1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Памятка: Как быстро получить бан или звание Тупой тролль!?

Тема в разделе "Новости проекта и форума", создана пользователем moderator, 25 Апрель 2012.

  1. ivan7

    ivan7 Guest

    Re: Памятка: Как быстро получить бан или звание Тупой тролль

    а можно ссылку на фото и конструкцию этого "классического ВД" ?
     
  2. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Памятка: Как быстро получить бан или звание Тупой тролль

    Вынужден констатировать, что по пункту 2 данных правил с моей стороны отныне ни на нашем проекте ни на других, никаких пояснений, объяснений, разъяснений и тем более увещеваний больше не будет!
    Сорри, надоело...
    Жидовский подход стал уж сильно часто практиковаться, типа обвини гоя все равно в чем! Пусть начинает оправдываться... А раз оправдывается, значит уже наполовину виноват!

    Потому по данному пункту сразу в группу тупых троллей!
    Сегодня она пополнилась на два тролля!
    Надо бы третьего найти, а то два ни туда, ни сюда... :smile3:
     
  3. Николай Сидоров

    Николай Сидоров Антитентурианец

    Re: Памятка: Как быстро получить бан или звание Тупой тролль

    Здравствуйте.
    Позвольте мне, как "новичку", задать наивный вопрос, надеюсь, из разряда тех "любых", что разрешёны новичкам на этом уважаемом форуме?
    - Встречали ли Вы хотя бы раз достоверную на 100% информацию о реальном существовании действующей схемы получения Свободной Энергии (установки, генератора, двигателя или др.)?
    Под абсолютно достоверной информацией подразумеваю информацию, которая проверена и перепроверена на практике, и ей можно совершенно доверять. Когда Вы имели возможность не только пощупать конструкцию руками, заглянуть внутрь и понять её устройство. Но и когда эта конструкция была повторена Вами, либо другими людьми и запущена в действие, с тем же эффектом и результатом, что и у прототипа.
    То есть - это реальная машина или схема, доступная для повторения и получения на ней столь же реальной Свободной Энергии. А вовсе не только лишь видеоролик, где за кадром или за стеной, в наглухо закрытом ящике или под столом может быть спрятано что угодно (излучатель, провод, батарея или иной источник энергии), способное вводить как Вас, так и других зрителей в заблуждение.
    Заранее благодарен Вам за ответ!
    С уважением!
     
  4. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Памятка: Как быстро получить бан или звание Тупой тролль

    Николай Сидоров - Не совсем понятен Ваш вопрос.
    Вся энергетика мира, до сих пор построена на свободной энергии. Точнее на энергии получаемой от гравитации, то есть до сих пор доля энергии от гидро электростанций составляет больше 50%...
    Если же Вы имеете в виду какие то другие виды свободной энергии, например энергию эфира или постоянные магниты, то и в первом и во втором случае "да"...
     
  5. nky

    nky Антитентурианец

    Re: Памятка: Как быстро получить бан или звание Тупой тролль

    аэс, приливные и геотермальные электростанции расходуют реально невосполнимый запас вещества, кинетической и тепловой энергии земли. больше не припоминается, но может что-то и пропустил.

    уголь/нефть это в общем то энергия солнца при фотосинтезе, правда медленно восполнимое но восполнимое. в общем все остальное от солнца. условно бесконечный запас :smile3:
     
  6. micar

    micar Антитентурианец

    Re: Памятка: Как быстро получить бан или звание Тупой человек

    А если я напишу что... лично у меня не получилось... это не будет считаться тролизмом?
     
  7. moderator-home

    moderator-home Антитентурианец

    Re: Памятка: Как быстро получить бан или звание Тупой тролль

    Конечно нет!
    Напротив, это будет очень полезно знать всем.

    Только подобные сообщения нужно писать нетак:

    - Это все ерунда, автор шарлатан, устройство не рабочеее!....

    А подробно рассказать о собственном эксперименте, выложить фото или видео.

    Уверен, что на форуме нет ни одного человека, у которых не было ни одного неудачного устройства или эксперимента, так что отрицательный результат, это тоже результат.
     
  8. bvs1940

    bvs1940 Автор Альтернативной Вихревой Физики Команда форума

    Re: Памятка: Как быстро получить бан или звание Тупой тролль

    Вячеслав.
    В моих авторских материалах есть тема "Генераторы Баумана и Дональда Смита". Начиная с 6 февраля я добавляю в тему сообщения. Обычно сообщение появляется с датой его выкладывания и тема перемещается в начало списка тем. Ничего этого в теме нет. Все мои сообщения идут в качестве продолжения сообщения от 6 февраля. И глядя на тему нельзя понять, появилось ли что-то новое. А обычно люди смотрят только на новое. И явно в тему с 6 февраля никто не заглядывал.

    Это работа моего колпака или изменение в программе?
    С уважением Василий Букреев
     
  9. eurolora

    eurolora Антитентурианец

    Re: Памятка: Как быстро получить бан или звание Тупой тролль

    "Что бы получить жбан, достаточно:
    - Начать ругать Православную веру, патриарха и православных священнослужителей."
    http://www.youtube.com/watch?v=jI-YEIs8y_A
    "я не собираюсь ругать Православную веру, как и религию, но хочу спросить:
    а при чем тут религия ?" В том числе: Христианская религия, Ислам, Буддизм,Иудаизм и т.д.
    Чувствуете разницу? Православная Вера и Христианская религия, нет?
    Религий на земле множество даже не сосчитать, а Вера одна :!: :arrow: ВеРа :arrow: Ведание Ра :!: ,
    Если Радуга :arrow: Ра Дуга т.е. световая дуга то ВеРа это Ведание Света, ученье-свет, а неученье-тьма.
    Вера это когда человек ведает, что такое РА, не верующий человек- не ведает что такое РА.

    Есть такие слова: Разум
    Радость :grin: :lol: Свет в достатке.
    Рай - Светлое место во вселенной
    кРай - Светлое место на земле например Краснодарский.
    пРавда
    Хъ РА Мъ

    Реконструкция
    пеРестройка
    Рестоврация
    Религия-повторное объединение , видимо каких-то учений. :sad:



    <a class="postlink-local" href="http://zaryad.com/forum/viewtopic.php?f=3&t=8397" onclick="window.open(this.href);return false;">viewtopic.php?f=3&t=8397</a>
    <a class="postlink-local" href="http://zaryad.com/forum/download/file.php?id=9925" onclick="window.open(this.href);return false;">download/file.php?id=9925</a>

    "Куда-то подозрительно исчез мой словарик!
    Был он раньше а куда делся непонятно, поищу по архивам старых баз."

    У нас есть самый сильный инструмент, который поможет нам преодолеть все трудности
    на пути поиска свободной энергии: это наш общий великий самый богатый и древний русский-славянский язык.
    Поэтому прошу не ругаться(кю) и не давать клички на чатланском языке на этом хорошем форуме. :smile3:
    А то и гляди превратим нашу прекрасную Землю в безродную пустыню Плюг и будим там ку ку кать.
    Да а матерный язык это МАТЕРИНСКИЙ язык и могут на нем говорить только наши Бабушки и ни кто другой :!: наставляя отпрысков на дела ПРАВЕДНЫЕ

    С уважением Евро Ло Ра!
    Народ который не помнит своего прошлого-не имеет будущего.
    А мы здесь вроде как хотим построить будущее.
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей