1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Памятка: Как быстро получить бан или звание Тупой тролль!?

Тема в разделе "Новости проекта и форума", создана пользователем moderator, 25 Апрель 2012.

  1. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Для человека ищущего СЕ и работающего в сфере альтернативной энергии, довольно тяжело заработать себе бан или звание "Тупой тролль", по этому дадим несколько гарантированно рабочих советов, которые позволят Вам стать на форуме настоящим "Кю"!

    1. Если Вы не занимаетесь исследованиями в сфере СЕ и альтернативной энергии, не желаете ее продвижения и не радеете за это, а преследуете на проекте любую другую цель, то Вам больше ничего делать не нужно! Дальше мы все сделаем за Вас в ближайшее время сами, и Вы получите соответствующий статус!
    2. Что бы получить бан, достаточно:
    - Начать ругать Православную веру, патриарха и православных священнослужителей.
    - Ругать и поносить действующего президента нашей страны, а также русскую и российскую культуру, традиции и устои. Российский народ и Россию в целом.
    - Ругать проект или его управляющих и участников.
    - Начать ругаться бранными или матерными словами.
    - Начать пропагандировать какое то сектантское учение или прочую религиозную, или духовную ересь, в том числе и атеизм.
    3. Что бы быстро получить статус "Тупой тролль" нужно: Начать пропагандировать на проекте правильность СТО и ОТО. Без сборки и повторения устройства и предоставления фото и видео заявлять, что "Оно не работает". Заявлять, что оно не работает потому, что я знаю, что такое работать не может! Цитировать и опираться на великие научные перлы в роде "из ничего ничего не бывает", первый и второй закон термодинамики в их классическом виде. Утверждать, что КПД ни при каких условиях не может быть больше единицы и что нибудь в таком духе. В этом случае Вы настоящий "Кю", даже если так не говорите, но так думаете и наши стойкие криптоалгоритмы позволят это довольно быстро и безошибочно выявить!

    P.S. Если Вы не отпетый "Кю", а вменяемый человек, в силу классического обучения, имеющий стойкое недоверие к подобным тематикам и будете задавать корректные вопросы на каверзные темы, не обижая участников проекта и не настаивая в итоге на заученных фразах, а попытаетесь прислушаться к приводимым Вам аргументам, то ни один из статусов, подтверждающих, что Вы великое "кю", вам не заработать :smile3:

    Пока нет четкого раздела с ответами на часто задаваемые вопросы, допустимы примерно следующие вопросы.
    Как убедиться в том, что КПД может быть больше единицы?
    Помогите найти аргументы, подтверждающие нелепость теорий Эйнштейна (Дарвина и т.д. )

    Не правильные вопросы:
    Как мне убедиться, что Бедини не нанятый тролль и не шарлатан? (Мы потратили массу времени для того, что бы сделать для Вас доступными на русском языке весь необходимый фундамент включая подробнейшие инструкции по сборке устройств и объяснению их принципов, по этому единственный способ тут в чем то убедиться, это попробовать собрать устройство и уже потом делать какие либо негативные выводы)...

    P.P.S. Дополнения от участников проекта принимаются.
     
  2. nky

    nky Антитентурианец

    Re: Памятка: Как быстро получить бан или звание Тупой тролль

    А допустим говорить, как данная конструкция должна теоретически работать с точкие зрения классической науки - можно? Не настаивая, что только так и будет работать, и ничего другого не получится. Это же на пользу - экспериментатор сразу видит, интересен ли полученный неожиданный результат или это предсказанная ожидаемая классика.

    Например, некто делает классический ВД, на грузиках, он реально работает. Мало выдает, но важен сам результат, а дальше мол мощность нарастим. А я допустим говорю, а не на приливных ли силах он работает и сообщаю какая максимальная мощность по отношению к массе установки в этом случае достижима в идеальном случае без потерь. А если будет превышена, то это не прилив. Это чем то плохо?
     
