1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

О вечных ... ценностях ... !?

Тема в разделе "Наука, религия и вера", создана пользователем Еврикав, 18 Январь 2013.

  1. Еврикав

    Еврикав Пацак

    ... В космическом масштабе, даже самая длинная жизнь одного индивидуального человека - похожа на кратковременную вспышку звезды , которая не успев иногда засветится - тут же "должна" угаснуть ... Время создает - оно и разрушает порой свои творения... мы постоянно находимся на грани будущего и прошлого - в настоящем ... Канут в лету бытия эпохи, цивилизации , империи и выдающиеся так и простые личности - герои своего времени... Но ценности остаются прежними... Для человека - жизнь и здоровье его(и его родных и самых близких) - это самое главное составляющее Эталона Человеческого Счастья , без которого оно и для тебя, и для других всегда будет не полноценным....потом идёт всё остальное и .."призрачное"... Под понятием жизнь понимается и срок её... мы всегда отгоняем от себя смутные мысли о неизбежном будущем, которое грозит каждому... Только иногда , когда приравниваем отрезок прожитой своей жизни - относительно того момента когда она закончилась для кого то, на некоторое время понимаем истинную ценность и скоротечность нашей жизни... ведь это было так недавно, почти "вчера"... а " спидометр неустанно дальше мотает " километры - времени, - эквивалентные годам , десяткам лет... Кто то в прошлом сказал : человек продолжает жизнь в своих детях, внуках, правнуках... :shock: :? Если правда то что человек , его душа вновь вселяется в тело новорождённого - то это значит и больше раз, ведь тогда душа должна или "делится", смотря на неустанно возрастающую населённость нашей планеты, или возникнуть с "нуля" :? Глобальность этих процессов "невольно" заставляет многих людей в разных странах, "временно и часто пересматривать" эти вечные ценности, нарушать первую заповедь - НЕ УБЕЙ... и люди тысячами осознано совершают это ...делая - аборты... это стало "модной ментальностью" :shock: Как то случаем и сам чуть не пережил подобный форс - мажор, обстоятельства складывались к тому... :fp: Но ночью мне приснился сон , я услышал детский голос девочки: "...папа - не убивай меня ...!" , хотя скорее всего до этого не дошло бы, было немного поздно но к сожалению деньги как говорят делают всё :fp: и вопрос этот на всегда для нас с женой был снят... :smile3: Эхо от крика ещё не рождённой души и личности в то время было услышано ...теперь не могу нарадоваться дочуркой - индиго :shock: :? :lol: Много лет назад , видел фрагмент из видео из криминального расследования в Китае по факту продажи человеческих эмбрионов от абортов - как деликатес в определённых кругах ... :shock: :twisted:<br /><br />-- 24 май 2013, 23:56 --<br /><br />Призрачный образ человеческого "счастья", никогда не может полноценным если кто то из самих близких и дорогих уже не с нами... :cry: Мне впервые пришлось перенести боль потери на себе, ушёл в иные миры мой отец... и вот спустя два дня будет месяц как его нет с нами ... мысль моего предыдущего поста подтверждает скоропостижность бытия сего. Среди всего, произошедшего не даёт покоя и понимания природы случая предшествующего этому событию в прошлом: он ушёл в 2 часа после обеда в пятницу, но ровно в два часа в тоже время в четверг, находясь во дворе я услышал в доме "выстрел" или точнее электрический разряд в децибелах равный выстрелу ружья 12 кал... Вбежав в дом , увидел испуганную мать, которая по её словам когда отвернулась спиной к отцу убирая пол ,услышала этот "выстрел " шедший как из под земли :? ... Я проверил сейф, где храню оружие и патроны... всё на месте.. Как я сделал вывод для себя, этот "выстрел" или энергетический разряд был для нас знаком предупреждения о близком и грядущем, а также "подготовкой " Ангелами "почвы" для перехода души отца в иной мир... :sad: :? :cools: Вот и не верь после этого в существовании потусторонней жизни... краткая у человека память.. и каждый раз он хочет новых доказательств существования Его... :fp:
     

Поделиться этой страницей