фильм.
    После знакомства с вашим форумом я задумаюсь надолго, вовсяком случае у меня сейчас такие ощущения.

    Ответы "бормонятам" я не мог писать так как я не общаюсь с анонимщиками.
    Цитаты из их сообщений я приводил в очень сокращенном варианте, буквально одно три слова и исключительно в своей переписке с руководителем проекта "Заряд" Васильевым Вячеславом Геннадьевичем. Я пытался ему объяснить, используя примеры из своего личного опыта контактов с бормонятами, что может случиться с его форумом и с моей темой. По поводу темы мои предсказания сбылись, она была заболтана бормонятами, стрелки переведены на Шестопалова и теперь он (жертва) вынужден общаться с модератором, а те кто все это затеял нипричем.
    Думаю, что все что случилось со мной на этом форуме это поучительный пример для других. Надеюсь тема не будет удалена из корзины?
     
  3. Lime

    Lime Антитентурианец

    Нет, тему удалять не будем. Увековечим ее для потомков.
     
  4. shestopalov

    shestopalov Антитентурианец

    12.06.2011г. в очередной раз был уничтожен форум величайшего ученого современности Кушелева Александра Юрьевича <a class="postlink" href="http://barodinamika.livejournal.com/54641.html" onclick="window.open(this.href);return false;">http://barodinamika.livejournal.com/54641.html</a> Преступников вы хорошо знаете, с главарем этой банды Вячеслав Геннадьевич даже разговаривал по телефону.
     
  5. Borman

    Borman Антитентурианец

    У меня вопрос к Анатолию Васильевичу. С какой целью Вы выложили в открытый доступ письмо с ключом для смены пароля к своей учётной записи?
    <a class="postlink" href="http://nanoworld.org.ru/post/1/#p1" onclick="window.open(this.href);return false;">http://nanoworld.org.ru/post/1/#p1</a>
    Это у Вас такая форма самовыражения? И потом, Анатолий Васильевич, буквально накануне "взлома" кое-кто предупреждал Кушелева, что если вы будете и дальше бормотать на счёт "бормоты", то кое-то может и обидеться. Вы же не вняли и продолжили клеветать и называть "бормоту" сволотой. Помните? Ну так и какого хрена теперь верещите? Я смотрю, что Вас и Кушелева жизнь ничему не учит.

    И Саше передавайте мой горячий превед! [​IMG]
     
  6. shestopalov

    shestopalov Антитентурианец

    Адрес форума указан на сайте <a class="postlink" href="http://www.nanoworld.narod.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.nanoworld.narod.ru/</a> Александра Юрьевича и
    имеет адрес <a class="postlink" href="http://www.nanoworld.org.ru/forum/viewforum.php?id=2" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.nanoworld.org.ru/forum/viewforum.php?id=2</a> (его бывший раздел), а непосредственно <a class="postlink" href="http://www.nanoworld.org.ru/forum" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.nanoworld.org.ru/forum</a> (главная страница).
    Форум до настоящего момента времени еще не работает.

    Преступники пытаются ввести всех в заблуждение, но у них все шито белыми нитками:
    <a class="postlink" href="http://nanoworld.org.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;">http://nanoworld.org.ru/</a>
    <a class="postlink" href="http://nanoworld.org.ru/post/1/#p1" onclick="window.open(this.href);return false;">http://nanoworld.org.ru/post/1/#p1</a>
    Это не форум Кушелева! Это подделка.
     
  7. Igor56

    Igor56 Антитентурианец

    Интересно, по Вашей ссылке выдает:
    А где же про Анатолия Шестопалова? :?
     
  8. Lime

    Lime Антитентурианец

    Как это может быть подделкой? Это один и тот же домен :?
     
  9. Borman

    Borman Антитентурианец

    Игорь, посмотри на время публикации моего поста. И посмотри на время нового поста от Золдракса: <a class="postlink" href="http://nanoworld.org.ru/post/11/#p11" onclick="window.open(this.href);return false;">http://nanoworld.org.ru/post/11/#p11</a> Тот пост, на который я давал ссылку был написан от Администратора и был удалён. Я понимаю, что Анатолий Васильевич дозревший кандидат для больницы с определённым уклоном, но ты-то мог бы догадаться. :smile3:
     
  10. Igor56

    Igor56 Антитентурианец

    Получается, Администратор подставил Шестопалова, так чтоль?
    (не думаю, чтобы Шестопалов в-открытую вдруг опубликовал свой пароль, тут что-то не так)
     
  11. shestopalov

    shestopalov Антитентурианец

    Как ...? Этот вопрос лучше задать Борману (я не знаю).
    Я знаю другое:
    Во-первых я не занимался сменой поролей (не пользовался кнопкой "забыл пароль") и поэтому не мог получать писем с форума. На форуме я публиковал письма которые получал от Бормона (в тот день было два): первое с адреса Кушелева А.Ю., второе с адреса Зольдракса.
    Во-вторых через три- пять минут после опубликования последнего форум рухнул. Поэтому я думаю, что Зольдракс его не видел, предполааю, что и Кушелев его не успел увидеть. А Борман вкурсе что это было за письмо. Неправда ли странно. Следовательно, это его выдумки.
     