  3. Z-zyl

    Z-zyl Антитентурианец

    Re: Памятка: Как быстро получить бан или звание Тупой тролль

    Конечно, нет!
    Ну Вы же - как и я - представляете, как именно представленные тут конструкции будут работать?
    С местным контингентом тоже знакомы, что они способны изобрести - тоже понятно?
    Ну так в чём вопрос-то?

    И в чём тут, объясните, польза "экспериментатору"? Вот Вам контрольный вопрос для самопроверки: как с точки зрения даже не науки, а простой электротехники, работают "устройства Бедини"? и что получаем на практике?
    Видите какую-то разницу?
    А теперь представить, что Вы пытаетесь донести эти мысли до контингента. Вот какую, по-Вашему, реакцию это вызовет?

    Вы покушаетесь этим на самое святое по сути: на общее ощущение местной публики, что они заняты осмысленным делом и общую игровую атмосферу.
    Ну, это всё равно как придти на слёт ролевиков по Толкиену и в самый разгар ролёвки напомнить, что хоббитов не бывает, а сессия - через месяц, и у 90% из присутствующих проблемы с зачётами.

    -- добавлено: 25 апр 2012, 17:24 --

    Я надеюсь, нижеследующее будет прочитано и обдумано со вниманием, а не отринуто сразу как выдумки тролля.

    1. Пункт о том, что преступные мысли всё равно будут выявлены и наказаны - хорош и правилен, но нужно расширить определение. Нужно включить туда пункт о СТО, ОТО, ядерной физике, теории Дарвина, электротехнике, квантовой механике, электронике и экономике.
    К примеру, каждый, кто подумает о том, что транзистор не дан нам свыше, а спроектирован и сделан людьми с полным пониманием КМ - тупой тролль. Намёк на мысль о том, что лазерная указка - следствие незыблимости второго закона ТД и это как-то связано с коэффициентами Эйнштейна - это троллизм. Лазерные указки просто появились у китайцев потому что, неважно почему. Внесите этот пункт.

    2. Необходимо внести пункт о запрете ссылаться на доказательства математических утверждений, как-то ставящих под сомнения утверждения изобретателей. Скажем, если форумчанин А заявляет, что 2х2=5 или что у него машина нарушает закон сохранения импульса, то недопустимо напоминать правила умножения целых чисел или вспоминать теорему Нетер.

    3. Вообще говоря, ссылки на математику сложнее арифметики нужно запретить. Ибо всё равно никому тут не понятно, что за закорючки, а жидомасонский заговор за всем этим определённо проглядывает. В качестве исключения можно разрешить альтернативную математику для оправдания и обоснования работы сверхединичных устройств.

    4. Запретить сомневаться вообще. Вячеслав! Это очень важно! Скажем, частая проблема: тупые тролли Вам говорят, что такое-то мероприятие - сомнительный лохотрон. Очевидно же, что люди столь чистые, чтобы помыслить о бесплатной энергии, лохотронщиками быть не могут. Сомневаться в их честности - очевидный троллинг!

    Или, скажем, некто заявляет, что у него из комбинации двух проволочек и трёх магнитиков и одного камушка получился вечно крутящийся двигатель. Типичная для тролля реакция - усомниться в этом. Но это же неправильно!
    И даже если вы сделали все как у него, нельзя сомневаться что у человека всё работает, как он описывает!
    Ведь у вас может быть другой камушек! Или другой магнитик. Ну подумайте же сами.

    Или кто-то заявляет, что у него в деревне бабка летает на метле. Нельзя сомневаться! Ведь так можно пропустить очередной факт, который отрицается косной наукой. Подумайте о перспективах антигравитации, которые могут быть загублены сомнительным хмыканием какого-нить тролля!

    Сомнения - есть зло и признак тролля в чистом виде.

    5. Чертыхание должно наказываться.

