1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Ну вот первые результаты ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ УРА Тиристорная

Тема в разделе "Коллекция видеороликов", создана пользователем slimmonn, 21 Декабрь 2012.

  1. slimmonn

    slimmonn Антитентурианец

    Всё просто Собираем тиристорную супердвойку
    ОСТОРОЖНО емкость кондера подбирается для каждой нагрузки отдельно но до определённого предела при ПРЕВЫШЕНИЕ ЁМКОСТИ ПОРОГОВОГО ЗНАЧЕНИЯ ПРОИСХОДИТ СКВОЗНОЙ ТОК ЧЕРЕЗ ТИРИСТОР
    схема на самом деле сырая но требуемые результаты получены


    Ссылку на видео удалил, т.к. Вы разместили его на смотриком и в видео предлагается и показывается непотребная реклама. Загрузите плс. на ютюб и добавьте нормальные разъяснения к видео, иначе придется удалить тему! Модератор
     
  2. cbet0mup

    cbet0mup Антитентурианец

    Спам?
    Или у меня одного требуют регистрацию?
     
  3. illusion

    illusion Антитентурианец

    И что автор этим видео хотел показать?
    Ничего поясняющего.
    Видео горения 2х лампочек с разной яркостью.
    Хотел удивить цветом горения - фиолетовое( если я не ошибаюсь)?
     
  4. slimmonn

    slimmonn Антитентурианец

    я не думаю что это требует описания схема есть фото есть (смотрите фото на котике.ру там все понятно) а от вас я как раз и жду пояснений по работе схемы сам принцып работы Первеев у себя очень хорошо описал дело за проверкой Энергетических показателей
    Ну а насчет фиолетового свечения это не ко мне а к фотоаппарату. Если вы не знали поясню Фотики видят в инфракрасном диапазоне отсюда и фиалетовость.Посмотрите на пульт через фотик Удивитесь наверное?? :shock:
     

Поделиться этой страницей