1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Обращение к участникам проекта!

Тема в разделе "Жалобы, предложения и вопросы", создана пользователем moderator, 12 Сентябрь 2011.

  1. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Господа, мне очень жаль это признавать, но кажется я допустил еще одну очень серьезную ошибку. Под личиной православной овечки к нам подобрались очень профессиональная команда, которой удалось за пару дней свести в ноль практически всю нашу полугодовую работу. Перессорить всех участников, разжечь межнациональную и меж религиозную вражду!
    Если честно, эмоции переполняют, нужно серьезно переосмыслить ситуацию и провести серьезную работу над ошибками.
    Искренне надеюсь на Ваше понимания и прошу прощенье за допущенную ошибку, потерю бдительности и гордыню!
    Надеюсь получится все исправить и не повторять подобных ошибок...
     
  2. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Через некоторое время буду готов дать развернутые комментарии произошедшему и поделюсь своими выводами... Пока же прошу модераторов помочь с переносом всех шовинистических и оскорбительных постов Alex'а в корзину... (пока в корзину), но возможно придется их удалить полностью вопреки устоям проекта...
    Пока прошу воздерживаться от постов этой теме... Все успеют высказаться...
     
  3. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Ну, и славненько!
    Форум и дальше продолжает работу.
    Я изредка буду к Вам заглядывать и вешать красивых кошечек.

    Что касается Алекса, то это был не профессионал. Его знания поверхностны.
    Просто путник со стороны.
    Профессионал не имеет слабых мест.
    Как не подделывайся, а сказать было нечего.
    Так что живите спокойно.

    До встречи!
    Кстати, я с Алексом неплохо словесно размялась. [​IMG]
     
  4. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Да.
    Не забудьте вернуть Lime.
    Профессионал высшего класса!

    И со всех участников снять все модераторские предупреждения.
     
  5. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    А разве Лим куда то уходил? Я просто его не заслуженно обидел, а он дал мне время спокойно самому во всем разобраться не капая на нервы и не истрея...
    Ведь куда приятнее получить искренние извинения, а не извинения под давлением.. :smile3:
     
  6. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Господа, при более тщательном рассмотрении и анализе мы не нашли подтверждение тому, что работала команда, Все посты были написаны с одного адреса, одного браузера и прочими одинаковыми идентификационными параметрами, такими как разрешение экрана и пр. Что впрочем еще более отягощает мою ошибку. Но искренне надеюсь, что дураки, не те кто делает ошибки, а те кто их повторяет. В связи с этим выводы примерно следующие. Так как форум технический, все спорные темы, заговоры, религия предлагается перенести в курилку и обсуждаются они будут исключительно там и нигде больше. А в качестве частичной компенсации будет проведена выборочная амнистия, со снятием спорных и не очень спорных предупреждений и банов.
     
  7. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    так уже второй раз на те-же грабли! или напомнить?
    вы готовы терпеть любую шизу ходячую если она заявит что сработала установку CЕ.
    я думаю что вам не стоит брать на себя задачу технической оценки любых установок.
     
  8. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    А Вы среди альтернативщиков много нормальных людей видели?
    Все нормальные незыблемо верят только в ЗТД1 и ЗТД... А если где то появился сдвиг по фазе, то наверняка при более детальном рассмотрении обнаружатся и гармоники, которые в некоторых случаях оказываются даже мощнее самой несущей, видимо параметрический резонанс наблюдается.
     
  9. Ganzha

    Ganzha Антитентурианец

    Вопрос к Чатланину - каким образом мне за двухдневное пребывание на вашем форуме и несколько сообщений получилось репутация - -70???? Оригинально Вы работаете с ислледователями!
     
  10. Засланец

    Засланец Антитентурианец

    У меня -36 только на одном нике :smile3:

    Шаблонно мыслит народ :grin:
     
  11. Z-zyl

    Z-zyl Антитентурианец

    Ну, Вы ж сами, по своему желанию, этот шаблон создали. :smile3:

    По-моему, поставить засранцу минус - святой долг каждого форумчанина. :lol:
     
  12. Vexx

    Vexx Пацак

    Чем больше рейтиг у минусующего тем больше баллов он за один раз на кидывает
    т.е. достаточно пару раз минусануть и все.
     
  13. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Ganzha Отвечу, это я постарался. За посты Ваши про Романова и хвалебные оды ему!
    Вот смотрите, мой вес репутации 1625 значит за первое Ваше сообщения я вам отдам или заберу 40 баллов, за второе в теже сутки 20 за третье 10 за четвертое 5 за пятое 2 за шестое один. Вы написали три хвалебных, я трижды нажал минус, что в сумме дало минус 70. И обосновал внизу почему.
    Но это явление временное, с минусов многие начинали...
     
  14. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Дак это, у нас теперь правила есть официальные.
    Подстрекательства к беспорядкам....
    Провокации... :smile3:)
    А чем он так просеял у Вас в мозгу?
     
  15. Засланец

    Засланец Антитентурианец

    Ваши шаблоны, в вашем мозгу - при чем же здесь я, уважаемый?
    "Мерседес" - это машина? Или женское имя?


    Ну, говорю же - шаблонами мыслите, уважаемый :geek:
     
  16. sfch

    sfch Пацак

    А доблесный Архивиус ,переместился на суб энерджи,свои идеи пихать,вот кто настоящий засранец .С Уважением....
     
  17. Z-zyl

    Z-zyl Антитентурианец

    Вы привязали себя на этом форуме к слову "засранец", которое несет, ессно, негативную окраску. Это эпатаж, троллинг... называйте как угодно. Чьё это было действие - так себя назвать? неужто я Вас так уважил? :smile3:

    В кавычках - машина. :smile3:

    Нет, просто я все ещё считаю, что слова имеют смысл и употреблять их нужно к месту. :smile3:
     
  18. Z-zyl

    Z-zyl Антитентурианец

    Простите, Вячеслав. Трижды перечитал, но не понял. Кто кого просеял?

    Я его репутацию не трогал. Человек просто удивился, что к самоименующимся "засранец" какая-то странная не любовь. А я лишь сказал, что по-моему, это нормально и ожидаемо. Назвался груздем - полезай в кузов.
     
  19. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Эх говорила мне мама, учи сынок русский, учи...
    это не от должно было быть просиял то есть от слова сияние!
     
  20. Засланец

    Засланец Антитентурианец

    Ничего не "ессно". Если не имеете отношения к засранцам, то это слово вас и задевать не должно.

    Хде??? :shock:
    А вы не ведИтесь :geek:
     

Поделиться этой страницей