1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

От начинающего наивный вопрос? Фактически сделали?

Тема в разделе "Для начинающих", создана пользователем T7054, 2 Февраль 2014.

  1. T7054

    T7054 Антитентурианец

    С ув! Меня заразила эта тема, хочется спросить, можно ли в гараже собрать скажем 200 образцов зарядок с аккумами и продавать их по деревням?
    Сделать таинственный ящик с заводной ручкой, на нём электро-розетки. Заводишь, включаешь в розетку! Если так, скоро это будет продаваться как микроволновки в 90е.
    У меня лично есть идеи по магнитному, эфирному и ещё (пока не знаю как называется) генераторам энергии
    Так вот вопрос: это реально существует или пока только сказки?
    Если не сказки, что за детский сад с видео?
     
  2. Aleks+

    Aleks+ Антитентурианец

    какое смотрели видео. где деньги лежат на детали. вас похитят спецслужбы мафии чтоб не было бесплатной энергии у народа. сколько времени потребуется для сбора генератора
     
  3. T7054

    T7054 Антитентурианец

    Короче, деньги есть, набираю команду кто может реально подгонять детали до ума. Пишите.
     
  4. loginza19163

    loginza19163 Антитентурианец

    T7054, реально не наткнулся пока ни на одну рабочую сборку "бесплатного" генератора. Но вы правы: идея действительно заразительна! Но здесь, как почитаешь форум, так кругом одни советчики. А так, чтобы "Вот я собрал вечняк!" такого нет.
    Естественно, я тоже не могу обойти стороной эту завораживающую тему. И больше склоняюсь в сторону магнитного двигателя. По типу Говарда Джонсона. Думаю в этом есть перспектива, магнитное поле - странная штуковина, а существующие теории противоречивы и ничего не объясняют.
    Ну все, рассказывайте, в чем идея, что нужно подгонять до ума?
     

Поделиться этой страницей