    Вот как-то так.

    От чистого сердца, с надеждой на улучшения и дальнейший рост градуса неадеквата.
     
  4. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Re: Памятка: Как быстро получить бан или звание Тупой тролль

    Алексей ! мои аплодисменты ! ! ! Это не пост - это РОСКОШНЫЙ КОНЦЕРТНЫЙ НОМЕР ! я серьёзно , с ТАКИМ ТЕКСТОМ ! во Дворце Съездов ....... бурные овации , а задорнов просто мальчишка . От души ! - СПАСИБО !
    <a class="postlink" href="http://www.lah.ru/mast/film3.htm" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.lah.ru/mast/film3.htm</a>
     
  5. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Памятка: Как быстро получить бан или звание Тупой тролль

    Главное не увлекаться.. Ведь тот же качер Бровина элементарное и простое устройство, большинство "классиков", которые не пробывали его изучать, называют его блокингом, хотя принципы то совершенно другие и работает он совершенно не по классике...
     
  6. nky

    nky Антитентурианец

    Re: Памятка: Как быстро получить бан или звание Тупой тролль

    ну я могу не трогая чужие объяснения рассказать как БЫ он работал по классике, какие напряжения и токи можно было бы измерить и прочие эффекты, какие изменения были бы по классике при каких изменениях в схеме. а там уж дело хозяйское, найдут ли на практике отличия от классики или нет
     
  7. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Памятка: Как быстро получить бан или звание Тупой тролль

    Я почему то думаю что мы друг друга понимаем и тут вряд ли будут возникать разногласия.

    Никто на проекте не отрицает классические знания особенно прикладные, т.к. бесспорно они верны на 99.(9)%.
    Никто не сбрасывает со счетов и прикладных достижений и т.д...
    Никто не собирается оспаривать очевидные законы, доказанные многолетним эмпирическим опытом..
    Речь только о том, что бы уже изведанное и понятое не мешало дальнейшему развитию в не понятом это во первых.
    А во вторых что бы теории, не подтвержденные на опытах не навязывались как единственно правильные аксиомы.
     
  8. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Re: Памятка: Как быстро получить бан или звание Тупой тролль

    Алексей ! ну если тута Тебя ! ШВОНДЕРнули........" проэкт-домком" дааалееко пойдёт.....
     
  9. max otto

    max otto Антитентурианец

    Re: Памятка: Как быстро получить бан или звание Тупой тролль

    здравствуйте , Чатланин ! Почему не работает zaryad-tv ? пишет нет соединения с сервером. когда решится вопрос ? :?: :fp:
     
  10. alekx-l

    alekx-l Антитентурианец

    Re: Памятка: Как быстро получить бан или звание Тупой тролль

    [hide][/hide]Доброй ночи! Искатели непознанного :oops: Во первых спасибо за сайт!!! :wink3: Благодаря вам в моем доме появились, старые вентиляторы, аккумуляторы и пр.... радости жизни, я купил новый паяльник и окунулся в мир новейшей радиоэлектроники , а может и давно забытой …. (автоматизация тех процессов) по специальности никогда не работал, но знания решил освежить и понял что всё безнадёжно забыл или просто не знал. Вот сижу перед своей первой Бединькой собранной по стандартной схеме из кулера , на одном транзисторе, переменке 5 ком и двух диодов установил голосовой чат хотел, пообщаться вопросы позадавать (как без осциллографа поймать пики, при которых идет максимальный заряд и как удержать там погоже источник садится, и уходят обороты куллера :fp: ), а там замок :cry: висит, как быть? :?
     
  11. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Памятка: Как быстро получить бан или звание Тупой тролль

    Хоть и офтом, ну да ладно, потом перенесу. Что значит замок?
    Расскажите плс. по подробнее о Ваших проблемах при подключении к голосовому каналу тимспик?
     
