1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Осторожно мошенники!!!!!!!!!!!

Тема в разделе "Непорядочные личности и ресурсы", создана пользователем IamI, 28 Март 2013.

  1. IamI

    IamI Антитентурианец

    Тема на мой взгляд назревшая, т.к. развелось множество фейков ссылками на авторов публикаций которые предлагают различного вида схемы, устройства, установки и т.д.. за деньги. Вот одно из них- <a class="postlink" href="http://www.youtube.com/watch?v=QZzVb7CqnaM" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.youtube.com/watch?v=QZzVb7CqnaM</a> Ссылка была выложена в этой теме: <a class="postlink-local" href="http://zaryad.com/forum/viewtopic.php?f=110&t=1257" onclick="window.open(this.href);return false;">viewtopic.php?f=110&t=1257</a> автор: uu4jgr , А описал он её вот так: Вот для неверующих :shock: Репликация Капанадзе
    <a class="postlink" href="http://www.youtube.com/watch?v=QZzVb7CqnaM" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.youtube.com/watch?v=QZzVb7CqnaM</a> Судя по тому как и с какой интонацией автор ролика пытается убедить в работоспособности своей установки, я сразу понял что это очередной лохотрон. На всякий случай, чтобы себя разубедить я с ним списался, вот почта: vojtexovskij.eduard@mail.ru зовут Эдуард Войтеховский или как его там... Стоит его схема 4 Ярославля,но с пояснениями что не всякий сможет собрать и настроить, из письма(Люди каторые купили схему получали до 10-ти киловатт, есть каторые и 150 ватт.
    Скрывать не буду, один вообще ничего не добился.. Помойму он чайник в электроники, хоть я ему и помогал) Я подхватываю его ответ, дабы не стать вторым самоваром пишу: (дело-то в том, что допустим если я и куплю у вас схему, то скорей всего у меня получится собрать, но настроить-- вряд-ли
    В моём случае лучший вариант приобрести готовый рабочий генератор.
    Если не затруднит дать координаты как связаться с человеком, который собирает генератор.) И о чудо, есть такой Кутлитович Вячеслав vyacheslav11@list.ru . Переключаюсь на Славика :cools: . Слава, надо, собери :cry: . Слава пишет: (вот цены 5 квт - 14 000 , 10 квт - 20 000 15 квт - 25 000 , 20 квт - 30 000 я много кому делать установку , делали так , так как удобно и быстро да и ездить не пришлось - оплата на веб мани так как с веб мани оплачиваю детали , доставка по почте 4-5 дней , это быстро. ну тогда с вас 25 000 !
    мой вебмани - R951679255782 ) :fp: Я в бешенстве :twisted: неужели столько лохов отослали ему на кошелёк, что с такой наивностью,так обрабатывать :fp: (или тактика такая-новая :shock: ) Пишу в ответ: (И где гарантии что это не кидалово?
    Хотелось-бы в живую увидеть, как работает генератор.) Он отвечает: (мдя... обижаете... ну какие вам нужны гарантии спросите у того кто вам дал мой емэил, я ему сделал установку , он тоже сомневался но мы нашли золотую середину , пол цены стоимости установки , потом как вы получаете заказ , убедившись что он работает вы доплачиваете мне остальное......но а как мне знать , что не кинете вы меня потом в конце ? мне тоже нужны горантии что вы меня в конце не кинете.... Если вы действительно хотите пребресли её то давайте что то думать ... предлагаю как и говорил - половина сразу , и потом остальное но только без кидалова ... а то в инете его хватает !) :fp: Я ему отвечаю:sad:О каких в пол- цены вы говорите, вы что прикалываетесь ( без огорчений)
    Вы и впрямь так думаете, что без демонстрации работоспособности установки свободной энергии в живую, вам кто-то будет слать бумажки на вебмани (самый распостранённый кошель кидков)
    Я живу в Центральном Фед. округе. В пределах этого округа можно где-то увидеть работающую установку?
    Так к слову. Я являюсь участником автофорума, был случай на форуме- одного человека с этого форума кинули в EBAY , продавец со 100% репутацией прислал вместо айфона его пенопластовый муляж с пожизненной гарантией ) Он мне отвечает: ( Вы дейстуительно считаете что я обманываю людей? не кто по этому вопросу не жаловался... вы первый..) В дальнейшей переписке я так и не добился аргументов. Все цитаты копировал прямо из писем. В переписке между автором видео и исполнителем по сборке выяснилось не стыковка в том, кто на самом деле автор этого фейка. Эдуард Войтеховский расказывает как он его собирал, даже осцилограф спалил ,и в письме мне он дал почту Кутлитович Вячеслава который якобы купил у Эдуарда схему и собирает по ней установки на продажу. А Кутлитович Вячеслав пишет что зто он собирал установку и автор схемы :fp: Уже группа лиц по предварительному сговору, лет на пять, если нахватят. А нахватят обязательно, пару заявлений и на нары арестантов лечить СЕ :lol: Да кстати если вбить в поисковике почту автора ролика, всплывает что этот человек разносторонний , на многих форумах он предлагает вскрыть аккаунты в соц.сетях и др. Так что надеюсь я хоть немного, но подпорчу преступный бизнес уродов, чего желаю и вам. Если не лениться и разоблачать их будет меньше :evil:
     
  2. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    1. Во первых у этого видео есть продолжение!
    Там сам автор показывает подвод провода по банками и т.д.
    То есть признается, что это фейк и объясняет для чего он это делал..
    Все это видели в свое время.

    А то, что на свете еще существуют наивные люди, которые подкие на всякого рода халяву, так увы тут даже наши старания не помогают!

    Мы всегда и всем говорим, что пока нельзя купить бестопливный генератор за приемлемые деньги!
    Пока за них платят сотни тысяч долларов, никто продавать их за копейки не будет.
    По этому если кому то вдруг прделагают приобрести БТЗ за несколько сотен долларов, то это не везение!!!
    Это чистой воды развод!
    И пишем мы об этом везде, но увы...
     
  3. V__C

    V__C Administrator

    UU4JGR Анатолий Ю. Сергеев УЛ.ГЕН.ПЕТРОВА 8-100 КЕРЧЬ 334510 УКРАИНА. Анатолий здесь, на форумах Заряда. Это не Эдуард Войтеховский. Это разные люди.
     

Поделиться этой страницей