  12. Lime

    Lime Антитентурианец

    Все просто. Кто-то (допустим, Борман) ввел вашу почту в форму восстановления пароля, вам пришло письмо с инструкцией по смене пароля (обычно требуется всего лишь пройти по ссылке). Зачем вы это письмо в открытый доступ выложили - загадка :fp:
     
  13. shestopalov

    shestopalov Антитентурианец

    Даже если бы бормота меня так и лопухнула (это они вас подвели к этой версии, которая шита белыми нитками), то форум Кушелева бы не пострадал. Я был модератором только в своем разделе и имел очень ограниченные функции, даже пост перенести в другое место (из темы в тему в моем разделе) мне не было дано.

    То что пишет Борман, сам стирает и переписывает от имени Администратора, на своем поддельном форуме не мог написать Зольдракс!

    Хотя я не уверен на 100%, что я не был модератором в разделе и у Кушелева. Вспоминаю, что после предыдущего нападения на форум бормоты 23 декабря 2010г. мне нужно было восстановить у него список публикаций Лаборатории Наномир и я мог тогда запросить модераторские права и на его раздел. А вот оставались ли они у меня до 12 июня я не знаю (не обращал внимания). Зато Борман обратил внимание, s#%ё?&a (придут наши будет висеть на абрикосе).
     
  14. Neophyte

    Neophyte Антитентурианец

    Это же надо так сказочно лохануться!... :fp:
    Шестопалов решил разом переплюнуть всех гипотетических клонохакеров :cools:
     
  15. Borman

    Borman Антитентурианец

    Господа, нет ничего проще. Спросите у Золдракса, как на самом деле всё было и оставлял ли он вчера в районе 17-18 часов MSK тот пост, который я привёл. И спросите, почему раньше форум был установлен в каталоге /forum/, а теперь в корне. Я понимаю, что Анатолий Васильевич никогда не признает своей вины и будет отпираться. Проще что-то объяснить той субстанции, из которой Папа Карла выточил Буратино, чем ему. Но мне-то зачем врать, если всё так элементарно проверяется? :grin:
     
  16. Neophyte

    Neophyte Антитентурианец

    А спамит сейчас там, значит, не кушелев? Так давайте, вместе с вами, выведем самозванца на чистую воду!... :cools:
     
  17. vak

    vak Антитентурианец

    Господин Шестопалов, ну нельзя же быть таким ту...ым!
    <a class="postlink" href="http://nanoworld.org.ru/topic/2/" onclick="window.open(this.href);return false;">http://nanoworld.org.ru/topic/2/</a>
     
  18. Neophyte

    Neophyte Антитентурианец

    Кстати.. А чего гадать то?
    Анатолий Васильевич, у вас остались те сообщения? Опубликуйте их здесь, желательно с адресами и IP отправителей. Теперь это уже никому не причинит вреда, т.к. форум переставлен и старые ссылки на восстановление пароля потеряли свою силу....
    Ну а если так боитесь, можете исказить коды в ссылках...
    Сразу все прояснится...

    Если не боитесь, конечно, что это окончательно докажет, что это именно вы лоханулись и виноваты в сносе помойки... :wink3:
     
  19. Borman

    Borman Антитентурианец

    Кстати, пост Золдракса уже изменёт. От туда выкинута та часть, где он писал, что форум был взломан по вине модератора (это я про вторую версию его поста, в первой версии там был указан конкретный модератор. От сюда, собственно говоря, я и узнал, чья конкренто была подстава). Да, и ещё, совсем забыл, спросите там у Ильюши, куда делись разделы Смоленкова и Тарасенко? Шестопалов в них модератором не был.
     
  20. shestopalov

    shestopalov Антитентурианец

    Профи сработали на отлично. Прислали мне письмо с почтового адреса Кушелева А.Ю. легко узнаваемое, что это подделка. Я поделился этой "радостной" вестью с Александром Юрьевичем. Пока мы обсуждали смешной пароль "завтрак", который придумал я, а первоначально была "трапеза", Борман присылает второе письмо. Теперь уже с адреса Зольдракса. И его предположение, что я поделюсь с Кушелевым - подтвердилось (я быстренько выложил его на форум).

    То что это Борман синицировал это письмо с форума путем нажатия кнопки "забыл пароль" и указания моего sinergo@mail.ru моих мозгов на это не хватило. До меня только сейчас дошло после объяснения Андреем (Lim) с ЗарядаКом. Я никогда (а может очень давно, один раз за все время) не пользовался кнопкой "забыл пороль" и понятия не имел (забыл) что там приводится ссылка для изменения пароля.

    А дальше все просто. После предыдущего нападения 23 декабря 2010г. нужно было восстановить список публикаций по теме Наномир, я запросил модераторские права на раздел Формы, механизмы, энергия наномира, получил их, а отказаться забыл (вернее тянул, все думал там чего-то дописать) - нельзя было так долго чтобы два раздела были у одного модератора (но это я только сейчас стал понимать).

    Опыт получил хороший, только нахрена он мне теперь нужен (после такого прокола к модераторской деятельности я больше не вернусь из-за профнепригодности). На моем примере нужно учить будущих модераторов, которые должны знать на что способны за деньги предатели моей Родины!.
     

Поделиться этой страницей