  12. alekx-l

    alekx-l Антитентурианец

    Re: Памятка: Как быстро получить бан или звание Тупой тролль

    хотел прикрепить скриншот ,да не понимаю как это сделать :roll: ав кратце при наводке на тему Бедини пишет введите пароль :?:
     
  13. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Памятка: Как быстро получить бан или звание Тупой тролль

    Бедини как и все остальное обсуждается в общем канале. Отдельная же тема бедини используется когда много людей и темы обсуждения разделяются. Тогда часть людей обсуждающих Бедини уходят туда. В остальное время там никого нет. Для посылки файлов (в том числе и скриншотов) используется файл менеджер, но полноценный доступ кнему сможете получить только после повышения статуса. То есть нужно пообщаться какое то время голосом..
     
  14. MI-Technic

    MI-Technic Антитентурианец

    Re: Памятка: Как быстро получить бан или звание Тупой тролль

    Что за (СТО, ОТО, КЮ)?????????? :?: Не понимаю этих сокращений
     
  15. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Памятка: Как быстро получить бан или звание Тупой тролль

    Кудато подозрительно исчез мой словарик!
    Был он раньше а куда делся непонятно, поищу по архивам старых баз.
    Там были расшифровки всех подобных сообщений.
    СТО - Специальная теория относительности Альберта Эйнштейна
    ОТО - Общая - - - - -
     
  16. ivan7

    ivan7 Guest

    Re: Памятка: Как быстро получить бан или звание Тупой тролль

    специальная теория одурачивания
    особая теория одурачивания
     
  17. sayatjaaan

    sayatjaaan Антитентурианец

    Re: Памятка: Как быстро получить бан или звание Тупой тролль

    в истории я вижу те же самые силы добра и зла(((
    злые ученые одурачивали народ, тем самым вводили в заблуждение всю науку
    в пользу своих демонских целей.
    добрые же на этом фоне шифровались!
    на языке науки вели народ по истинному пути!!!


    на этой планете человек не одинок!
    БОГ дал нам ангелов и демонов!
    чтоб ангелы вели нас по истинному пути!
    а демоны сбивают с этого пути!
    ЖИЗНЬ ЭТО ТЕСТ! чтоб узнать кто ДАУН а кто БЕСТ!

    и только в наших руках наша судьба! на то и дал БОГ нам разум!!!
    ЭРА ОГНЯ ПРШУ ПОКИНУТЬ НАС, ПУСТЬ НАСТУПИТ ЭРА ЭЛЕКТРИЧЕСТВА!!!
     
  18. nemets

    nemets Антитентурианец

    Re: Памятка: Как быстро получить бан или звание Тупой тролль

    =2. Что бы получить бан, достаточно начать ругать и обзывать Православную веру, проект или его управляющих и участников.=

    я не собираюсь ругать Православную веру, как и любую другую, но хочу спросить: а при чем тут религия к свободно энергии?
     
  19. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Памятка: Как быстро получить бан или звание Тупой тролль

    Тут дело сугубо каждого. Если считаете, что не причем, то пусть для Вас так и будет, можете общаться на форуме на темы свободной энергии, не затрагиваю религию и духовную часть.
    Мы же не заставляем и не просим об этом говорить и т.д. Мы просим просто не ругать и не топтать свою культуру, традиции и т.д....

    Для некоторых же это важно и первично, потому помимо тем свободной энергии они общаются и на темы веры, но это в своих разделах.
     
  20. лист

    лист Антитентурианец

    Re: Памятка: Как быстро получить бан или звание Тупой тролль



    бедини работает вопрос чем держать герадокл тоже работает 2500 лет ненужен

    тесла работает как нам нужно давинчи простак


    мы самое умное поколение нам нужно этим гордится :cry:<br /><br />-- добавлено: 14 янв 2013, 12:49 --<br /><br />точки раставите сами




    понесло потапа :cry:







    весь набор смайликов :fp:
     

Поделиться этой страницей