1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Общие принципы работы устройств свободной энергии

Тема в разделе "Общие принципы устройств альтернативной техники", создана пользователем AAbramovich, 23 Ноябрь 2015.

  1. Дирак сказал коротко о предпочтительном развитии наук: «Надо отбросить физические представления - Они псевдоним, предрассудок (стало быть - ИЛЛЮЗИЯ) - от старших поколений »- Их Предпочтительно не рассматривать, а РАЗВИВАТЬ(устранением противоречий)- для этого тоже нужны и мои тексты. Их цель - ИСПОЛЬЗОВАТЬ и РАЗВИВАТЬ слабо понятное в СЕ. Т.Е. важно УЧЕСТЬ: - Понятия о всяких движениях, о скорости – они 100% - не факт Действительности. Нет в ограниченных образах, в примитиве поводка РАБОВ алгоритма Мозга - и близко Признаков Действительности. И что б с ними дружить, важно с ними познакомиться. - В ярлыках - их 100% НЕТ!
     
  2. Тема актуальнее будет при ответе и на вопросы: Какую роль выполняют Действие ЭДС, при Противодействии ОЭДС? Роль эта = ЭлектроМагнитноМеханических взаимодействий. Т.Е. ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ Действиям сил Неопределённой Действительности. Как они противодействуют силам их инициирующим? Т.Е. Не позволяют ДОМИНИРОВАТЬ силам Действительным. Верным ли является методика по увеличению эффективности, за счёт поднятия КПД? НЕТ – не верно(ибо КПД, только часть взаимодействий, которая субъективная суть)! Аналогичные вопросы, для Мозгового штурма – РАЗВИВАЮТ и ПРАВИЛА, что выше всяких классических представлений от теорий наук: Полезен опыт использования промышленной установки : - Схема гены YHG-16 16кВт : https://my-files.su/crmw1m Ещё полезнее самому руками пощупать тенденции:
    - 1600ватт : https://my-files.su/i6o5ln
    - 25 приёмов увеличить эффект : http://uploads.ru/54iLR.jpg - 8 щёток : https://my-files.su/jv2v9b
    - Параллельное вкл Якоря и Статор : https://my-files.su/mgx1au
    - 101 : https://my-files.su/kocfg8 777 : https://my-files.su/i2uykt
    - 100% : https://my-files.su/rk03da 33: https://my-files.su/iwobck
    - Действие противодействие https://my-files.su/vv07ua - Версии комбинирования https://my-files.su/4ifq7s - https://my-files.su/khyxmf -
    - https://my-files.su/szrr0a - https://my-files.su/auevp9 -

    С ув.

    ОПРЕДЕЛЁННОЕ, ИЗВЕСТНОЕ, - ИЛЛЮЗИЯ! ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ в ДЕЙСТВИИ НЕОПРЕДЕЛЁН
     
  3. Esten

    Esten Антитентурианец

    Загадили такую ветку! Фил никогда тут не пиши ничего, Абрамович - вернитесь!
     

Поделиться этой страницей